Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

А Вы в своей жизни стали "ВСЕМ" для своей второй половинки?
Другом, товарищем, братом(сестрой), любовником(цей)? Всем, кем только можно в этом мире....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я так и думала, что здесь не обошлось без женщины..))
я поняла..она гречка!)))
Дима, а зачем вы с ней пришли к нам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну взял работу на дом, чё такого?
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну взял работу на дом, чё такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что всех сразу привели?))))
мы вам не мешаем?))))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что всех сразу привели?))))
мы вам не мешаем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я уже закончил.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да нет, я уже закончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Дима??? и гречку?)))
а если серьёзно..вы что домой холодильник притащили, чтобы туда дыньку положить..ну чтобы я её съела?))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что Дима??? и гречку?)))
а если серьёзно..вы что домой холодильник притащили, чтобы туда дыньку положить..ну чтобы я её съела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что Дима??? и гречку?)))
Нет, тока польку)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что Дима??? и гречку?)))
Нет, тока польку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, куда..куда вы болгарку дели..пока мы говорили?)))
и кто такая Полина?))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, куда..куда вы болгарку дели..пока мы говорили?)))
и кто такая Полина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, я понял, что мой инструмент тут некоторых смущает)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я понял, что мой инструмент тут некоторых смущает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вы решили отрезать свою половинку?)))))
ну как бы вы правы..с таким инструментом в руках..ааааа, это не я - это великий и могучий..ай.ай..чем дальше - тем хуже..)))
знаете что , Дима, пойду ка я окрошку нарезать)
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
И вы решили отрезать свою половинку?)))))
ну как бы вы правы..с таким инструментом в руках..ааааа, это не я - это великий и могучий..ай.ай..чем дальше - тем хуже..)))
знаете что , Дима, пойду ка я окрошку нарезать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете что , Дима, пойду ка я окрошку нарезать)
И не просите - болгарку не дам!
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
знаете что , Дима, пойду ка я окрошку нарезать)
И не просите - болгарку не дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы разбили моё кулинарное сердце..так и знайте..))
если не вернусь..считайте..считайте до трёх и спокойной Вам ночи..)))
Елена
ишо бы мамачкай тожа ))) и бабушкай Зинзиля )))
Надежда
я -стала всем, что Вы перечислили...
Valery L.В ответ на Надежда
Надежда
я -стала всем, что Вы перечислили...
СсылкаПожаловаться
нет, вы просто были хорошей женой.
это по-другому не правильно.
мария титчева
любовью... назло всем. и он для меня - тоже любовью
Домино
Видимо, да... ужОсс!
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Видимо, да... ужОсс!
СсылкаПожаловаться
так, поймалась.. а ну давай рассказывай, как ты предаёшь товарища, когда ты любовница, с ним же..)))
шифруетесь поди...обманываете самих себя..встречаетесь поздно (ну это ничего- это форум виноват..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
так, поймалась.. а ну давай рассказывай, как ты предаёшь товарища, когда ты любовница, с ним же..)))
шифруетесь поди...обманываете самих себя..встречаетесь поздно (ну это ничего- это форум виноват..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь, чё, Лера... у мну што-то с головой....када я жена - у мну как-то частенько голова побаливает... а када я любовница - у мну головы саффсем нету...)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Понимаешь, чё, Лера... у мну што-то с головой....када я жена - у мну как-то частенько голова побаливает... а када я любовница - у мну головы саффсем нету...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
класс, поняла, когда ты любовница, у тебя от него крышу сносит: это как шифер .. с Коперфильдом ..))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))
класс, поняла, когда ты любовница, у тебя от него крышу сносит: это как шифер .. с Коперфильдом ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!!!!вот за что люблю умнющщих женщин - им простые вещи объяснять не надо, они сами все знают! )))
Дочь Самурая
это или обоюдный процесс, или вы потерпите фиаско....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это или обоюдный процесс, или вы потерпите фиаско....
СсылкаПожаловаться
мы с ним едиинственные дети своих родителей... братья сестры нам не нужны- нет опыта и потребности ..скорее стали родителями и детьми друг другу,потому что родители далеко....а потребность осталалсь...
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мы с ним едиинственные дети своих родителей... братья сестры нам не нужны- нет опыта и потребности ..скорее стали родителями и детьми друг другу,потому что родители далеко....а потребность осталалсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда уж... это правда...
*****
а Вы?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А у меня вопрос возник... Вот тетки так хотят быть ВСЕМ для мужчины.. Видимо от большой любви... А вам не приходит в голову, что случится с селовеком, для которого вы были действительно всем, когда вас по какой-то причине не станет .. ( и я не только про смерть говорю, но и про жизнь.. Может ведь надоесть мужу-ребенку сопли вытирать.. Или с мужем -братом жить)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А у меня вопрос возник... Вот тетки так хотят быть ВСЕМ для мужчины.. Видимо от большой любви... А вам не приходит в голову, что случится с селовеком, для которого вы были действительно всем, когда вас по какой-то причине не станет .. ( и я не только про смерть говорю, но и про жизнь.. Может ведь надоесть мужу-ребенку сопли вытирать.. Или с мужем -братом жить)
СсылкаПожаловаться
Было...после этого такая пустота...будто что-то вырезали из твоей души (я похоронила первого мужа на 6-ом месяце беременности и с сынулей 3,5 лет)....Но..ради того, что осталось от нашей любви, я была обязана жить дальше, ради детей, забыв себя...Очнулась только через 3,5 года. Опять захотелось тепла... От кого-то, кто будет, не сыном или доченькой...А от того, кто просто полюбит, как женщину. Захотелось дарить свою любовь, заботу и тепло не только детям, но кому-то, кто мог стать дорогим и любимым. И он нашёлся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем