Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЧ

Веду половую жизнь с парнем уже 2 месяца. Позавчера порвался презерватив. Сразу выпила таблетку. На следующий день он был очень встревожен, вечером мы начали целоваться, когда дело дошло до постели, он не захотел. Я спросила у него в чем дело, а он признался, что у него ВИЧ! Раньше он мне об этом не говорил. Осталось ждать 3 месяца до анализов, может ли быть шанс, что я не заразилась? Не могу больше его видеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
Всем Привет
ну ничё) потом будешь всем рассказывать как это всё не страшно и как помирать молодой, даже приятно)) ждёмс новых приключений))
Светлана)))
Вероятность заражения при обычном сексе очень маленькая. Нужна супер высокая концентрация вируса в крови. Вот гепатитом на раз заражаются, а ВИЧ нет. Так что не волнуйтесь, скорее всего все будет хорошо
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вероятность заражения при обычном сексе очень маленькая. Нужна супер высокая концентрация вируса в крови. Вот гепатитом на раз заражаются, а ВИЧ нет. Так что не волнуйтесь, скорее всего все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он знает про ВИЧ, то вероятно принимает таблетки, а значит вирус в подавленном состоянии. К тому же если нет трещин, ран на слизистой- то вероятность заразится мала. Удачи Вам. А еще про меня как про психопатку думают, когда я предалагю справку предъявить. А я ж не спроста, ситуация жизненная.
KroKВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько тебе и парню лет?
sashytkaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вероятность заражения при обычном сексе очень маленькая. Нужна супер высокая концентрация вируса в крови. Вот гепатитом на раз заражаются, а ВИЧ нет. Так что не волнуйтесь, скорее всего все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
А почему гепатитом на раз. Читала что бытовое заражение маловероятно, только через кровь и достаточное кол-во крови?
Светлана)))В ответ на sashytka
sashytka
А почему гепатитом на раз. Читала что бытовое заражение маловероятно, только через кровь и достаточное кол-во крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот так. Гепатитом как раз половым путм легко заразиться. Недавно даже Агапкин говорил в передаче своей, что вот мол странно, люди так боятся СПИДа, а им еще попробуй заразись, надо еще очень пс, и при этом не делают прививку от гепатита, хотя гепатитом как раз заразиться половым путем очень легко. И умрешь от него вернее, чем от СПИДа
КонстантинИгруновВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот так. Гепатитом как раз половым путм легко заразиться. Недавно даже Агапкин говорил в передаче своей, что вот мол странно, люди так боятся СПИДа, а им еще попробуй заразись, надо еще очень пс, и при этом не делают прививку от гепатита, хотя гепатитом как раз заразиться половым путем очень легко. И умрешь от него вернее, чем от СПИДа
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Правильно! Помешались все на этом СПИДе...
sashytkaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот так. Гепатитом как раз половым путм легко заразиться. Недавно даже Агапкин говорил в передаче своей, что вот мол странно, люди так боятся СПИДа, а им еще попробуй заразись, надо еще очень пс, и при этом не делают прививку от гепатита, хотя гепатитом как раз заразиться половым путем очень легко. И умрешь от него вернее, чем от СПИДа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, половым путем легко, поняла, спасибо
Светлана)))
Да вот так. Гепатитом как раз половым путм легко заразиться. Недавно даже Агапкин говорил в передаче своей, что вот мол странно, люди так боятся СПИДа, а им еще попробуй заразись, надо еще очень пс, и при этом не делают прививку от гепатита, хотя гепатитом как раз заразиться половым путем очень легко. И умрешь от него вернее, чем от СПИДа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда откуда такое количество ВИЧ-больных, если как вы пишете, очень не просто заразиться?
Светлана)))В ответ на Ал
Ал
Тогда откуда такое количество ВИЧ-больных, если как вы пишете, очень не просто заразиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала, что половым путем нелегко заразиться. Есть и другие. Через кровь. А если Вам интересно, почему у нас так много - почитайте статистику наркомании в РФ. Если найдете. Ваще обалдеете
Светлана)))
Я сказала, что половым путем нелегко заразиться. Есть и другие. Через кровь. А если Вам интересно, почему у нас так много - почитайте статистику наркомании в РФ. Если найдете. Ваще обалдеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот опять из-за наркоманов Вич. Не верю я этому. ВИЧевых наверняка больше, чем наркоманов, а если и равное количество, то это не значит, что каждый наркоман ВИЧ инфицированный. Тогда уж надо смотреть статистику в процентах, сколько % наркоманов среди ВИЧ инфицированных. Моё мнение, основной источник заражения, это неразборчивые половые связи.
In Style
Вы только через 6-12 месяцев сможете спать спокойно. При повторных отрицательных анализах. Мне Вас жаль.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вы только через 6-12 месяцев сможете спать спокойно. При повторных отрицательных анализах. Мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Мне осень обидно. Я ведь спрашивала его! И предохранялась. Никогда не могла подумать, что это случится именно со мной!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Мне осень обидно. Я ведь спрашивала его! И предохранялась. Никогда не могла подумать, что это случится именно со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вас понимаю! Теперь отношения со справки будете начинать. Это без шутки. А этому пинка под зад за враньё.
rita ritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне осень обидно. Я ведь спрашивала его! И предохранялась. Никогда не могла подумать, что это случится именно со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все всегда думают, что случиться что-то может с кем угодно, только не со мной. Вот вам пример обратного.
Натали
Антитела к ВИЧ начинают обнаруживаться в крови инфицированного человека обычно через 3 - 6 недель, почти всегда выявляются через 12 недель, в редких случаях они появляются только через несколько месяцев и более после попадания вируса в кровь.Также их количество может заметно снижаться в терминальном периоде заболевания. В редких случаях ВИЧ-инфекции антитела могут исчезать на длительный срок.
сдайте б/м раньше!
Ника Валуев
и при поцелуях можно заразиться. Может статься, что презик не при делах.
Александра БеловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и при поцелуях можно заразиться. Может статься, что презик не при делах.
СсылкаПожаловаться
Разве? Я читала, что при поцелуях нельзя заразиться ВИЧ.
Ника ВалуевВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Разве? Я читала, что при поцелуях нельзя заразиться ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как можно.
Леди Ксю
Годик конечно тебя ждет еще тот, но то, что ты обязательно заразилась далеко не факт. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Годик конечно тебя ждет еще тот, но то, что ты обязательно заразилась далеко не факт. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Meteora
Вообще бредятина, сразу надо предупреждать о таких вещах, а не когда презерватив порвался...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вообще бредятина, сразу надо предупреждать о таких вещах, а не когда презерватив порвался...
СсылкаПожаловаться
Я спросила.. Он сказал, что здоров. Даже поклялся ведь!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила.. Он сказал, что здоров. Даже поклялся ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамой?)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем