Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос бывалым

Кто пробовал халахупом убирать живот ? Противопоказания есть ?
все тайное становится явным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
мисс Безешка В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
У тебя фигура-груша. У мну прямоугольник, который я стремлюсь привести к песочным часам, причем небезуспешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приеду из отпуска сразу к диетологу пойду и в спортзал..
конь без сапогаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
приеду из отпуска сразу к диетологу пойду и в спортзал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проверь щитовидку, она на обмен веществ влияет... И в спортзале поосторожней с нагрузкой, а то колени убьешь )
мисс Безешка В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Проверь щитовидку, она на обмен веществ влияет... И в спортзале поосторожней с нагрузкой, а то колени убьешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с щитовидкой все отлично. с коленями хуже. старая травма дает о себе знать. хочешь не хочешь будешь аккуратной
у вас нет чувства юмораВ ответ на Птичка
Птичка
Деффачки! Талию не "сделаешь" боковыми мышцами, наоборот - визуально только расширишь! А хулахуп как раз может помочь (помочь только! да и то сомнительно) их прокачать, но не живот же.
СсылкаПожаловаться
с боковых и надо начинать иначе эффекта не будет. пресс накачать проще чем сжать растянувшиеся боковые.
конь без сапога
Живот убрать не поможет... Насчет противопоказаний не знаю..,
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Живот убрать не поможет... Насчет противопоказаний не знаю..,
СсылкаПожаловаться
Сплошные противопоказания - гинекология, нефрология, гастроэнтеро...,ортопедия...
Эльжбета Пшебшебздень
Сплошные противопоказания - гинекология, нефрология, гастроэнтеро...,ортопедия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если крутить попой без него?
мисс Безешка
не уберет он живот, но мышцы подтянет. секрет знаю один - от веса хулахупа ничего не зависит. так что если не хотите проблем с почками берите легкий
Zайпод
Армянскому радио задают вопрос:
- Что делать женщине, если она очень толстая?
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
- Слушайте, не надо портить красивую женщину!
Akamuto HirovatoВ ответ на Zайпод
Zайпод
Армянскому радио задают вопрос:
- Что делать женщине, если она очень толстая?
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
- Слушайте, не надо портить красивую женщину!
СсылкаПожаловаться
В грузинской школе урок физкультуры. Дети учатся крутить обруч, на Манану обруч не налезает. Учитель:

Манана! Пэрсик! Нэ порть фигуру! Иди домой!
Фукурокудзю
застрять можно в обруче.
Констанция Бонасье
да жрите меньше и все
Mari Petro
живот не уберется. противопоказания есть. урология, гинекология, проблемы позвоночника. надо правильно выбрать вес обруча.
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в каком смысле - говори давай а то я собралась обруч крутить!
Гуляй, шальная Императрица!
в каком смысле - говори давай а то я собралась обруч крутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь про ее высказывания в той теме..мусиной.. да впрочем.. и ладно(
Mari PetroВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
раз читала то должна знать как мне глубоко плевать на мнение посторонних))))))))))) повеселила убогонькая))) да и не знаю я кто такая муся, я не читаю ваши названья. можешь сыром обосратья для эффекта))
МЕЯВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
раз читала то должна знать как мне глубоко плевать на мнение посторонних))))))))))) повеселила убогонькая))) да и не знаю я кто такая муся, я не читаю ваши названья. можешь сыром обосратья для эффекта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и требовалось доказать
Наталия Мисан
Правильное питание и фитнес.
Кактус
У меня была травма позвоночника, доктор сказал что хулахуп нельзя....
ВИШНЯ
топор...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
топор...
СсылкаПожаловаться
как дерево рекомендуешь?))))))
мария титчева
а у моей Наталии - ой какая талия.. что моя Наталия не влезет в хулахуп... есть очень хорошее упражнение для талии - мне нельзя, сожалею.. а когда - то успешно убирала валики по бокам -сесть на колени, руки за голову и перекатываться с бока на бок - переседать так сказать.. а брюхо уберет только накачанный пресс.. но если его не качать - вместо мышц появится жир.. вообще - то хорошо укрепляет внутренние мышцы живота упражнения в бассейне - синхорнные двидения сомкнутыми ногами, как при плавании баттерфляем
все тайное становится явнымВ ответ на мария титчева
мария титчева
а у моей Наталии - ой какая талия.. что моя Наталия не влезет в хулахуп... есть очень хорошее упражнение для талии - мне нельзя, сожалею.. а когда - то успешно убирала валики по бокам -сесть на колени, руки за голову и перекатываться с бока на бок - переседать так сказать.. а брюхо уберет только накачанный пресс.. но если его не качать - вместо мышц появится жир.. вообще - то хорошо укрепляет внутренние мышцы живота упражнения в бассейне - синхорнные двидения сомкнутыми ногами, как при плавании баттерфляем
СсылкаПожаловаться
с коленями проблема, если только бассейн, но туда часто не набегаешься....
у вас нет чувства юмораВ ответ на мария титчева
мария титчева
а у моей Наталии - ой какая талия.. что моя Наталия не влезет в хулахуп... есть очень хорошее упражнение для талии - мне нельзя, сожалею.. а когда - то успешно убирала валики по бокам -сесть на колени, руки за голову и перекатываться с бока на бок - переседать так сказать.. а брюхо уберет только накачанный пресс.. но если его не качать - вместо мышц появится жир.. вообще - то хорошо укрепляет внутренние мышцы живота упражнения в бассейне - синхорнные двидения сомкнутыми ногами, как при плавании баттерфляем
СсылкаПожаловаться
а мне после операции прописывали рассыпать коробок спичек на пол и поднимать по одной))))хохма такая) но правда помогает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем