Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Рассталась с скорпионом сердцеедом! А подруга предупреждала как будет!((

Привет подружки! Вдруг кому то из Вас попадался или еще повстречается

Ice Man в Питере или Казани!
Спешу поделиться горьким опытом! В начале были 3-часовые разговоры мурлыки по трубе, смски в стихах утром и на ночь, но как понял что "я его" как выключили - сразу одни претензии и негатив - всё не так, однако секс был хорош, был не патологичным жмотом - чем то мог и помочь. Вообще то моя подруга сходила замуж за скорпиона - и сразу предупредила - чем он лучше сначала, тем Ху..же будет в конце. Было море страсти, эмоции, конечно было хорошее, однако постоянные "качели" - то всё прекрасно, то - всё ужасно - срочно расстаемся! Но любовь зла, как говорится, никак было не порвать отношения, всё надеялась, что будет лучше, и то - он красавчик - сами увидите в мире, если захотите. Вежливый, хотя из семьи унаследовал домашнюю грубость и хасмтво - убедилась, пока общалась с его семьей - там управляет всем мать, которая гнобит отца, а мой бывший красавчик на нее так орал в трубку, что я в первый раз была в ужасе! Да, и с первого дня он дико ревновал ко всем, кто был до него и просто друзьям и мимо проходит! Главная его просьба - "перед тем, как выйти из дома ты должна мне позвонить и попросить разрешения!" - Типа забота это, а не контроль! Из за его ревности перестала общаться с друзьями. Куда бы одна не собралась - сразу претензии, ревность. А сам типа по делу встречался с жирной бабой с его мира и в контакте у него она в друзьях.

Девочки, И вот он в очередной раз бросил меня, но в этот раз я не буду его уговаривать. Вообще подскажите, как мне поступить, что делать??? Честно - пока сердце не остыло((( Как вырвать чувство, вообще убивать любовь - страшно(. В общем - кто не хочет "попасть" на разбитое сердце - смотрим, а у кого опыт расставания с таким сердцеедом есть - плиз - подскажите, поддержите!!!!
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
"Внимание! Рассталась с скорпионом" - Ну...А нам то чего "внимание"? Рассталась и рассталась.
Через неделю "Achtung! Я помирилась с водоплюем!" Шли бы Вы в }I{опу вместе со всем Зодиаком...
СсылкаПожаловаться
.Тут жизнь рушится,а вы...))))
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
.Тут жизнь рушится,а вы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто так строит??? (С)
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
А кто так строит??? (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого чем природа наделила.)
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кого чем природа наделила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обделила...
ГАЛИС
Не сердцем вы к нему не остыли, а маткой! ))
Привязаны вы сексом, хотите с ним секса, и за это готовы жрать любое говно которое он вам предложит.
Вот положа руку на сердце, скажите честно, на сколько бы хватило вашей" любви", если бы он вдруг стал импотентом? То есть полным импотентом. Не обнимал вас, не целовал, ну и никакого секса, а на ваши нежности вырывался и огрызался?
Даже при полном материальном обеспечении, и нормальных родственных отношениях ( как с братом) вы бы сбежали через три месяца, максимум полгода )))))
И где бы оказалась ваша любовь?)))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не сердцем вы к нему не остыли, а маткой! ))
Привязаны вы сексом, хотите с ним секса, и за это готовы жрать любое говно которое он вам предложит.
Вот положа руку на сердце, скажите честно, на сколько бы хватило вашей" любви", если бы он вдруг стал импотентом? То есть полным импотентом. Не обнимал вас, не целовал, ну и никакого секса, а на ваши нежности вырывался и огрызался?
Даже при полном материальном обеспечении, и нормальных родственных отношениях ( как с братом) вы бы сбежали через три месяца, максимум полгода )))))
И где бы оказалась ваша любовь?)))))
СсылкаПожаловаться
И где бы оказалась ваша любовь?)))))

а давайте догадаюсь- в членниках нового скорпиона.?.)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
И где бы оказалась ваша любовь?)))))

а давайте догадаюсь- в членниках нового скорпиона.?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все догадались, а автор пока тупит))))))))
СветаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не сердцем вы к нему не остыли, а маткой! ))
Привязаны вы сексом, хотите с ним секса, и за это готовы жрать любое говно которое он вам предложит.
Вот положа руку на сердце, скажите честно, на сколько бы хватило вашей" любви", если бы он вдруг стал импотентом? То есть полным импотентом. Не обнимал вас, не целовал, ну и никакого секса, а на ваши нежности вырывался и огрызался?
Даже при полном материальном обеспечении, и нормальных родственных отношениях ( как с братом) вы бы сбежали через три месяца, максимум полгода )))))
И где бы оказалась ваша любовь?)))))
СсылкаПожаловаться
Каждый понимает в силу своей правильности)) и проблем - секс, конечно важная часть жизни, но не он главный))
Елена
я скорпион и муж скорпион ))) противоядие существует ))))
ТайнаВ ответ на Елена
Елена
я скорпион и муж скорпион ))) противоядие существует ))))
СсылкаПожаловаться
и я скорпион, и дочь скорпион) МЫ ЛУЧШИЕ)
ЕленаВ ответ на Тайна
Тайна
и я скорпион, и дочь скорпион) МЫ ЛУЧШИЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есс мы то знаем где кнопка )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И В чем же противоядие для вас, скорпионов??
НоэльВ ответ на Елена
Елена
я скорпион и муж скорпион ))) противоядие существует ))))
СсылкаПожаловаться
я скорпион и муж скорпион ))) противоядие существует ))))
И что за противоядие такое?
MAKITA-2018
Подружек нашли,блин.
Тайна
Попробуйте с козерогом, он Вас забодает, забодает, забодает)
сноу уайт))В ответ на Тайна
Тайна
Попробуйте с козерогом, он Вас забодает, забодает, забодает)
СсылкаПожаловаться
затопчет)
ИРГАВ ответ на Тайна
Тайна
Попробуйте с козерогом, он Вас забодает, забодает, забодает)
СсылкаПожаловаться
водолей - утопит
стрелец-застрелит
лев - съест
близнец - разделит пополам
и т.д.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
водолей - утопит
стрелец-застрелит
лев - съест
близнец - разделит пополам
и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока Рыбы безобидный. Ни зубов, ни копыт, ни колюще-режущих...
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Тока Рыбы безобидный. Ни зубов, ни копыт, ни колюще-режущих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха , аха ))))
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Тока Рыбы безобидный. Ни зубов, ни копыт, ни колюще-режущих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, всяких там пираний в расчёт не берём, да?
нетушки!! и акула тоже рыба.
)))))))))))))))
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну конечно, всяких там пираний в расчёт не берём, да?
нетушки!! и акула тоже рыба.
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они в Раше не живут (!). Дохнут чё-то.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Так они в Раше не живут (!). Дохнут чё-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вывернулась? да?
а это об ком?
нашим рыбакам, привыкшим к беззубым карпам и лещам, видеть такую голливудскую улыбку у рыбы несколько дико. Кроме того, еще толстые мясистые губы добавляют эффекта и сбивают с толку. Однако видеокадры, запечатлевшие живую рыбу не оставляют никаких сомнений в подлинности находки и позволяют с уверенностью говорить, что это паку – растительноядная пиранья.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вывернулась? да?
а это об ком?
нашим рыбакам, привыкшим к беззубым карпам и лещам, видеть такую голливудскую улыбку у рыбы несколько дико. Кроме того, еще толстые мясистые губы добавляют эффекта и сбивают с толку. Однако видеокадры, запечатлевшие живую рыбу не оставляют никаких сомнений в подлинности находки и позволяют с уверенностью говорить, что это паку – растительноядная пиранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ииииии!!!!
я надену портупею
и тупею, и тупею...
Запуталась, кароч, я в этих паках. У меня тут по ТVтигровая акула пытаецца двух ипущехся черепах сожрать, пока тока мусору нажралась.
Пираньи, акулы. Далеко не плыви. У нас щука ваще-то живет. Она зубастая и очень любит тех, кто мелкий, блестящий и быстро плавает. Это точно не про нашу героиню.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
ииииии!!!!
я надену портупею
и тупею, и тупею...
Запуталась, кароч, я в этих паках. У меня тут по ТVтигровая акула пытаецца двух ипущехся черепах сожрать, пока тока мусору нажралась.
Пираньи, акулы. Далеко не плыви. У нас щука ваще-то живет. Она зубастая и очень любит тех, кто мелкий, блестящий и быстро плавает. Это точно не про нашу героиню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно. согласна на щуку.
можно слово щука много-много раз быстро-быстро повторять.
))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем