Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я грязнуля.

Полотенца у нас с мужем общие,также кухонное.Всё стираем пару раз в неделю.А бельё постельное меняем раз в две недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Angee MoonВ ответ на Lena
Lena
А как пахнет мужик? Мой например пахнет гелем для душа и кремами. Я бы вам посоветовала выбирать не мужиков,а мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
советы себе оставьте
я уже написала несколько раз. Что дело не в том приятный запах, или нет. Полотенце это средство индивидуальной гигиены. Должно либо ничем пахнуть, либо ТОБОЙ.
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я с мужем ещё и сексом без ээ скафандра занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через день вешаю новые,2 больших и 2 маленьких. Вроде в машинку их бросить не сложно.
АнонимВ ответ на M N
M N
Я через день вешаю новые,2 больших и 2 маленьких. Вроде в машинку их бросить не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем чистое стирать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем чистое стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле все правы. Вы живете по-своему, в своей семье имеете право, если всех устраивает.
Мы в нашей семье полотенцами пользуемся каждый своим и стираем каждый день, постельное белье меняем раз в неделю, а наволочки через 3 дня, для нас такой вариант приемлем.
Зачем спорить? Главное, чтобы все были счастливы. Разве не так?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Комментарий удален.Почему?
Да)))Тока нет их.
зефиринка
Не видимо, а точно. Прежде всего - соблюдение личной гигиены, и не имеет значение брезгуете Вы его или нет хоть и спите в одной пастели. А кухонные полотенца - надо менять каждый день.
Я думаю, что Ваша тема просто для прикола и в жизни Вы по другому относитесь к принадлежащим предметам белья.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не видимо, а точно. Прежде всего - соблюдение личной гигиены, и не имеет значение брезгуете Вы его или нет хоть и спите в одной пастели. А кухонные полотенца - надо менять каждый день.
Я думаю, что Ваша тема просто для прикола и в жизни Вы по другому относитесь к принадлежащим предметам белья.
СсылкаПожаловаться
Кухонные каждый день?раз в три дня меня устраивает.
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Кухонные каждый день?раз в три дня меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кощмар:)))
АнонимВ ответ на M N
M N
Кощмар:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас двое,мужа днём дома нет,отчего грязь?
АнонимВ ответ на M N
M N
Кощмар:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Кухонные каждый день?раз в три дня меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все... пошла искать веревку и мыло...я кухонные меняю раз в неделю...остальное как и у вас, только полотенца с мужем разные ( хотя часто их путаем).
AnnaВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не видимо, а точно. Прежде всего - соблюдение личной гигиены, и не имеет значение брезгуете Вы его или нет хоть и спите в одной пастели. А кухонные полотенца - надо менять каждый день.
Я думаю, что Ваша тема просто для прикола и в жизни Вы по другому относитесь к принадлежащим предметам белья.
СсылкаПожаловаться
Кто сейчас пользуется кухонными полотенцами? Этими застиранными, грязными тряпками. Фу-бе! Слыхали про бумажные полотенца? Очень рекомендую. На кухне незаменимая вещь.
зефиринкаВ ответ на Anna
Anna
Кто сейчас пользуется кухонными полотенцами? Этими застиранными, грязными тряпками. Фу-бе! Слыхали про бумажные полотенца? Очень рекомендую. На кухне незаменимая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня висит рулон широких бумажных полотенец а выше в обязательном порядке 2 белых вафельных полотенца. Мне так нравится. Без матерчатых я не могу обойтись.
AnnaВ ответ на зефиринка
зефиринка
У меня висит рулон широких бумажных полотенец а выше в обязательном порядке 2 белых вафельных полотенца. Мне так нравится. Без матерчатых я не могу обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже лет 17 не пользуюсь кухонными полотенцами. Этими грязными тряпками.
Красивое ЯВ ответ на Anna
Anna
Я уже лет 17 не пользуюсь кухонными полотенцами. Этими грязными тряпками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неуютно у вас на кухне, по ходу )
AnnaВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Неуютно у вас на кухне, по ходу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам туда не попасть для оценки, не переживайте.
Красивое ЯВ ответ на Anna
Anna
вам туда не попасть для оценки, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Вы же скрываетесь от оценки извне.
AnnaВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Конечно. Вы же скрываетесь от оценки извне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый, вы мне на х е р не вперлись со своими оценками
Красивое ЯВ ответ на Anna
Anna
Уважаемый, вы мне на х е р не вперлись со своими оценками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рот прополощите после ругательств
зефиринкаВ ответ на Anna
Anna
Я уже лет 17 не пользуюсь кухонными полотенцами. Этими грязными тряпками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы второй раз повторили, что они у Вас были .....грязными тряпками..

А я Вам говорю про х/б вафельные полотенца. Вы наверное не видели их? Они продаются в наборе по 2 шт. или комплект из 4 -ёх шт. Каждый полотенец со своим рисунком или каймой. Производство Турция, есть Китай. И никакого отношения не имеют к грязным застиранным тряпкам... У Вас видимо осталась ассоциация на кухонную утварь времён СССР от бабушки.
Natalia TВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы второй раз повторили, что они у Вас были .....грязными тряпками..

А я Вам говорю про х/б вафельные полотенца. Вы наверное не видели их? Они продаются в наборе по 2 шт. или комплект из 4 -ёх шт. Каждый полотенец со своим рисунком или каймой. Производство Турция, есть Китай. И никакого отношения не имеют к грязным застиранным тряпкам... У Вас видимо осталась ассоциация на кухонную утварь времён СССР от бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вафельное? Лен плюс хлопок!Белорусы отшивают хорошо-отстирываются легко,долго служат,приятно и красиво.
Natalia TВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы второй раз повторили, что они у Вас были .....грязными тряпками..

А я Вам говорю про х/б вафельные полотенца. Вы наверное не видели их? Они продаются в наборе по 2 шт. или комплект из 4 -ёх шт. Каждый полотенец со своим рисунком или каймой. Производство Турция, есть Китай. И никакого отношения не имеют к грязным застиранным тряпкам... У Вас видимо осталась ассоциация на кухонную утварь времён СССР от бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вафельное? Лен плюс хлопок!Белорусы отшивают хорошо-отстирываются легко,долго служат,приятно и красиво.
AnnaВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы второй раз повторили, что они у Вас были .....грязными тряпками..

А я Вам говорю про х/б вафельные полотенца. Вы наверное не видели их? Они продаются в наборе по 2 шт. или комплект из 4 -ёх шт. Каждый полотенец со своим рисунком или каймой. Производство Турция, есть Китай. И никакого отношения не имеют к грязным застиранным тряпкам... У Вас видимо осталась ассоциация на кухонную утварь времён СССР от бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Каждый полотенец"
Все с вами ясно. Полотенца кухонные постоянно юзаются и стираются при высоких температурах (что бы пятна и жиры сошли). И вскоре от такой нагрузки превращаются в застиранные, серые тряпки.
Никогда этого пережитка советских времен у меня на кухне не было. Обычно их старые тетки и бабки любят. И называют так же извращенно, как вы: полотенец, полотенчик, и т.д.
ГлаваВ ответ на Anna
Anna
"Каждый полотенец"
Все с вами ясно. Полотенца кухонные постоянно юзаются и стираются при высоких температурах (что бы пятна и жиры сошли). И вскоре от такой нагрузки превращаются в застиранные, серые тряпки.
Никогда этого пережитка советских времен у меня на кухне не было. Обычно их старые тетки и бабки любят. И называют так же извращенно, как вы: полотенец, полотенчик, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что бы пятна и жиры сошли).

Стесняюсь спросить - а для чего Вам кухонные полотенца? Разве ими не вымытые руки вытирают? Для остального на кухне есть другое - салфетки, бум. полотенца и т.д. одноразового использования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем