Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид в старости

Давайте сразу исключим размер пенсии и наличие болезней (это у всех по-разному и субъективно), вопрос в другом - почему одни в 70 лет выглядят как примадонна, а другие как бабушки? Это нелюбовь к себе? Нежелание заниматься своей внешностью, спортом, развиваться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Людмила БунинаВ ответ на Novella
Novella
Жизнь такая штука,что планировать что то, зря стараться, я как бы и не говорила,что в 70 я буду заниматься спортом)) у меня сейчас есть время, есть много стресса,я выплескиваю таким образом- все что сказала я , кого то зацепились все вроде никого не обвиняла ни в чем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого не хочу обидеть или задеть, но глупо говорить про занятия спортом в 70 лет. Всё очень индивидуально, обычно в этом возрасте люди физически не могут выносить нагрузки - или давление повышается, или сердцебиение зашкаливает, или проч. А следить за своим внешним видом нужно в любом возрасте. И-да, в основном, женщинам в возрасте 55-65 лет, которые выглядят как бабушки, просто лень следить за своим внешним видом. ИМХО.
Людмила Бунина
Никого не хочу обидеть или задеть, но глупо говорить про занятия спортом в 70 лет. Всё очень индивидуально, обычно в этом возрасте люди физически не могут выносить нагрузки - или давление повышается, или сердцебиение зашкаливает, или проч. А следить за своим внешним видом нужно в любом возрасте. И-да, в основном, женщинам в возрасте 55-65 лет, которые выглядят как бабушки, просто лень следить за своим внешним видом. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не спорю, зачем спорт в 70, короче я поняла тут для многих спорт это качание попы и труд огромный, я же любитель, так пробежку совершить, не более, вот надо было ляпнуть))
ПолдаркВ ответ на Novella
Novella
Да, я не могу без спорта, я на тренировках сбрасываю стресс и негатив, чисто даже исходя из этого, думаю, не брошу, как некоторые в йогу медитацию подаются, у меня все проще- пробежала часик- и уже намного лучше по внутреннему самочувствию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне интересно, как ваш муж относится к вашим занятиям. Вы вместе ходите или вы его каждый вечер одного оставляете дома? Лично у меня весь этот спорт в мужа упирается
NovellaВ ответ на Полдарк
Полдарк
А вот мне интересно, как ваш муж относится к вашим занятиям. Вы вместе ходите или вы его каждый вечер одного оставляете дома? Лично у меня весь этот спорт в мужа упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет пока что мужа, но надеюсь тот человек,кто мне мужем будет, спокойно будет относится к моим занятием и желаниям,также как и я к его))
ПолдаркВ ответ на Novella
Novella
У меня нет пока что мужа, но надеюсь тот человек,кто мне мужем будет, спокойно будет относится к моим занятием и желаниям,также как и я к его))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Так резвиться могут только одинокие и вдовые. Моя подруга почти каждый день в бассейн, сауна, тренажёра, всякие марафоны и полумарафон, она очень спортивная. Но она не зависима и она одна.( троих детей не считаем, они права голоса не имеют). И ездит по 6-7 раз в год в континентальную Европу.
NovellaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вот-вот. Так резвиться могут только одинокие и вдовые. Моя подруга почти каждый день в бассейн, сауна, тренажёра, всякие марафоны и полумарафон, она очень спортивная. Но она не зависима и она одна.( троих детей не считаем, они права голоса не имеют). И ездит по 6-7 раз в год в континентальную Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему то многие полагают,что если одинок,то времени вагон и прям развлекается каждый день этот человек, хотя и такие есть люди,не спорю
ПолдаркВ ответ на Novella
Novella
Почему то многие полагают,что если одинок,то времени вагон и прям развлекается каждый день этот человек, хотя и такие есть люди,не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело даже не во времени. Будет как то странно для меня, муж будет дома сидеть, а я по бассейнам. Да ещё и по вечерам
NovellaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Дело даже не во времени. Будет как то странно для меня, муж будет дома сидеть, а я по бассейнам. Да ещё и по вечерам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что такого? Если например муж захочет куда то сходить один, вы его тоже не отпускаете? Что здесь такого, я будучи в отношениях тоже ходила и он ходил, у нас друг к другу претензий не было в этом плане
ПолдаркВ ответ на Novella
Novella
А что такого? Если например муж захочет куда то сходить один, вы его тоже не отпускаете? Что здесь такого, я будучи в отношениях тоже ходила и он ходил, у нас друг к другу претензий не было в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой никуда не ходит. Он будет сидеть дома и ждать звонка, когда машину подать.
NovellaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мой никуда не ходит. Он будет сидеть дома и ждать звонка, когда машину подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну главное вы нашли друг друга и вам хорошо вместе) у каждого свой ритм жизни, каждому свое)
ПолдаркВ ответ на Novella
Novella
Ну главное вы нашли друг друга и вам хорошо вместе) у каждого свой ритм жизни, каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужу нужно купить собаку. Он бы с ней каждый день ходил гулять. Но не можем сейчас позволить
NovellaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мужу нужно купить собаку. Он бы с ней каждый день ходил гулять. Но не можем сейчас позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О да, мотивация гулять по вечерам, движение это жизнь)
ПолдаркВ ответ на Novella
Novella
О да, мотивация гулять по вечерам, движение это жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не можем, во-первых работаем, во вторых путешествуем много, в трьетьих уже обещали больной родственнице, что возьмём ее собаку если с ней что случится
NovellaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не можем, во-первых работаем, во вторых путешествуем много, в трьетьих уже обещали больной родственнице, что возьмём ее собаку если с ней что случится
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если много путешествуете это да, лучше не стоит, а то вот мне часто сестра собаку отдает, когда ездят, а он страдает и ждёт их, тоже ведь живое существо
Ludmila BespaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мужу нужно купить собаку. Он бы с ней каждый день ходил гулять. Но не можем сейчас позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше купите кошку, стерилизуйте ее и наслаждайтесь жизнью. Это будет лучше собаки.
Мышей переловит в доме. Опять же - польза.
ПолдаркВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Лучше купите кошку, стерилизуйте ее и наслаждайтесь жизнью. Это будет лучше собаки.
Мышей переловит в доме. Опять же - польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас и правда мышь завелась) нет, мой муж собачник по жизни, он именно любит часовые прогулки с собакой в любую погоду
ЛюбовьВ ответ на Полдарк
Полдарк
Дело даже не во времени. Будет как то странно для меня, муж будет дома сидеть, а я по бассейнам. Да ещё и по вечерам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Милая девушка, вы просто ошибаетесь, нельзя зависеть друг от друга, почему вам нельзя пойти в бассейн, а муж в это время с детьми? Вы друг от друга должны отдыхать и у каждого должно быть своё пространство, ну хотя бы на 30 минут, а иначе вам грозит стресс. Моя приятельница тоже жила с мужем и 3 ребенка и знаете, что она сказала мне? А что самое лучшее время, когда они все спят, а я могу заниматься тем, что мне нравится, она спать ложилась в три ночи или позже, она занималась тем, что её хотелось в это время, или вязала в тишине или шила или цветы делал из кожи. И другое ещё сказала - мне так тяжело, я не могу нигде уединиться и побыть одна ну хотя бы минут на 30, нервы не выдерживали уже. Так и вы точно также потом скажете, что вы хотите посидеть одна и просто в тишине и подумать о чем-то, без бесконечных - мама а где, или от папы - а что у нас есть поесть...
ПолдаркВ ответ на Любовь
Любовь
Милая девушка, вы просто ошибаетесь, нельзя зависеть друг от друга, почему вам нельзя пойти в бассейн, а муж в это время с детьми? Вы друг от друга должны отдыхать и у каждого должно быть своё пространство, ну хотя бы на 30 минут, а иначе вам грозит стресс. Моя приятельница тоже жила с мужем и 3 ребенка и знаете, что она сказала мне? А что самое лучшее время, когда они все спят, а я могу заниматься тем, что мне нравится, она спать ложилась в три ночи или позже, она занималась тем, что её хотелось в это время, или вязала в тишине или шила или цветы делал из кожи. И другое ещё сказала - мне так тяжело, я не могу нигде уединиться и побыть одна ну хотя бы минут на 30, нервы не выдерживали уже. Так и вы точно также потом скажете, что вы хотите посидеть одна и просто в тишине и подумать о чем-то, без бесконечных - мама а где, или от папы - а что у нас есть поесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давно меня так никто не называл)). Фотка мелкая, морщин не видно. Мне уж под полтинник, дети взрослые . И несмотря на это я не могу побыть в одиночестве, вот сегодня я одна до трёх, ничего делать не охота. Ни готовить, ни убраться, ни к экзамену готовиться, ничего
Комментарий удален.Почему?
ПолдаркВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да я вас вообще не помню. Вы меня с кем то путаете. Мне 48 будет в мае. А что?
ЛюбовьВ ответ на Полдарк
Полдарк
Дело даже не во времени. Будет как то странно для меня, муж будет дома сидеть, а я по бассейнам. Да ещё и по вечерам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то мне ваша вот эта жизнь мою напоминает, которая потом почему-то оказалась далеко не та, которую мы себе рисует и считаем, что мы правильно живём.
ПолдаркВ ответ на Любовь
Любовь
Как-то мне ваша вот эта жизнь мою напоминает, которая потом почему-то оказалась далеко не та, которую мы себе рисует и считаем, что мы правильно живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, в целом я не организованный человек в быту, бывает тяну что нибудь до последнего, муж организованный, встаёт рано, все вроде при деле, при том что домосед, ни пьёт от стова вообще, всегда на подхвате.
тосяВ ответ на Novella
Novella
Почему то многие полагают,что если одинок,то времени вагон и прям развлекается каждый день этот человек, хотя и такие есть люди,не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем еще заниматься одиноким,только собой,и времени у них достаточно для этого. Если у женщины семья,то у нее спорта хватает дома предостаточно,она не живет лишь для себя,так как у нее куча обязанностей перед всеми своими домашними,да и еще и работа,ей бы мин,30 ,чтобы отдохнуть а не все кинуть и собой заниматься,так что не надо сравнивать.Да и одинокие все время в поисках мужчин,вот пусть и молодятся,а 70 летним счастье в жизни проснутся,ничего не болит и человек счастлив,и всех ждет один конец жизни, все равно всех закопают для удобрения почвы.
NovellaВ ответ на тося
тося
А чем еще заниматься одиноким,только собой,и времени у них достаточно для этого. Если у женщины семья,то у нее спорта хватает дома предостаточно,она не живет лишь для себя,так как у нее куча обязанностей перед всеми своими домашними,да и еще и работа,ей бы мин,30 ,чтобы отдохнуть а не все кинуть и собой заниматься,так что не надо сравнивать.Да и одинокие все время в поисках мужчин,вот пусть и молодятся,а 70 летним счастье в жизни проснутся,ничего не болит и человек счастлив,и всех ждет один конец жизни, все равно всех закопают для удобрения почвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типичное представление об одиноких
ЛюбовьВ ответ на Novella
Novella
У меня нет пока что мужа, но надеюсь тот человек,кто мне мужем будет, спокойно будет относится к моим занятием и желаниям,также как и я к его))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай вам бог всего, вы правы, просто люди вас не поняли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем