Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что с ним делать?

У меня вопрос: если бы у вас был виртуальный друг, то вы бы с ним встретились в реале?
Вас бы напрягало то, что он не курит, не употребляет спиртного?
И можно ли с таким человеком остаться друзьями?
Что с ним делать, если он не употреляет всякие вкусные вредности? не пьет вообще ничего, кроме зеленого чая и воды...
С ним и коньячка не выпьешь, и салатиком не закусишь....и за компанию не покуришь....
Остается только секс...с ним...
Больше нечем заниматься...
Чет я напрягаюсь...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
*
У меня есть друг, который почти не пьет и совсем не курит. Только он реально просто друг. Ничего, с ним все равно весело. И он никогда не занудствует по поводу моего курения и пьянства))(опять же домой меня отвозит, когда я в "некондиции";) Вот моралистов я терпеть не могу. Фууу
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
У меня есть друг, который почти не пьет и совсем не курит. Только он реально просто друг. Ничего, с ним все равно весело. И он никогда не занудствует по поводу моего курения и пьянства))(опять же домой меня отвозит, когда я в "некондиции";) Вот моралистов я терпеть не могу. Фууу
СсылкаПожаловаться
ну, ты жжешь)) а я не пью почти
разве что раз в полгода пару рюмок коньяка)))
ну, люблю, я с*ка, коньяк, а еще больше люблю виски!!
не курю.
поку
Ураган Катрина (ИИ)
ну, ты жжешь)) а я не пью почти
разве что раз в полгода пару рюмок коньяка)))
ну, люблю, я с*ка, коньяк, а еще больше люблю виски!!
не курю.
поку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже пью, в основном, когда с друзьями встречаюсь, что бывает далеко не каждый месяц. А так могу стаканчик пива тяпнуть - и все.
Так в чем твоя проблема тогда? Чем тебя не устраивает то, что чел не пьет и не курит? Или он морепродукты тоже не употребляет?=))
Плять, шоколаду хочу, хочу шоколаду...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
У меня есть друг, который почти не пьет и совсем не курит. Только он реально просто друг. Ничего, с ним все равно весело. И он никогда не занудствует по поводу моего курения и пьянства))(опять же домой меня отвозит, когда я в "некондиции";) Вот моралистов я терпеть не могу. Фууу
СсылкаПожаловаться
покушать люблю морепродукты))
Леди Ру
У меня тож есть виртуальный друг, который совсем не пьёт. Курит, правда. Но я не курю, так иногда могу себе позволить по желанию.
Но я очень бы хотела с ним встретиться. думаю, мы бы нашли чем заняться )))
Joymelter
Поговорить за чашкой зеленого чая уже сложно.
Как одна знакомая - "да как с мужиками можно разговаривать, стоя";).
Дария Степанова
А я б не напрягаясь поинтересовалась, какую именно воду он пьет: из-под крана, фильтрованную, бутилированную, минеральную (какой марки), святую, огненную....
И про чай аналогичный бы вопросик задала.
Если он пьет только конкретный вид воды и чая, то он хроник (в широком понимании, включающем религиозных фанатиков)), если разную, то может быть и ничего себе человек.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
А я б не напрягаясь поинтересовалась, какую именно воду он пьет: из-под крана, фильтрованную, бутилированную, минеральную (какой марки), святую, огненную....
И про чай аналогичный бы вопросик задала.
Если он пьет только конкретный вид воды и чая, то он хроник (в широком понимании, включающем религиозных фанатиков)), если разную, то может быть и ничего себе человек.)))
СсылкаПожаловаться
:))) понравилось. согласна.
Ольга
Я бы встретилась, и при встрече и курила бы, и ела, и коньячку жахнула, и посмотрела бы, как он на это реагирует )) У меня мужчина тоже не курит, зато никогда не забывает купить мне сигареты, и первый, кто не нудит по этому поводу и не пытается меня отучить.
modexi
Ир, а может пусть он остается виртуальным? Похоже, что у него и чувства в такой же активности))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на modexi
modexi
Ир, а может пусть он остается виртуальным? Похоже, что у него и чувства в такой же активности))
СсылкаПожаловаться
)))не знаю. что за детский сад? почему он не может быть реальным?
просто реальный друг)
Ураган Катрина (ИИ)
)))не знаю. что за детский сад? почему он не может быть реальным?
просто реальный друг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что он и сам боится разочаровать тебя))....и он об этом знает!
Нафиг нужно))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на modexi
modexi
Думаю, что он и сам боится разочаровать тебя))....и он об этом знает!
Нафиг нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если с человеком приятно поговорить, то в чем он меня может разочаровать?
Ураган Катрина (ИИ)
если с человеком приятно поговорить, то в чем он меня может разочаровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, что там нет мужчины. А поговорить ты и с девушкой можешь))
Beautiful girl
Ты очень ограниченный человек если только можешь выпить, закурить и потрахаться. Больше ничего в жизни не интересует и не умеешь.. Это печально...
Dina Dinamo
Ира, ты такая романтичная девушка)))
НинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Ира, ты такая романтичная девушка)))
СсылкаПожаловаться
Ира, ты такая романтичная девушка)))


Dina DinamoВ ответ на Нина
Нина
Ира, ты такая романтичная девушка)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Pehta
Ирин,а может он и сексом не занимается? Тогда надо встретиться обязательно,посмотреть на индивидума внатуре.
Людмила Назарова
Может он гуманоид? Такой зелененький от зеленого чая, такой глазастенький от правильного образа жизни, такой занудненький, такой весь с крылашкими за спиной. Чтой-то напрягает это все, уж больно правильный, а я люблю мужиков с солинкой и перчинкой- а тут одна преснятина.
Karabina
Лично я именно за такого вертуально друга за муж выхожу=))) курить .тоже не курю. но выпить он мне не запрешает)
Валетта
да канеш , Ир, кроме как пожрать, покурить да потрахаться развлечений нету))))
Инна Абрамова
А чего, последнее в жизни счастье - коньячку выпить? Т.е. с человеком - либо выпить-закусить, либо секс? других вариантов нет?
Впрочем, не грузитесь, если вышеперечисленное - единственные темы для общения, оно будет недолгим.
Людмила Назарова
Вино запрещено, но есть четыре НО-- смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино, при соблюдении сих четырех условий, всем здравомыслящим вино разрешено!О.Хайям
Наталья Кириллова
а что, с друзьями только пьют, курят и спят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем