Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная ревность

У меня довольно большой стаж общения в интернете, лет 5. Как правило, это были сайты где можно было найти друзей, потом привыкла к разным форумам.
Иногда знакомства переходили в личное общение, потом в реал. Как правило встречалась с женщинами, но и с мужчинами тоже, ничего серьёзного, только в компаниях из той же "банды".
Это был выбор собеседников, с которым интересно,посидеть в кафешке, посмеяться.
Продолжения историй, как правило, не было.Мне это было не нужно, я замужем.
А в последнее время я стала замечать, что ревную и очень сильно одного из собеседников. Сначала он был для меня такой же как все, начитанный, умный,
умеющий любой диалог превратить в хорошую шутку, анекдот, картинку, или подарить песню. Потом, я стала замечать, что когда его нет в сети, мне скучно и начинают лезть в голову разные мысли.
Я поняла, что мне неприятно думать про его реальную жизнь без меня. Но хуже всего - это вирт, когда он оценивает чьи то фотки или дарит кому то подарки.
Самое интересное, что других собеседников я знала в лицо, видела фотографии, а здесь - только картинка.
И общение то длится всего 2 месяца. Даже муж стал замечать- иногда скажет: ну и лицо у тебя за компом. Это значит его нет в сети или он разговаривает с другой.
Я отчётливо осознаю, что совсем не испытываю эмоций похожих на любовь..но тогда я совсем не понимаю, откуда взялась эта виртуальная ревность.
Неужели просто привычка поболтать и столько негативных чувств?
И почему тода именно к нему..? С другими я общалась и дольше и темы были, если не интимные, то уж точно такие, о которых можешь поговорить с очень близкими людьми..
А вы когда нибудь испытывали что то подобное? Или может почувствовали, что вас не то чтобы любят, но хотят именно вашего внимания в сети.
Самбука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
никак не въеду-чему капец та?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) моей вольной, свободной жизни капец настал, через полгода замуж вышла ))
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
:))) моей вольной, свободной жизни капец настал, через полгода замуж вышла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааааааааааааааааааааааааааа
ната бар
Да,я мужа ревновала к одноклассницам,которые,почему то младше его лет так эдак на 10,кончилось разрывом,и славо богу,пусть идёт к своим одноклассницам,а у меня реальная жизнь
СамбукаВ ответ на ната бар
ната бар
Да,я мужа ревновала к одноклассницам,которые,почему то младше его лет так эдак на 10,кончилось разрывом,и славо богу,пусть идёт к своим одноклассницам,а у меня реальная жизнь
СсылкаПожаловаться
Неужели ничего не смогли сделать? Он с ними общался только в сети?
ната барВ ответ на Самбука
Самбука
Неужели ничего не смогли сделать? Он с ними общался только в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да флаг ему-то братовы подружки,то мамины подружки-я себе цену знаю-пусть общается-носки стирать не надо
ОксанаВ ответ на ната бар
ната бар
Да флаг ему-то братовы подружки,то мамины подружки-я себе цену знаю-пусть общается-носки стирать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так носки же вроде стиральная машинка стирает ...:)))
ната барВ ответ на Оксана
Оксана
так носки же вроде стиральная машинка стирает ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да стирает машина,а в машину то кидаю их-я
ОксанаВ ответ на ната бар
ната бар
Да стирает машина,а в машину то кидаю их-я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как сложно жить))
ната барВ ответ на Оксана
Оксана
как сложно жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты как думала,хочешь вертуал-живи там-пусть тебе там иборщь варят и котлеты жарят,и носки стирают-а я живу в реале
ОксанаВ ответ на ната бар
ната бар
А ты как думала,хочешь вертуал-живи там-пусть тебе там иборщь варят и котлеты жарят,и носки стирают-а я живу в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я тоже в реале все делаю, нервная вы очень ))
Дикая АМАзонка
Тоже есть такая фигня.
СамбукаВ ответ на Дикая АМАзонка
Дикая АМАзонка
Тоже есть такая фигня.
СсылкаПожаловаться
А что вам мешает прекратить такие отношения?
Дикая АМАзонкаВ ответ на Самбука
Самбука
А что вам мешает прекратить такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дальше, тем больше - меня затянуло. Живем очень далеко друг от друга, (за 1000 км) но до сих пор общаемся вот уже 5 лет. Я даже чувствую его настроение на расстоянии. Вижу когда у него появляется новая симпатия, понимаю что хоть и временно но все равно меня конечно это не радует. У каждого своя жизнь, но это единственный человек который похож с моим мировосприятием на столько, что кажется это я только в мужском обличии.
Наша Таня
Палитра образов столь многообразна, что трудно зацикливаться на ком-то одном. Это терапевтическое действие клонирования и "мультированния" - а вы постоянно обвиняете друг друга в этом.
Это необходимый фактор.
А вас интернет по-настоящему так и не "обратил". Значит - учитесь дальше.
СамбукаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Палитра образов столь многообразна, что трудно зацикливаться на ком-то одном. Это терапевтическое действие клонирования и "мультированния" - а вы постоянно обвиняете друг друга в этом.
Это необходимый фактор.
А вас интернет по-настоящему так и не "обратил". Значит - учитесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Палитра образов столь многообразна, что трудно зацикливаться на ком-то одном. Это терапевтическое действие клонирования и "мультированния" - а вы постоянно обвиняете друг друга в этом.
.


От постоянной репликации ДНК может подвергнуться мутации. Есть уже зафиксированные случаи, в том числе и на вашем форуме.
Наша ТаняВ ответ на Самбука
Самбука
Палитра образов столь многообразна, что трудно зацикливаться на ком-то одном. Это терапевтическое действие клонирования и "мультированния" - а вы постоянно обвиняете друг друга в этом.
.


От постоянной репликации ДНК может подвергнуться мутации. Есть уже зафиксированные случаи, в том числе и на вашем форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подвергнется. Уверяю, вас дезинформировали. Но если есть желание ее (ДНК) подкорректировать могу дать ссылку, где вам точно помогут это сделать и даже денег не возьмут.
Метиска
А вы уверены, что это ОН, а не ОНА?)
СамбукаВ ответ на Метиска
Метиска
А вы уверены, что это ОН, а не ОНА?)
СсылкаПожаловаться
Как я могу быть в чём то уверенной? С одного ящика могут писать по несколько человек. Пока не увижу и не поверю. Но другие к нему обращаются как к мужчине, некоторые его видели.
Но дело не в этом, он то со мной общается так же как со всеми остальными. Это меня к нему очень тянет.
МетискаВ ответ на Самбука
Самбука
Как я могу быть в чём то уверенной? С одного ящика могут писать по несколько человек. Пока не увижу и не поверю. Но другие к нему обращаются как к мужчине, некоторые его видели.
Но дело не в этом, он то со мной общается так же как со всеми остальными. Это меня к нему очень тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот! Стоит убедить себя в том, что это деффачка, и ревность, глядишь, поубавится)) А то, что некоторые его видели... Ой, ну Деда Мороза тоже некоторые видели, чего уж там))
Дичайшая Мяу Мяу
зачем вам это? вам 70? в реал уже ноги не подтягивают..а если инет затянул-относитесь несерьезно.
СамбукаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
зачем вам это? вам 70? в реал уже ноги не подтягивают..а если инет затянул-относитесь несерьезно.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут реал? В реале как раз всё нормально.
Но в сети совсем другие ощущения..они и правда нереальные..:))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Самбука
Самбука
А при чём тут реал? В реале как раз всё нормально.
Но в сети совсем другие ощущения..они и правда нереальные..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто там все больше ложь и страшно там , в виртуале, погрязнуть...
ната бар
Да,носки стирает стиральная машина,а бросаю то туда их я
Роксолана
Изначально ставьте себе цель при общении в вирте - НЕ влюбляться.
не влюбляться ни в фотки, ни в слова, ни в голос. Даже, если это общение на сайте знакомств.
А на форумах для просто общения - тем более.
Надежда Сорокина
Нафантазировать себе можно много чего. Лучше жить реальностью а иначе можно потеряться в своих фантазиях и когда реальности станет не избежать может оказаться так что уже исправить в ней будет ничего нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем