Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность и самооценка

вот немного поправилась и все депрессия. вешу 60 кг при росте 168. как вы думаете я могу понравится мужчинам. для меня это важно. самооценка поднимается.  
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Тогда не худей. Вес нормальный. И сейчас формы в тренде. Посмотрите на Бейонсе, Дженифер Допер. ..они же сексуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопес
Таша Ф.В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а люблю мужчин постарше. на молодых даже и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важнее чистые волосы, ухоженная кожа, ногти. лучезарный взгляд. а если и с лица хороша, то лишние 3-5 кг будут незаметны) про одежду все все знают.
Ольга Васина
А разве при знакомстве на весы смотрят??? Бред какой то.
Vikki
Мужчинам нравится женщины, которые не комплексуют по поводу недостатков своей внешности) Наверняка есть же что-то, что вам в себе нравится - вот это и будет вашей изюминкой)
Gabriela SabatiniВ ответ на Vikki
Vikki
Мужчинам нравится женщины, которые не комплексуют по поводу недостатков своей внешности) Наверняка есть же что-то, что вам в себе нравится - вот это и будет вашей изюминкой)
СсылкаПожаловаться
есть. спасибо
Любовь Лисовская
Да что ж вы все костями- то хотите греметь?! Все у вас с весом нормально! Важно иметь притягательность, магнетизм , быть приятной собеседницей, нежной любовницей, да просто нравиться ! Модно походить на курсы для моделей, отработать походку, осанку.
Любовь Лисовская
Да что ж вы все костями- то хотите греметь?! Все у вас с весом нормально! Важно иметь притягательность, магнетизм , быть приятной собеседницей, нежной любовницей, да просто нравиться ! Модно походить на курсы для моделей, отработать походку, осанку.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Vikki
Vikki
Согласна с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Gabriela SabatiniВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да что ж вы все костями- то хотите греметь?! Все у вас с весом нормально! Важно иметь притягательность, магнетизм , быть приятной собеседницей, нежной любовницей, да просто нравиться ! Модно походить на курсы для моделей, отработать походку, осанку.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните, как в фильма " Самая обаятельная и привлекательная" - Вы - самая привлекательная, хорошенькая, молоденькая- сразу плечи развернутся, голова поднимется от земли. Все из головы- представляйте себя солнцем, к которому все тянутся! Почитайте Леви В про аутотренинг. Очень важен настрой, ощущение себя привлекательной! Все получится, ещё будете выбирать!


Gabriela SabatiniВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Помните, как в фильма " Самая обаятельная и привлекательная" - Вы - самая привлекательная, хорошенькая, молоденькая- сразу плечи развернутся, голова поднимется от земли. Все из головы- представляйте себя солнцем, к которому все тянутся! Почитайте Леви В про аутотренинг. Очень важен настрой, ощущение себя привлекательной! Все получится, ещё будете выбирать!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо всегда хотела выбирать. а то всегда выбирают меня)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ооо всегда хотела выбирать. а то всегда выбирают меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это мжч думают, что они выбирают! Выбирает нужного мжч только жнч! Он ещё и ничего не подозревает, а нам достаточно беглого взгляда- все(!!!)- он мой! И он, как заворожённый идёт и думает, что это он завоевал! Наивные! Это мы даём им шанс!

БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Помните, как в фильма " Самая обаятельная и привлекательная" - Вы - самая привлекательная, хорошенькая, молоденькая- сразу плечи развернутся, голова поднимется от земли. Все из головы- представляйте себя солнцем, к которому все тянутся! Почитайте Леви В про аутотренинг. Очень важен настрой, ощущение себя привлекательной! Все получится, ещё будете выбирать!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
бла-бла-бла (простите)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
бла-бла-бла (простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите тоже!
Но, походив на курсы аутотренинга , достигнув определённых " высот", даже было интересно ставить опыты. На спор с приятельницей входили в метро и в вагоне 2-3 мжч не сводили с меня глаз, а некоторые , как заворожённые подходили знакомится. Это не фантазии, а факты из жизни. Хотите верьте, хотите нет...
БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Простите тоже!
Но, походив на курсы аутотренинга , достигнув определённых " высот", даже было интересно ставить опыты. На спор с приятельницей входили в метро и в вагоне 2-3 мжч не сводили с меня глаз, а некоторые , как заворожённые подходили знакомится. Это не фантазии, а факты из жизни. Хотите верьте, хотите нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не верю, со мной такое не прокатит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
Я не верю, со мной такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю, пошла со мной - докажи! Хватало 2-3-х станций. При ней мжч предлагал выйти и пойти кофе попить, погулять в парке, вообщем, что я сама предложу. Причём кольцо на безымянном пальце их не смущало.
БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так я и говорю, пошла со мной - докажи! Хватало 2-3-х станций. При ней мжч предлагал выйти и пойти кофе попить, погулять в парке, вообщем, что я сама предложу. Причём кольцо на безымянном пальце их не смущало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кольцо их вообще никогда не смущает - ни своё, ни чужое
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
Я не верю, со мной такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнила случай- поехали -еще когда все было нормально- в турпоездке - Киев , Чернигов, Ивано-Франковск. На площади около лавры я от группы отбилась, покупала сувениры, так когда входила в автобус за мной , оказывается шёл молодой парнишка, так зашёл , как загипнотизированный в автобус. На середине салона опомнился , стал растерянно оглядываться, народ со смеху повалился! Чем ты его привязала- то?! - обсуждали потом.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспомнила случай- поехали -еще когда все было нормально- в турпоездке - Киев , Чернигов, Ивано-Франковск. На площади около лавры я от группы отбилась, покупала сувениры, так когда входила в автобус за мной , оказывается шёл молодой парнишка, так зашёл , как загипнотизированный в автобус. На середине салона опомнился , стал растерянно оглядываться, народ со смеху повалился! Чем ты его привязала- то?! - обсуждали потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая вы гипнотическая женщина


Любовь ЛисовскаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
какая вы гипнотическая женщина


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самой было смешно
! Но с годами задору меньше, уже не интересно.
Евгения РаздроговаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Помните, как в фильма " Самая обаятельная и привлекательная" - Вы - самая привлекательная, хорошенькая, молоденькая- сразу плечи развернутся, голова поднимется от земли. Все из головы- представляйте себя солнцем, к которому все тянутся! Почитайте Леви В про аутотренинг. Очень важен настрой, ощущение себя привлекательной! Все получится, ещё будете выбирать!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно! Выучить "Я такая лапочка, я такая цаца. На меня красавицу не налюбоваться..." И каждый день перед зеркалом вертеться и рассказывать стишок, нахваливать себя. Полюбите себя, такой какая есть и мужчины сразу это заметят.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения Раздрогова
Евгения Раздрогова
Вот точно! Выучить "Я такая лапочка, я такая цаца. На меня красавицу не налюбоваться..." И каждый день перед зеркалом вертеться и рассказывать стишок, нахваливать себя. Полюбите себя, такой какая есть и мужчины сразу это заметят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ж буками ходить? Нечесаные, в бабкиных обносках и хотят, чтобы на них внимание обратили!

Аннета АнаньеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да что ж вы все костями- то хотите греметь?! Все у вас с весом нормально! Важно иметь притягательность, магнетизм , быть приятной собеседницей, нежной любовницей, да просто нравиться ! Модно походить на курсы для моделей, отработать походку, осанку.
СсылкаПожаловаться
Я разговаривала с мужчинами на эту тему, говорят что любят стройных, а не худых. И сочных, не тоостыл, а сочных. Чтобы было за что поддержаться.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Я разговаривала с мужчинами на эту тему, говорят что любят стройных, а не худых. И сочных, не тоостыл, а сочных. Чтобы было за что поддержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не толстых
Gabriela SabatiniВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да что ж вы все костями- то хотите греметь?! Все у вас с весом нормально! Важно иметь притягательность, магнетизм , быть приятной собеседницей, нежной любовницей, да просто нравиться ! Модно походить на курсы для моделей, отработать походку, осанку.
СсылкаПожаловаться
просто никак не могу привыкнуть к своему весу. всегда была 47 кг. а после родов замедлился обмен веществ. и сама себе кажусь толстой. хочу скинуть да н не знаю как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем