Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 06:46, Главная форумов

Во женщины пошли

Считают кто сколько съест,пипец...Может еще пайки введете по граммам как в послевоенное время.Заработал мужчина к примеру за день 3000 р ,ему кусочек хлеба и кипяточка без сахара.Заработал 4000 р ему пару кусков хлеба и ложку сахара в кипяток и так далее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
А если мужик не работает, а ест в три горла, то что в этом случае делать?
СсылкаПожаловаться
А если мужик не работает, а ест в три горла, то что в этом случае делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ну если взяли такого кормите,никто силком не заставлял
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну если взяли такого кормите,никто силком не заставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из ума еще не выжила, шоб такое себе на шею посадить. Про знакомых написала.
СсылкаПожаловаться
Я из ума еще не выжила, шоб такое себе на шею посадить. Про знакомых написала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну так и их тоже никто не заставлял,как говорится каждый имеет то что заслуживает
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мы не считаем сколько съест, мы продукты рассчитываем: кто ж его знает, сколько он заработает в нынешнем месяце, а сколько в следующем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Мы не считаем сколько съест, мы продукты рассчитываем: кто ж его знает, сколько он заработает в нынешнем месяце, а сколько в следующем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У большинства фиксированный доход
СсылкаПожаловаться
Аноним
У большинства фиксированный доход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считали деньги в карманах большинства?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вы считали деньги в карманах большинства?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет,но знаю как начисляется зарплата
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет,но знаю как начисляется зарплата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну,а это страшная тайна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну,а это страшная тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мало знать, как начисляется зарплата, надо еще знать с чего она начисляется, и как она выплачивается работодателем...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
да мало знать, как начисляется зарплата, надо еще знать с чего она начисляется, и как она выплачивается работодателем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Это военная тайна в архивах гру?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марфа
История переписки9
Я просто знаю как все это считается,ибо сестра родная главбух и не в одной компании поработала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто знаю как все это считается,ибо сестра родная главбух и не в одной компании поработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, главбух - она, а не вы, во-вторых, она и вы точно знаете, где и что показывается, как проходит по бухгалтерии во всех организациях или большинстве?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Во-первых, главбух - она, а не вы, во-вторых, она и вы точно знаете, где и что показывается, как проходит по бухгалтерии во всех организациях или большинстве?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Вы претендуете на исключительность ваших знаний?я не против.Но давно мало мальски образованным людям известно как что и где начисляется,тоже открою вам страшную тайну
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы претендуете на исключительность ваших знаний?я не против.Но давно мало мальски образованным людям известно как что и где начисляется,тоже открою вам страшную тайну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не на исключительность претендую, а объясняю для тех "кто в танке", что вы знать за всех не можете, что проводит бухгалтерия, и какими "серыми" или "белыми" могут быть доходы. Доходчиво объяснила?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я не на исключительность претендую, а объясняю для тех "кто в танке", что вы знать за всех не можете, что проводит бухгалтерия, и какими "серыми" или "белыми" могут быть доходы. Доходчиво объяснила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Могу и еще как,если я владелец или директор предприятия.Какая же вы нудная,надоели вы мне,до свиданья
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
История переписки15
Смешите меня дальше,как клоун вы хороши,а как бухгалтер не думаю)
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно верно! Это моя тема про еду и я имелла виду именно сколько нужно готовить , чтобы мужчину накормить, расчет запаса еды, а не то как аноним тут все перевернул и выдал))) во-первых я экономист, может как-то профессия дала отпечаток , да и вообще,каждая женщина-экономист и повар в семье и все мы считаем сколько чего купить, чтобы вас любимых было чем кормить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько стоит одна картошка в рублях?))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вкусная еда, то может большую тарелку и добавку. Смотря что приготовлено. Мясо по французски, мой вообще может съесть ооочень много. Ну и на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Если вкусная еда, то может большую тарелку и добавку. Смотря что приготовлено. Мясо по французски, мой вообще может съесть ооочень много. Ну и на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо по-французски, как раз, совсем не на здоровье:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Мясо по-французски, как раз, совсем не на здоровье:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Согласна. Ну муж обожает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru