Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что с ним делать?

У меня вопрос: если бы у вас был виртуальный друг, то вы бы с ним встретились в реале?
Вас бы напрягало то, что он не курит, не употребляет спиртного?
И можно ли с таким человеком остаться друзьями?
Что с ним делать, если он не употреляет всякие вкусные вредности? не пьет вообще ничего, кроме зеленого чая и воды...
С ним и коньячка не выпьешь, и салатиком не закусишь....и за компанию не покуришь....
Остается только секс...с ним...
Больше нечем заниматься...
Чет я напрягаюсь...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
17891011
Сергей
Анекдот в тему.
Полный автобус, люди как селедки.
Женский крик
- Мужчина мужчина ну вы же уже лежите на мне
- А что я могу сделать
- Так делайте уже что-нибудь.

Так и ты Ира, делай уже что-нибудь. Хватит болтать. Мужик наверное заждался уже.
Елена-Елена
Между мужчиной и женщиной вообще не бывает дружбы! Между ними всегда что-то встает....
Галина
Так это же золото а не мужик!!!!Мой такойже не нарадуюсь, что себе такого урвала, не пьющего, и не курящего!!
Нюрка
От непьющих надо бежать. это неадекват. Вспомните Воланда: он или тайно всех ненавидит, или тяжко болен, может даже головой. бесят прям мужики-моралисты, фу. ну что с него взять, когда он не знает, что такое "жить , он не в курсе, что жизнь радость приносит, а не только необходимость соблюдать правила, которые неизвестно кем и зачем придуманы.
ТальВ ответ на Нюрка
Нюрка
От непьющих надо бежать. это неадекват. Вспомните Воланда: он или тайно всех ненавидит, или тяжко болен, может даже головой. бесят прям мужики-моралисты, фу. ну что с него взять, когда он не знает, что такое "жить , он не в курсе, что жизнь радость приносит, а не только необходимость соблюдать правила, которые неизвестно кем и зачем придуманы.
СсылкаПожаловаться
Те,кто не пьют всего-то заботятся о своем здоровье и о здоровье своего потомства.Если Вам этого не нужно и для Вас это глупо,то ,собственно,живите,ка хотите.Без правил,но и будьте готовы,что кто-то нарушит Ваши правила.
KarabinaВ ответ на Нюрка
Нюрка
От непьющих надо бежать. это неадекват. Вспомните Воланда: он или тайно всех ненавидит, или тяжко болен, может даже головой. бесят прям мужики-моралисты, фу. ну что с него взять, когда он не знает, что такое "жить , он не в курсе, что жизнь радость приносит, а не только необходимость соблюдать правила, которые неизвестно кем и зачем придуманы.
СсылкаПожаловаться
не пить могут по разным причинам. к примеру аллергию на алкоголь еще ни кто не отменял.
Джо
встретьтесь сначала ,а там видно будет
Женька
Ну я бы с виртуальным другом, канеш, встретилась) Но если бы он пил только зеленый чай и воду - нет))) Меня такие снобы отпугивали всегда)))
ТальВ ответ на Женька
Женька
Ну я бы с виртуальным другом, канеш, встретилась) Но если бы он пил только зеленый чай и воду - нет))) Меня такие снобы отпугивали всегда)))
СсылкаПожаловаться
Вы значение слова хоть понимаете?
ЖенькаВ ответ на Таль
Таль
Вы значение слова хоть понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!) а вы мне хотите какой-то новый смысл этого слова открыть?
ТальВ ответ на Женька
Женька
конечно!) а вы мне хотите какой-то новый смысл этого слова открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"человек, поведение и вкусы которого определяются стремлением не отстать от моды и постоянно придерживаться манер аристократического круга, «высшего света» " Лично я в тексте не заметила этих признаков.
ЖенькаВ ответ на Таль
Таль
"человек, поведение и вкусы которого определяются стремлением не отстать от моды и постоянно придерживаться манер аристократического круга, «высшего света» " Лично я в тексте не заметила этих признаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сноб - тот, кто претендует на изысканно-утонченные вкус и манеры, на особый, исключительный круг знаний и интересов.
Это я из словаря вытащила. Ну я думаю, что человек, который принципиально не пьет ничего кроме воды и зеленого чая - уже претендует на оригинальность) и утонченный вкус и манеры)
Будем спорить дальше?)
ТальВ ответ на Женька
Женька
Сноб - тот, кто претендует на изысканно-утонченные вкус и манеры, на особый, исключительный круг знаний и интересов.
Это я из словаря вытащила. Ну я думаю, что человек, который принципиально не пьет ничего кроме воды и зеленого чая - уже претендует на оригинальность) и утонченный вкус и манеры)
Будем спорить дальше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он претендует на здоровый образ жизни.Иначе веганы и йоги т вся восточная медицина-снобы и снобизм?
ЖенькаВ ответ на Таль
Таль
Он претендует на здоровый образ жизни.Иначе веганы и йоги т вся восточная медицина-снобы и снобизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снобизм - это еще и особенность характера. И... давайте не будем развивать дальше тему снобов? Эта бесконечная, и мне лично не интересная тема)
Mr/GRIG
Так вам друг нужен только для того ,чтобы нажраться коньяка и покурить ? А поговорить? А посмеяться и пообсуждать новинки кино и техники? Ну и сексом конечно лучше с трезвым заниматься )
nail kadirof
выпивают из за нервов мож он не нервный
ТальВ ответ на nail kadirof
nail kadirof
выпивают из за нервов мож он не нервный
СсылкаПожаловаться
И чем больше пьют,тем более нервничают...
nail kadirofВ ответ на Таль
Таль
И чем больше пьют,тем более нервничают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если на работе неладится можно выпить для успокоения а в теме он не курит и не пьёт
Таль
Есть еще театры,путешествия,разговоры на всяие темы,пробежки,совместные чаи и другое.Не только об выпить и трах.Но,Вам,видать ,только это и интересно.
Таль
Ну,не серьезно!Вернее,даже не смешно!!!!
Joker
Я бы встретилась. Не попробуешь- не узнаешь. Там и поймете, что напрягает,а что нет. а может, это первое впечатление, и с человеком не захочется расставаться?
LETО
Не-а, отсекаю всяческую виртуальную дружбу.
Семен Иванов
У меня есть такой друг. Не виртуальный, вполне реальный. Кроме зеленого чая, с ним можно заниматься чем угодно. не только сексом.
Камила
ужасно,скучно и нудно с таким.обязательно ,не сразу,но потом начнет читать мораль о вреде курения,100% за здоровый образ жизни и этому начнет учить и даже если вы с ним только для секса,ему обязательно нужно будет похвастать какой он хороший,мужчины любят не меньше нашего похвалы.
Ксанка ЧУДОвище ))
чё делать, чё делать? снимать штаны и бегать :))
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем