Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик живет у жены

Как вы относитесь к мужикам-примакам. Влазням так называемым? Нормально ли в наши дни когда муж живёт у тещи или у жены в дому?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Лариса Петрова
Почему нет? К женщинам-примачкам тогда какое отношение?
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кошечек и собачек обсуждайте в соседних темах.
sea kerry
ну обожжешься на молоке, дуешь на воду. надеюсь не бкдет ни у кого таких траблов, потому что домострой какой то получается- примаки, влазни((
In Style
У мужа есть квартира, но мне этот район Москвы не очень нравится. К тому же там вечные пробки. Нам ближе и удобнее в плане работы жить в моей квартире. Ничего страшного в этом не вижу! Но! Мужчине всегда нужно иметь то место, куда его можно выгнать
Ольга Фадеева
Алиса,честное слово, прям тема за темой-ненависть к мужикам.За что?Если с таким подходом:наезжать,искать недостатки и т.д.,то зачем тогда вообще люди женятся и живут вместе по вашему?Любой человек априори не идеален!Мой муж не идеален,у него куча недостатков,но я люблю его и уважаю...Разные обстоятельства бывают,и то что мужчина живет в квртире жены еще ни о чем не говорит
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто ее очень обидели наверное. ...но это не значит что надо во всех видеть только плохое! Вот моя маман,ну характер у нее такой, ищет только негатив и замуж не вышла за прекрасного человека только потому что он носил шапку-петушок)))))Сейчас одна с кошкой осталась....Конечно! Ведь и я люблю попилить мужа,иногда незаслуженно даже,но он родной и мой,а все потому что мы друг друга уважаем
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Алиса,честное слово, прям тема за темой-ненависть к мужикам.За что?Если с таким подходом:наезжать,искать недостатки и т.д.,то зачем тогда вообще люди женятся и живут вместе по вашему?Любой человек априори не идеален!Мой муж не идеален,у него куча недостатков,но я люблю его и уважаю...Разные обстоятельства бывают,и то что мужчина живет в квртире жены еще ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
Это не ненависть. Это опыт и взгляд на жизнь на отношения. Я высказала свои мысли кто то ответил. Форум ведь)
Мария Просто
Я тоже не вижу ни чего плохого,если муж будет жить в квартире жены.
Солька
А какая разница какие дни? В жизни много ситуаций разных, главное чтобы всех все устраивало
Sapfira
Да полно таких, у всех моих подруг мужья примаки, пришли жить к женам.
Я ж говорю - охотнее всего женятся нищеброды и лишенцы. Мужик, которому есть что терять, мильон раз подумает, жениться ему или нет.
Жужа
Не могу жить в чужом доме, так что нормально.
Незабудка
А в чем проблема не жить у вас в домУ??? Если вам так влом--так найдите с домОм....
Марина К
Если муж сам обеспечин жилплощадью и живет у жены потому, что так удобнее обоим - то нормально отношусь. Если у мужчины нет жилплощади, то это, простите, не мужчина, а самец. Таких для меня не существует.
Мираж
мужчина должен быть сильней женщины. иначе он слабак.
сильней в материальном смысле, моральном, физическом.
Одинокая Репа
У всех разные ситуации.
Margarita
Называется взяли в семью работника.
Леонсия
Плохо. Главное этого нищеброда не прописывать на свою жилплощадь и не снабжать никакими доверенностями относительно имущества.
Да и вообще лучше с подобными нищебродами в брак не вступать.
маленький гном
вот интересно, к какому возрасту среднестатистический российский мужчина, по-вашему, может купить квартиру, хоть бы в ипотеку? Особенно, если родители не помогают? А вообще, каждая решает для себя сама - выходить замуж за более-менее ровесника, и делать это в 23-25, когда выбор парней достаточно широк. И потом вместе "по кирпичику", строить материальную базу. Либо искать среди более старших, более обеспеченных, в том числе жильем - но среди них и выбор меньше, и тараканов у них больше, и всяких "хвостов" из прошлого в виде бывших жен- нынешних детей. Ну и быть готовой, что, если жить с таким долго и счастливо, возрастной муж - это когда тебя еще от сексуальности распирает, а ему только телик и тарелку борща вечером хочется.
Тутовый Шелкопряд
только на опр условиях
Елена
Я живу в квартире фактически принадлежащей мужу. Де юре она не его. У меня есть своя квартира, которая второй год стоит пустая. И если будет ситуация при которой нужно будет съехать с нашего М/ж на сегодняшний день, мы без проблем поедем в мою квартиру. И дело не в ж/п и меркантильности мужчин/женщин - дело в отношениях. Когда есть любовь и взаимное доверие, пофигизм где жить.
Вера
Мы живем у меня, а его сдаем, тк мой район лучше
Это как считается?
Beautiful butterfly
Если у мужчины нет своей квартиры и он живет на территории жены, такой мужчина никогда не будет счастлив.
Василиса
Нормально, если жену и тещу и его самого это устраивает.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем