Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас важно как выглядит человек?

Добрый день. У соседей (в "Детях";) увидела тему некой Наты, цитирую: "Для Вас важна внешняя оболочка человека ?  Или нет?
вот допустим  в вашей компании появился полный человек. Или даже два. Вы будете с ними разговаривать ? 
Или подумаете - кто я  ?с такими толстыми общаться ? Нет ,  я даже не подойду. 
Или будете рады познакомится и на внешность не обратите внимания?"
Неужели нетерпимость дошла до таких пределов?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Анонимно
С откровенно страшными тётками в реале стараюсь не общаться. Ведь если это чудовище впадёт в соблазн - что с ней потом делать?!
Только на форуме, где можно просто не отвечать.
Светлана)))В ответ на Анонимно
Анонимно
С откровенно страшными тётками в реале стараюсь не общаться. Ведь если это чудовище впадёт в соблазн - что с ней потом делать?!
Только на форуме, где можно просто не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Да как что делать! Снимешь трусы со своей головы и наденешь на ее. И вперед.
АнонимноВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как что делать! Снимешь трусы со своей головы и наденешь на ее. И вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, дамы...
Это вам просто и легко - закрыла глаза и представляешь себе БрэдПитта в молодости :-)
Нам сложне: если дама непривлекательна - то и рядом находиться не хочется.
Анонимно
Эх, дамы...
Это вам просто и легко - закрыла глаза и представляешь себе БрэдПитта в молодости :-)
Нам сложне: если дама непривлекательна - то и рядом находиться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у женщин подобное, у которых есть выбор
ОстапВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как что делать! Снимешь трусы со своей головы и наденешь на ее. И вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга
Оболочка для любого человека имеет значение.Что бы там не говорили..Просто у разных людей свои предпочтения..Мне комплекция , в принципе, безразлична..Но как выш пишут -ухоженность.чистоплотность--очень даже..Иногда, если 1-2 остановки как проедусь в троллейбусе с ,неделями не мытыми, бабушками и дедушками(((((..Эмоций хватает часа на два)
Ольга
Оболочка для любого человека имеет значение.Что бы там не говорили..Просто у разных людей свои предпочтения..Мне комплекция , в принципе, безразлична..Но как выш пишут -ухоженность.чистоплотность--очень даже..Иногда, если 1-2 остановки как проедусь в троллейбусе с ,неделями не мытыми, бабушками и дедушками(((((..Эмоций хватает часа на два)
СсылкаПожаловаться
на всё обращаю внимание, ещё на слова-паразиты в речи и неправильные ударения-достало это перезвОнит
Ольга В ответ на NB
NB
на всё обращаю внимание, ещё на слова-паразиты в речи и неправильные ударения-достало это перезвОнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет....Школа была украинской,поэтому я то эти вещи знаю Но...применяю сама не всегда
КРАСКА
У меня лучшая подруга-толстушка. А у меня лишнего веса нет..)))
Дербенёва Анастасия
А вот внешность своего молодого человека? Вы обращаете внимаете на внешность парня при встрече,знакомстве??
Оксана ТрембачВ ответ на Дербенёва Анастасия
Дербенёва Анастасия
А вот внешность своего молодого человека? Вы обращаете внимаете на внешность парня при встрече,знакомстве??
СсылкаПожаловаться
когда ищешь себе парня/девушку по-любому обращаешь внимание на внешность в том числе! но бывает что внешне человек никакой, ну мышь и мышь а потом что-то щелкнет и всё) а до этого вроде и вообще не воспринимал его никак, даже как друга или даже как просто собеседника. я со своим познакомилась когда он меня на ссору провоцировал и внешне он был не в моем вкусе, но хз че произошло)
Дербенёва Анастасия
А вот внешность своего молодого человека? Вы обращаете внимаете на внешность парня при встрече,знакомстве??
СсылкаПожаловаться
эта встреча будет первой и последней, ежели он непривлекателен внешне
Nordavind
Мне важна лишь моя внешность и поведение. а то, как выглядят и ведут себя другие не касается вообще.
Lida Lida
Да, для меня важен внешний вид человека. Я смотрю на элементарную ухоженность: чистые волосы, ухоженные руки, чистая одежда и обувь. Лишний вес для меня не является чем-то отталкивающим. Он может появиться по разным причинам. Но вот когда жалуются на лишние кг, поедая при этом все подряд, это смешно)))
Фаворина Елена
Внешность ОЧЕНЬ важна! Не даром есть пословица: Встечают по одёжке...". Но если человек полный, это никак не отразится на моём отношении к нему. Вот если он будет голый или грязный, вонючий, то я точно с таким общаться не буду.
Аня Цветаева
Лично для меня нет никакой разницы, как выглядит человек, для меня самое главное, как он ко мне относиться и наличие общих тем для разговоров))) в моем обществе много стройных и много полных, но я отношусь к ним одинаково, ведь нам с ними есть о чем поговорить и мы можем вместе провести весело время)))) правда я расистка (по отношению к мужчинам)...
Оксана Трембач
в детстве это важно потому что за внешность оскорбляют а дети жестоки. а щас уже неважно, важно какое настроение создает этот человек и как ты себя ощущаешь рядом с ним. а вообще полные люди есть очень симпатичные, когда у них пропорционально все, когда они хорошо воспитаны, манеры и тд
Галина БорисовнаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
в детстве это важно потому что за внешность оскорбляют а дети жестоки. а щас уже неважно, важно какое настроение создает этот человек и как ты себя ощущаешь рядом с ним. а вообще полные люди есть очень симпатичные, когда у них пропорционально все, когда они хорошо воспитаны, манеры и тд
СсылкаПожаловаться
Да, в детстве это очень тяжело. У меня врожденный сколиоз, и мама пустила это на самотек. Как я мучилась от этого в подростковом возрасте, меня ровесники обзывали везде и всюду. А потом уже в юности, когда уехала из своего села, мое новое окружение дало мне понять - не это не самое главное в жизни. Есть другие, более важные приоритеты, чем внешность.
Сова Полярная
..не буду лукавить, внешность очень важна для интима..
для решения деловых вопросов и для трепа ,то ради бога, - язык без костей..простите, с лишним весом мужчины никаких эмоций не вызывают, и ничего с этим поделать не могу..
.приму всю народную критику в свой адрес..
НеизвестноВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..не буду лукавить, внешность очень важна для интима..
для решения деловых вопросов и для трепа ,то ради бога, - язык без костей..простите, с лишним весом мужчины никаких эмоций не вызывают, и ничего с этим поделать не могу..
.приму всю народную критику в свой адрес..
СсылкаПожаловаться
Критиковать не буду - поддержу!!!
Сова ПолярнаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Критиковать не буду - поддержу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..за поддержку благодарю..
Ольга
Внешность важна,но для меня намного важнее характер человека.
Золотце
Общаюсь исключительно с людьми, имеющими параметры 90-60-90!!! Хожу везде с сантиметром и весами!!! Ну не бред?
НеизвестноВ ответ на Золотце
Золотце
Общаюсь исключительно с людьми, имеющими параметры 90-60-90!!! Хожу везде с сантиметром и весами!!! Ну не бред?
СсылкаПожаловаться
Неее, ну в таком контексте еще штангенциркуль не помешает....)))
Вета
А как же поговорка: "Встречают по одежке, а провожают по уму?"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем