Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид любимой жены

Речь о моей дальней родственнице.
Она - из бедной семьи, вышла за Него сразу после института, польстившись на его богатство, умение ухаживать и ладить с людьми. Он - зрелый, обеспеченный, расцвел с ней, отказался от дурных привычек. Она набирает вес (что свидетельствует о неплохой жизни), работает за гроши, он, естессно, содержит ее, НО: она все еще ходит в своих старых одеяниях. Ее з/п не позволяет покупать роскошные вещи, а он-то куда смотрит??Прошло полгода с того момента, как они стали жить вместе. При этом он очень добрый, рассудительный, верный, уважительный.
Она раз в неделю стабильно в соцсети на его стене признается ему в любви и пишет, что с каждым днем любит его все сильнее. Ну а он в ответ пишет что-то наподобие, "я тебя сильнее, любимая" или же "я тебя тоже обожаю!" Выставляют совместные фото, на них она снова в старой дешевой одежде, а он нарядно и дорого одет.
Я ничего дурного о них не хочу сказать, но если это действительно неземная любовь, почему он ее приоденет ее? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Марго Королева
Вот никогда не понимала, зачем муж и жена пишут друг другу любовные признания на стеночку Вконтактиках))) Дома, чтоле, не видятся? Или шоб подружайки жены завидовали? А то, что пока не приодел....ну, может ему пофиг...
СсылкаПожаловаться
Я тож не понимаю. Вот думаю: какой бы подружкой пожертвовать? у кого бы спросить?
Марго Королева
Вот никогда не понимала, зачем муж и жена пишут друг другу любовные признания на стеночку Вконтактиках))) Дома, чтоле, не видятся? Или шоб подружайки жены завидовали? А то, что пока не приодел....ну, может ему пофиг...
СсылкаПожаловаться
ой, я с вами, вообще этого бреда понять не могу. а еще прикалывает когда люди поздравляют своих детей-например двух лет с днем рождения на пол стены в соц сети:))) я только вконтакте есть, но там ни одной фотки в принципе нет, у мужа есть, и много и причем выставленых мною-потому что он попросил, а у меня нет, и друзей нет,одни подписчики, с кем надо-свяжусь по телефону, а все эти соцсети-такая фигня в плане общения для друзей-всего лишь ярмарка тщеславия, не более, кто где отдохнул , кто в какой квратире живет и на какой мшаине ездит.
Марго Королева
Вот никогда не понимала, зачем муж и жена пишут друг другу любовные признания на стеночку Вконтактиках))) Дома, чтоле, не видятся? Или шоб подружайки жены завидовали? А то, что пока не приодел....ну, может ему пофиг...
СсылкаПожаловаться
Показуха.Пыль в глаза всем пускают.Типа-у нас хорошо. А на самом деле-совсем не очень хорошо.
Чеширский котенокВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Вот никогда не понимала, зачем муж и жена пишут друг другу любовные признания на стеночку Вконтактиках))) Дома, чтоле, не видятся? Или шоб подружайки жены завидовали? А то, что пока не приодел....ну, может ему пофиг...
СсылкаПожаловаться
метка территории)) как собачки)) хотя до 20 лет, как по мне, это нормально.
Чеширский котенок
метка территории)) как собачки)) хотя до 20 лет, как по мне, это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людям далеко не 20))) жене 24, мужу 30.
НаталиВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Вот никогда не понимала, зачем муж и жена пишут друг другу любовные признания на стеночку Вконтактиках))) Дома, чтоле, не видятся? Или шоб подружайки жены завидовали? А то, что пока не приодел....ну, может ему пофиг...
СсылкаПожаловаться
Она - чтобы все подружайки увидели, он - понимая, что если проигнорирует, будет не сладко....
Маргоша
что-то у меня слов нет....приличных.
Первая слеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
что-то у меня слов нет....приличных.
СсылкаПожаловаться
а чё?!!!ПОЛГОДА вместе живут!!!!А она все в прежнем хардиробе))))
ЖужаВ ответ на Первая слева
Первая слева
а чё?!!!ПОЛГОДА вместе живут!!!!А она все в прежнем хардиробе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она пухнет день ото дня, как утверждает аффтар. И нет предела совершенству. Какого размеру ей покупать, чтоб не на месяц?
СВ ответ на Жужа
Жужа
Так она пухнет день ото дня, как утверждает аффтар. И нет предела совершенству. Какого размеру ей покупать, чтоб не на месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не пухнет она, но поправилась изрядно.
ЖужаВ ответ на С
С
ну не пухнет она, но поправилась изрядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я ап чем. Это как детям вещи на вырост покупать, что ли. Пущай сначала остановицца.
MargaritaВ ответ на С
С
ну не пухнет она, но поправилась изрядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может с голода пухнет?
МаргошаВ ответ на Первая слева
Первая слева
а чё?!!!ПОЛГОДА вместе живут!!!!А она все в прежнем хардиробе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она польстилась на его богатство- жильё снимают
живут полгода - он уже "расцвёл" а она поправилась...
я вообще расклада не понимаю....уж про оценки автора вообще молчу.
СВ ответ на Маргоша
Маргоша
она польстилась на его богатство- жильё снимают
живут полгода - он уже "расцвёл" а она поправилась...
я вообще расклада не понимаю....уж про оценки автора вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она ж не знала, что они будут снимать. Думала, что будет жить в его доме с его родителями.
Насчет расцвел и поправилась - хочу сказать, что люди нашли друг друга, поэтому и расцветают)
МаргошаВ ответ на С
С
так она ж не знала, что они будут снимать. Думала, что будет жить в его доме с его родителями.
Насчет расцвел и поправилась - хочу сказать, что люди нашли друг друга, поэтому и расцветают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну им хорошо. При чем тут одежда? У него есть вкус- вот и одет красиво.
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
что-то у меня слов нет....приличных.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
что-то у меня слов нет....приличных.
СсылкаПожаловаться
Рядом постою... помолчу.
Леночка
деньги которые он даёт она тратит на еду)
Олеся НиколаеваВ ответ на Леночка
Леночка
деньги которые он даёт она тратит на еду)
СсылкаПожаловаться
точна
ЛеночкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
точна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос почему?
СВ ответ на Леночка
Леночка
деньги которые он даёт она тратит на еду)
СсылкаПожаловаться
однозначно. Они ж еще квартиру снимают, может на одежду не остается. Хотя... на себя он выделяет деньги.
ЛеночкаВ ответ на С
С
однозначно. Они ж еще квартиру снимают, может на одежду не остается. Хотя... на себя он выделяет деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае это вопрос приоритетов.
Lapusho kВ ответ на Леночка
Леночка
деньги которые он даёт она тратит на еду)
СсылкаПожаловаться
много дал денег?))точно ей нужны его деньги или еще что-то ?))
ЛеночкаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
много дал денег?))точно ей нужны его деньги или еще что-то ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она жир копит на случай голода)
Персефона АВ ответ на Леночка
Леночка
деньги которые он даёт она тратит на еду)
СсылкаПожаловаться
деньги которые он даёт она тратит на еду)

Ага...Запасает на себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем