Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик живет у жены

Как вы относитесь к мужикам-примакам. Влазням так называемым? Нормально ли в наши дни когда муж живёт у тещи или у жены в дому?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Елена Косатова
Где жить - в квартире жёны, мужа или родителей, абсолютно не важно. Где условия лучше, где психологически комфортно всем, там и жить. А вот собственность лучше иметь отдельную до брака, чтобы после развода не делить.
Tina Rusu
Отвратительно отношусь. Вечный комплекс неполноценности, который проецируется на всю семью.
алиса алисаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Отвратительно отношусь. Вечный комплекс неполноценности, который проецируется на всю семью.
СсылкаПожаловаться
Или наоборот наглость типа дай палец руку откусят
Tina RusuВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Или наоборот наглость типа дай палец руку откусят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так обычно этот комплекс и выливается в наглость - второе счастье, всем ша - а то жениться перестану..))
Мария Просто
Я НЕ ПОЙМУ,ТЫ выходишь замуж за мужчину, или за квартиру.Если нет у мужчины квартиры,не продолжай с ним встречаться.
Ищи себе с квартирой,котеджами.
Я думаю так:когда любишь человека,какая разница на чьей территории жить.Совместно заработаете на свою квартиру, а временно можно пожить и с родителями,или снять квартиру.
Ну а если у тебя есть квартира,то что тут стыдного,что твой мужчина будит жить у тебя.
алиса алисаВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
Я НЕ ПОЙМУ,ТЫ выходишь замуж за мужчину, или за квартиру.Если нет у мужчины квартиры,не продолжай с ним встречаться.
Ищи себе с квартирой,котеджами.
Я думаю так:когда любишь человека,какая разница на чьей территории жить.Совместно заработаете на свою квартиру, а временно можно пожить и с родителями,или снять квартиру.
Ну а если у тебя есть квартира,то что тут стыдного,что твой мужчина будит жить у тебя.
СсылкаПожаловаться
Против снять я ничего не имею. Но вот жить у жены могут только отстойный мужики.
Snow BlackВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Против снять я ничего не имею. Но вот жить у жены могут только отстойный мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на все так однобоко смотрите? А если так-семья живет в квартире жены, муж полностью семью обеспечивает, оплачивает все счета, вложился в ремонт, покупает технику и мебель, а свою-поменьше-сдает. По-разному же бывает.
алиса алисаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вы на все так однобоко смотрите? А если так-семья живет в квартире жены, муж полностью семью обеспечивает, оплачивает все счета, вложился в ремонт, покупает технику и мебель, а свою-поменьше-сдает. По-разному же бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы тень на плетение наводите) я чётко написала про приматов. Если вы живёте с примаком то у вас все права.
Snow BlackВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это вы тень на плетение наводите) я чётко написала про приматов. Если вы живёте с примаком то у вас все права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я задала вопрос. Для вас принципиально именно место проживания? То есть пускай муж живет за счёт жены, ничего по дому не делает, нигде не хозяин, лишь бы на бумажке квартира его была?
Ирина
Нормально отношусь. А как Вы относитесь к тому , что у женщины должно быть приданое? или приданое в качестве ее детей вполне сойдет?
алиса алисаВ ответ на Ирина
Ирина
Нормально отношусь. А как Вы относитесь к тому , что у женщины должно быть приданое? или приданое в качестве ее детей вполне сойдет?
СсылкаПожаловаться
Должно быть приданое. Это нормально. И дети не помеха если любит.
ИринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Должно быть приданое. Это нормально. И дети не помеха если любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-) Патологическая любовь к чужим детям? Создайте тему и спросите мужчин как они относятся к детям приемным на самом деле. Чем круче приданое . чем лучше жених. Нелегка судьба бесприданниц.
алиса алисаВ ответ на Ирина
Ирина
-) Патологическая любовь к чужим детям? Создайте тему и спросите мужчин как они относятся к детям приемным на самом деле. Чем круче приданое . чем лучше жених. Нелегка судьба бесприданниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере они защищены от приматов и альфонсов. А это уже немало.
алиса алисаВ ответ на Ирина
Ирина
-) Патологическая любовь к чужим детям? Создайте тему и спросите мужчин как они относятся к детям приемным на самом деле. Чем круче приданое . чем лучше жених. Нелегка судьба бесприданниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От примаков
ИринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
От примаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у тебя хорошая квартира -- у тебя есть выбор. А если Вы сами выбрали не понять что --- кто Вам виноват?
Margarita Mironicheva
Муж, живущий в доме жены, так и будет называться мужем. А вот если муж живет в доме родителей жены, тогда и будет называться "примак", по старинке как бы "приманенный". И это не самое обидное прозвище. Есть еще и тот же "влазень", "призяченный", "животник". А по теме, о какой семье может идти речь, если заранее уже мужчине прозвище придумали. Какая разница, где жить, главное, чтобы было комфортно во всех отношениях.
алиса алисаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Муж, живущий в доме жены, так и будет называться мужем. А вот если муж живет в доме родителей жены, тогда и будет называться "примак", по старинке как бы "приманенный". И это не самое обидное прозвище. Есть еще и тот же "влазень", "призяченный", "животник". А по теме, о какой семье может идти речь, если заранее уже мужчине прозвище придумали. Какая разница, где жить, главное, чтобы было комфортно во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Большая разница.
Ирина Спайк
В моём случае МЧ живя в моей квартире устанавливал свои порядки и правила. Что-то требовал. Своего жилья нет , а у родителей квартира и считает у него есть своё жильё. Я понимаю он должен себя чувствовать себя хозяином в доме, но не решать же выбрасывать мои вещи ему не нужные и лишние.
алиса алисаВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
В моём случае МЧ живя в моей квартире устанавливал свои порядки и правила. Что-то требовал. Своего жилья нет , а у родителей квартира и считает у него есть своё жильё. Я понимаю он должен себя чувствовать себя хозяином в доме, но не решать же выбрасывать мои вещи ему не нужные и лишние.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Они ведут себя бесцеремонно.
Еленка
Если у жены , то нормально, а если с тещей-позор такой семье(не мужику)!!!
алиса алисаВ ответ на Еленка
Еленка
Если у жены , то нормально, а если с тещей-позор такой семье(не мужику)!!!
СсылкаПожаловаться
А чем вам мама жены мешает? Надо уважать родителей жены.
ЕленкаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А чем вам мама жены мешает? Надо уважать родителей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважать-обязательно. А жить вместе с родителями-это постепенно разрушать семью.
SapfiraВ ответ на Еленка
Еленка
Уважать-обязательно. А жить вместе с родителями-это постепенно разрушать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если он лишенец и ему жену некуда привести, то что остается?
ЕленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если он лишенец и ему жену некуда привести, то что остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать и снимать жильё, копить на своё... Ну или ждать наследства. Кто на что горазд.
Светлана)))
А что значит "в наши дни"? Вы вообще что подразумеваете? В наши дни, когда каждая мама должна обеспечитьквартирой своего сына? А если сыновей трое - то каждого из них? Или в наши дни, когда каждый молодой парень обязан сразу по исполнении 20-ти лет взять ипотеку? Можете уточнить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем