Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос бывалым

Кто пробовал халахупом убирать живот ? Противопоказания есть ?
все тайное становится явным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
*****В ответ на Птичка
Птичка
Нет? Т.е. нулевое содержании жира в живом человеческом организме не обусловлено анорексией? И нет гормональных проблем? Нобелевка, однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет живота и анерексия для Вас равнозначно? ))))
если зимой прослойку набираю, то летом и она отсутствует, при этом никаких проблем с гармонами нет и вообще со здоровьем нет проблем, так что Вас удивляет?
ПтичкаВ ответ на *****
*****
нет живота и анерексия для Вас равнозначно? ))))
если зимой прослойку набираю, то летом и она отсутствует, при этом никаких проблем с гармонами нет и вообще со здоровьем нет проблем, так что Вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет жира и нет живота - для Вас равнозначно? Или Вы не читаете, что пишете? ;)
*****В ответ на Птичка
Птичка
Нет жира и нет живота - для Вас равнозначно? Или Вы не читаете, что пишете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
??? вы явно не в себе )))
никогда не видели у теток живот без жировой прослойки? Для меня есть понятие когда надо подтянуть мышцы на животе, что Вы докопались с диагнозами понятия не имею... Не поленитесь прочтите ветку мало того, что влезли в диалог с другой форумчанкой, так еще проигнорили о чем речь шла ))))
Ал ХомВ ответ на *****
*****
лучше покачайте пресс
СсылкаПожаловаться
и будет живот с прессом!!)))
сорри но
нужно сначала убрать жир
потом качать
*****В ответ на Ал Хом
Ал Хом
и будет живот с прессом!!)))
сорри но
нужно сначала убрать жир
потом качать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну откуда мне знать у кого жир естть, у кого нет )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
и будет живот с прессом!!)))
сорри но
нужно сначала убрать жир
потом качать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно совмещать;)
Господинъ с тросточкой
Радикулит противопоказание.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Господинъ с тросточкой
Господинъ с тросточкой
Радикулит противопоказание.
СсылкаПожаловаться
Да, и не только. Грыжы, любые бывшие травмы, кисты... о которых многие пока и не подозревают...
Евгения********
Не хочу спорить с Птичкой.. мне помогает талию точить, правда говорят гинекология , миома и восп.. при них нельзя.У меня лёгкий на 1 кг.Разборный с шипами не пробовала.. кручу по 30 мин раза 3 в неделю.
ПтичкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Не хочу спорить с Птичкой.. мне помогает талию точить, правда говорят гинекология , миома и восп.. при них нельзя.У меня лёгкий на 1 кг.Разборный с шипами не пробовала.. кручу по 30 мин раза 3 в неделю.
СсылкаПожаловаться
Диету, небось, наладила? Еще какие-то упражнения делаешь? ;) Или прям больше ничего-ничего, один только хулахуп?
Евгения********В ответ на Птичка
Птичка
Диету, небось, наладила? Еще какие-то упражнения делаешь? ;) Или прям больше ничего-ничего, один только хулахуп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, не один.. сейчас не в системе а зимой спорт залик 3-4 раза в неделю..железо мучу ,бассик хотя бы разок. Диеты пробовала. с них больше набираю.. расслабиться не могу.46 лет, рост 154.. склонна к полноте. сахар заменила давно на мёд ну и хлеб только ржаной.. плинн..сладкое люблю..шоколад.. тортики..жесть..
ПтичкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
нет конечно, не один.. сейчас не в системе а зимой спорт залик 3-4 раза в неделю..железо мучу ,бассик хотя бы разок. Диеты пробовала. с них больше набираю.. расслабиться не могу.46 лет, рост 154.. склонна к полноте. сахар заменила давно на мёд ну и хлеб только ржаной.. плинн..сладкое люблю..шоколад.. тортики..жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... в этой системе хулахуп не главное ;) А диету я имела в виду хоть какую-то систему питания - вот и вижу, что углеводы ограничиваешь.
Евгения********В ответ на Птичка
Птичка
Ну вот... в этой системе хулахуп не главное ;) А диету я имела в виду хоть какую-то систему питания - вот и вижу, что углеводы ограничиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхх, жизнь борьба(((
Маленькая Забияка
живот не убирется. а вот бока хорошо убирает.
Персефона А
Не помогает ((( : всё равно надо жрать меньше и пресс качать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
есть! лень... живот чёта тока вырос
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
есть! лень... живот чёта тока вырос
СсылкаПожаловаться
есть! лень... живот чёта тока вырос

ПредставилЬ - беременная?
Беатриса *
кручу- верчу
талию хочу ))))
Сто лет не крутила, надо бы заняться...
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
кручу- верчу
талию хочу ))))
Сто лет не крутила, надо бы заняться...
СсылкаПожаловаться
Не надо. Потому и не крутила сто лет, что врачи его настоятельно не рекомендуют...
Эльжбета Пшебшебздень
Не надо. Потому и не крутила сто лет, что врачи его настоятельно не рекомендуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооой, мне ленивой очень нравится эта рекомендация)))))
Рэм Ⓡ
КактусВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
ты?
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус
ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мне подарили...мол, похож ))
Злючий тролятинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
хахахаха))))) тётя Рэм...а ты же выкладывая вот эту картинку хоть думала НА ЧТО ты "подписалась"????))))) а ведь ты подписалась- что ты крутила Обручь))))))))) Ну и скажи ещё кому ТУТ что ты тётя РЭМ-мужик типа.. а не Баба,старая причём и из ума выжившая)))))я валяюсь))))
Маррина ИваановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахахаха))))) тётя Рэм...а ты же выкладывая вот эту картинку хоть думала НА ЧТО ты "подписалась"????))))) а ведь ты подписалась- что ты крутила Обручь))))))))) Ну и скажи ещё кому ТУТ что ты тётя РЭМ-мужик типа.. а не Баба,старая причём и из ума выжившая)))))я валяюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дурко пьяное. Спи иди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем