Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виноват тот кто сделал больно!?

Вот примитивная загадка...
на светофоре стоит мотоциклист за ним повозка запряжённая лошадью и следом автомобиль..
Зажёгся зелёный сигнал а все стоят и автомобиль дал сигнал..лошадь испугалась и укусила мотоциклиста за ухо...
Вопрос Кто виноват!?

КТО!???


виноват!?

Так вот читая темы я часто вижу что обвинения идут во все направления кроме одного.. нет понятия истока причины и что толкнуло на это..
Осуждать как правило принято тут того кто произвёл действие..а не тот кто вызвал причину..

для примера..недавняя тема где я честно выступил провокатором..

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

и провокация удалась!

так уж дописка
Виноватые:
Милиция ГАИ что мотоциклиста ранее не остановили без каски
Мама мотоциклиста не приучила к порядку и право-любию..
Колхозник не накрывший морду лошади
Учителя в школе не привившие положительные качества
Профком завода не помогший мотоциклисту купить машину
Дорожные строители ,что неправильно светофор установили и не все его видят
Автомобилист за не терпение а заодно его предки воспитавший торопыгу
Председатель колхоза который послал повозку ,а не машину..
Бюджет страны который не выделил денег на бензин и запчасти колхозу...
Ну и конечно Господь Бог за то что нас породил не разумных и безответственных скотов..
Уповающие на его милость и благоразумие или манну небесную..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ХранительВ ответ на А Х
А Х
бессознательно - но тебе нужен партнер старше возможно -вот мой нонешний меня старше на 16 лет))) младше я б себе не завела просто -за него нужно нести ответсвенность... для меня это тяжко...плохо что чужих детей не любишь -дети все одинаковые - они маленькие и им нужна любровь и ласка) даже не буду задавать тееб вопрос смог бы ты если твоя жена окажется бесплодной взять ребенка из детдома- нет - у тебя бзик-СВОЙ!!! да какая разница свой или не свой ребенок тот же человек две руки две ноги сердчишко доброе и доверчивое а я его вылупила или другая значения не имеет...

в людях - я очарована)) они меня глубоко радуют)) время.. проходит )) и я с ним пррохожу и все пройдет -о чем бы ты не мечтал)))

а жалеть меня - не трать си лы я сама себя не жалею..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как-то Вы очень интересно определяете что нужно людям бессознательно. Для вас лучше постарше, а я буду не прочь взять ответственность за девушку как младше так и старше. Ну я не говорю что я плохо отношусь к чужим детям. К некоторым очень даже хорошо. Но считаю что именно любить ребёнка в первую очередь должны родители и близкие. А свой или не свой разница огромна. У каждого свои принципы.

Вы сами себе противоречите . Говорите что в муже разочарованы и про детей которые будут "гадить в душу" когда вырастут тоже говорили....Не очень-то это вяжется с утверждениями что люди Вас радуют безмерно)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хранитель
Хранитель
Это называется а поговорить))) По поводу опыта Вы ошибаетесь. Я 5 лет прожил с девушкой весьма сложного характера и был с ней счастлив. И во многом мы достигли гармонии.. да это было далеко не сразу и не во всём.. но было. То что у Вас с одним этого не получилось не значит что не получиться с другим....всё конкретно зависит от двух людей... Гармонии во всём достичь не возможно... но необходимо хотя бы к этому стремиться и тогда ты достигнешь хотя бы в чём-то..

Кто достоин а кто нет может определить только сам человек для себя. И только узнав объект своего внимания получше. Выбор делаем мы сами... и сами же несём ответственность за него. Вы думаете с Вами легко? Даже тем мужчинам у которых в принципе всё хорошо...крайне не легко найти себе спутницу жизни. Короче не надо запариваться. Живите настоящим,думайте о будущем и не забывайте прошлого. Я так и делаю сейчас... Нравиться девушка- пытаюсь построить отношения... Не получается - расхожусь и возвращаюсь к точке "0" . Всё заново. И так будет пока я не найду ту кто станет матерью моих детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как вы смотрите на то, что человек с годами меняется. А у вас уже детки, а она поменялась, и вам не совсем подходит. Поменяете, как лошадь на переправе? Я считаю, что только любовь заставляет людей приспособиться друг к другу. Да, совсем забыла, что сейчас немного другое время, есть еще один выход сосуществовать: холодный расчет на взаимовыгодных условиях.
ХранительВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А как вы смотрите на то, что человек с годами меняется. А у вас уже детки, а она поменялась, и вам не совсем подходит. Поменяете, как лошадь на переправе? Я считаю, что только любовь заставляет людей приспособиться друг к другу. Да, совсем забыла, что сейчас немного другое время, есть еще один выход сосуществовать: холодный расчет на взаимовыгодных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну понятно что без любви никуда. И любить нужно таким какой он есть, изменился он или нет. Если любит то поменяется обратно. Разные ситуации бывают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете я видел и вижу достойных и вижу отстойных..Но верю в то ,что человек сам определяет кто он..Жаль иногда его определение слегка завышено.а на других понижено..
Сам периодически страдаю..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а погань под гламур..бездушие за инфантильное отражение своего я..а откровенную ложь под адвокатской уловкой..
Если Вы не шутите и видите..То мне приятно с Вами общаться..я задыхаюсь от вони лжи и лицемерия!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
странно обычно наоборот... хотя не отрицаю..я тоже в мужчинах веры не вижу..дерьмо в основе..
Хотя есть стержни мужчины..но их так мало..
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
быдло в юбке - это не о женщинах - лично я всегда считала и сейчас считаю что мне никто ничего не должен всегда сама пахала и сейчас пашу- но пусть мужчины учтут что и я им ничего не должна...
пы сы)- я готовить умею и убираюсь регулярно и постирать и заштопать носке\и могу)))
А ХВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а погань под гламур..бездушие за инфантильное отражение своего я..а откровенную ложь под адвокатской уловкой..
Если Вы не шутите и видите..То мне приятно с Вами общаться..я задыхаюсь от вони лжи и лицемерия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зо рта плохо пахнет у адвокатов потому как они забыли истинное -переводное значение слова юрист - от слова- юрис -СПРАВЕДЛИВЫЙ- защищающий интересы людей ...это романтика но многие просто себе деньги в карман кладут.. вот и у нас был процесс -штрафанули - сына бывшего мэра на 5 000 рублей - Роприроднадзор-так он нанял адвоката я когда на визитку взглянула -обомлела 25 лет кандидат юр.наук. а такую хрень в процессе нес- я протоколировала - что аж стыдно стало... а все потому что папа -глава местной адвокатской ячейки... рвать охота... а деньги нуны... так что вскорости мож и сама пойду по их стопам...
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
и зо рта плохо пахнет у адвокатов потому как они забыли истинное -переводное значение слова юрист - от слова- юрис -СПРАВЕДЛИВЫЙ- защищающий интересы людей ...это романтика но многие просто себе деньги в карман кладут.. вот и у нас был процесс -штрафанули - сына бывшего мэра на 5 000 рублей - Роприроднадзор-так он нанял адвоката я когда на визитку взглянула -обомлела 25 лет кандидат юр.наук. а такую хрень в процессе нес- я протоколировала - что аж стыдно стало... а все потому что папа -глава местной адвокатской ячейки... рвать охота... а деньги нуны... так что вскорости мож и сама пойду по их стопам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да правдиво и из жизни.
А ХВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да правдиво и из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дала себе слово что после того как ушла из суда - о суде или хорошо или ничего- а посмотршь как людей обманывают - не хочу юристом быть -библиотекаршей... тему мою забанили -удалили автором.. искренние честные люди откликнулись -хотелось диалога- шиш вам..
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
дала себе слово что после того как ушла из суда - о суде или хорошо или ничего- а посмотршь как людей обманывают - не хочу юристом быть -библиотекаршей... тему мою забанили -удалили автором.. искренние честные люди откликнулись -хотелось диалога- шиш вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а шиш потому что или не шарят или не интересно.. о писях то забавнее..трепаться.
А ХВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а шиш потому что или не шарят или не интересно.. о писях то забавнее..трепаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жисть на треплю нее собираюсь менять -ровно как и на ейплю- глупость это и баловство...
Комментарий удален.Почему?
лицемерие это когда человек учить жить теоретически не испытав на своей шкуре а как на своей шкуре испытаешь так и не до нравоучений...я не вижу женщин паразитоов все они вкалывают как лошади -побольше своих мужиков зарабатыают...
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
лицемерие это когда человек учить жить теоретически не испытав на своей шкуре а как на своей шкуре испытаешь так и не до нравоучений...я не вижу женщин паразитоов все они вкалывают как лошади -побольше своих мужиков зарабатыают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте тему мужики паразиты..
Екатерина Екатерина
Ой Тоха.Жизнь - это не дорога,сдесь все сложней.
В ответ на одну и туже причину можно предпринять разные действия,да и у причины то-же может быть причина.
Мы все субъекты и выражаем свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение,отягощенное нашим опытом,комплексами.видением.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Ой Тоха.Жизнь - это не дорога,сдесь все сложней.
В ответ на одну и туже причину можно предпринять разные действия,да и у причины то-же может быть причина.
Мы все субъекты и выражаем свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение,отягощенное нашим опытом,комплексами.видением.
СсылкаПожаловаться
согласен с Вами
Добрый день.
Екатерина Екатерина
Ой Тоха.Жизнь - это не дорога,сдесь все сложней.
В ответ на одну и туже причину можно предпринять разные действия,да и у причины то-же может быть причина.
Мы все субъекты и выражаем свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение,отягощенное нашим опытом,комплексами.видением.
СсылкаПожаловаться
хорощо что хоть иные интеллектом еще отягощены.. а если иначе - то кранты..)))
Аленький цветочекВ ответ на А Х
А Х
хорощо что хоть иные интеллектом еще отягощены.. а если иначе - то кранты..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот от этого ешчо хуже... дуракам проще, они не задумываются... а вот интеллектом отягощенные, как Антон, начинают искать причину, докапаются-таки до истины и не факт, что это истина потом их будет устраивать... :)
Антон АнтонВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
а вот от этого ешчо хуже... дуракам проще, они не задумываются... а вот интеллектом отягощенные, как Антон, начинают искать причину, докапаются-таки до истины и не факт, что это истина потом их будет устраивать... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы правы..иногда хочу быть дегенератом с крутейшей потенцией до последнего дня...и умереть со стоячим и что бы сосали..
Аленький цветочекВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А Вы правы..иногда хочу быть дегенератом с крутейшей потенцией до последнего дня...и умереть со стоячим и что бы сосали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кролик, короче....:)
Антон АнтонВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
кролик, короче....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..Сократом надоело..голова пухнет..а хочу член..опухал..
Елена Соломоник
Очень легко скинуть груз отвественности на других или обстаятельства. Наверно надо учится смотреть за собой....Есть отличная фраза по этому поводу: "за бругими соломенку видим, а за собой бревно не замечаем"... А лошадь не причем)))))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем