Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во женщины пошли

Считают кто сколько съест,пипец...Может еще пайки введете по граммам как в послевоенное время.Заработал мужчина к примеру за день 3000 р ,ему кусочек хлеба и кипяточка без сахара.Заработал 4000 р ему пару кусков хлеба и ложку сахара в кипяток и так далее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ульяна
Прогрессивная шкала питания)) скока потопал, стока полопал
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Прогрессивная шкала питания)) скока потопал, стока полопал
СсылкаПожаловаться
Ну е мое картошки пожалела мужчине,сколько там мешок картошки осенью стоил))))))
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну е мое картошки пожалела мужчине,сколько там мешок картошки осенью стоил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я??? Да ни в жисть!!))) Пусть кушает, сколько хочет, я только рада буду его аппетиту.
Любовь Лисовская В ответ на Ульяна
Ульяна
Я??? Да ни в жисть!!))) Пусть кушает, сколько хочет, я только рада буду его аппетиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mr.Sqirt
"Я никогда не на ком не женюсь, лучше я съем перед загсом свой паспорт"
Ольга ДенисоваВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
"Я никогда не на ком не женюсь, лучше я съем перед загсом свой паспорт"
СсылкаПожаловаться
Вот когда надоест тебе самому себе борщи варить,тогда пожалеешь,что паспорт свой съел)))
Аноним
От женщины пошли,неважно какой доход,все равно мужику досыта не поесть.Нищему картошки не дадут,а миллионеру на фуагре и трюфелях сэкономят,будет картошкой давится.
Ольга Денисова
Лысую картоху есть тоже не хочется,а боХатый и сам может поесть в ресторане,и спрашивать свою жену не будет.
Анка
Автор, а Вы сами сколько зарабатываете? Я вот за разумные траты на еду. Кстати, о послевоенном времени: плохо Вы видимо бабушкины рассказы помните, раз так к расчетам в еде относитесь. Вы путаете разумный расчет количества необходимых продуктов с банальной жадностью.
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Автор, а Вы сами сколько зарабатываете? Я вот за разумные траты на еду. Кстати, о послевоенном времени: плохо Вы видимо бабушкины рассказы помните, раз так к расчетам в еде относитесь. Вы путаете разумный расчет количества необходимых продуктов с банальной жадностью.
СсылкаПожаловаться
То есть досыта наесться это жадность?Экономия на еде-экономия на вашем здоровье,кстати чтобы питаться здоровой пищей и в нужном количестве надо немало денег.
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть досыта наесться это жадность?Экономия на еде-экономия на вашем здоровье,кстати чтобы питаться здоровой пищей и в нужном количестве надо немало денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж говорит о том, что нужно не наедаться??? Или питаться нездорой пищей? Речь о том, что не нужно покупать лишнего. Вы прям из крайности в крайность!
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Да кто ж говорит о том, что нужно не наедаться??? Или питаться нездорой пищей? Речь о том, что не нужно покупать лишнего. Вы прям из крайности в крайность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я писал что то про лишнее и про объедаться,читайте внимательнее комменты ,там есть про гиперы большие,где как раз часто лишнее покупается
Шум
А бонусы? А факультатив? За прибитую полку кусочек масла, за качественный секс можно даже конфетку грильяж отвалить! )
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А бонусы? А факультатив? За прибитую полку кусочек масла, за качественный секс можно даже конфетку грильяж отвалить! )
СсылкаПожаловаться
За собранный шкаф пирог испечь))тогда надо нашему экономисту прейскурант составить и мужу вручить)
DV
А почему женщина должна вообще знать,сколько заработал?
Какое ей дело до этого?
ЗанусяВ ответ на DV
DV
А почему женщина должна вообще знать,сколько заработал?
Какое ей дело до этого?
СсылкаПожаловаться
Потому что ОНА его кормит.
Донна Роза
Вот почему-то на работе ни одна женщина не сказала, что она голодная. Ела , не ела , 9-00 приступили к работе. И только мужчины никогда не наедаются. Кстати, когда они начинают готовить дома, в силу каких-то обстоятельств. Ситуация кардинально меняется. Всегда становятся сыты. Был опыт у знакомых. Наблюдала..
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Вот почему-то на работе ни одна женщина не сказала, что она голодная. Ела , не ела , 9-00 приступили к работе. И только мужчины никогда не наедаются. Кстати, когда они начинают готовить дома, в силу каких-то обстоятельств. Ситуация кардинально меняется. Всегда становятся сыты. Был опыт у знакомых. Наблюдала..
СсылкаПожаловаться
От теперь вобще пошли попреки куском мужчин,я офигеваю от таких сообщений.Типа ест чтоб женщине досадить и она больше готовила,писец полный
Елена
Может она на себе продукты домой таскает. Если рис или гречку - 1 кг купила - 3 получилось. А картошку по весне из 10 выходит 6. Вот и натаскайся блин сама. А еще селедки, молока на кашу детям и всего-всего.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может она на себе продукты домой таскает. Если рис или гречку - 1 кг купила - 3 получилось. А картошку по весне из 10 выходит 6. Вот и натаскайся блин сама. А еще селедки, молока на кашу детям и всего-всего.
СсылкаПожаловаться
Ага а может еще поле пашет и пшеницу сеет,не додумывайте чего не написано
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага а может еще поле пашет и пшеницу сеет,не додумывайте чего не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчины не дураки - в магазин не отправишь - сами не догадаются сходить притащить. А вечером регулярно вопрос "а что у нас на ужин?".
ИринаВ ответ на Елена
Елена
Может она на себе продукты домой таскает. Если рис или гречку - 1 кг купила - 3 получилось. А картошку по весне из 10 выходит 6. Вот и натаскайся блин сама. А еще селедки, молока на кашу детям и всего-всего.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, я сама ходила в магазин скупать продукты и носила сама, потом спину сорвала, с тем мужем которому носила -рассталась, а история про картошку,это уже с МЧ, сейчас мне больше дамской сумки поднимать нельзя и готовлю только то,что он приносит.
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Так и есть, я сама ходила в магазин скупать продукты и носила сама, потом спину сорвала, с тем мужем которому носила -рассталась, а история про картошку,это уже с МЧ, сейчас мне больше дамской сумки поднимать нельзя и готовлю только то,что он приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой поначалу удивлялся, почему к его приходу ужин не готов. А я-то тоже после работы. Приходишь - ножки гудят - по феншую нужно полежать - отдохнуть. По пути с работы в магазин уже не идется. Вот полежу, потом в магазин, потом готовить. А он приходит - и где ужин. Рассказываю - говорит - так ты же тренер, неужели тебе тяжело ты же в зале такие веса таскаешь. В общем носит теперь сам тяжелые продукты, которые нужно иметь в запасе, а я молоко, творог хлеб и что ещё захочу.
Анка
Аноним, такое ощущение что Вас дома просто не кормят, вот Вы и переворачиваете все с ног на голову
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Аноним, такое ощущение что Вас дома просто не кормят, вот Вы и переворачиваете все с ног на голову
СсылкаПожаловаться
А по моему у вас бурная фантазия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем