Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-Близнецы - какие они?

Близнецы-мужчины насколько  они хороши? Или плохи? Мне кажется, что все Близнецы одинаковые =))))))) хочу проверить
Гриша Дмитрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Гриша ДмитрукВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тогда в чем смысл поста?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узнать что женский пол думает о нас ... о близнецах ... вроде брюнетка, а думаешь как блондинка
BeershevaitВ ответ на Гриша Дмитрук
Гриша Дмитрук
узнать что женский пол думает о нас ... о близнецах ... вроде брюнетка, а думаешь как блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала научись правильно свои мысли формулировать))) тебе 26,тебе погулять не с кем? вместо этого ты тусуешься на бабском форуме))
Эльфийка
а зачем это мужику??? вы гей?
Кристина СлавнаяВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а зачем это мужику??? вы гей?
СсылкаПожаловаться
Ну сразу гей.Может у сёстры поклонник?
ЭльфийкаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну сразу гей.Может у сёстры поклонник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и думает, стоит ли ему, как предыдущему близнецу фейс бить или нет?)))
Алена АленаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а зачем это мужику??? вы гей?
СсылкаПожаловаться
Он просто хочет о себе хорошего почитать))))) Чтобы его похвалили здесь))) Он близнец, на его странице день рождения 16 июня.
Гриша ДмитрукВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Он просто хочет о себе хорошего почитать))))) Чтобы его похвалили здесь))) Он близнец, на его странице день рождения 16 июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))))))))))))))))) в чём то ты права =))))))))) вот видишь какие мы))))))))ахахаха
ЭльфийкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Он просто хочет о себе хорошего почитать))))) Чтобы его похвалили здесь))) Он близнец, на его странице день рождения 16 июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм
Гриша ДмитрукВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а зачем это мужику??? вы гей?
СсылкаПожаловаться
я близнец, хочу узнать от людей какие им встречались и будут ли схожи мнения , сейчас вижу что я пропал ))))))) я именно такой как пишут ... если не брать тем про любящего мужа... вот найду жену стану сесмьянином ! +) порядочным
ЭльфийкаВ ответ на Гриша Дмитрук
Гриша Дмитрук
я близнец, хочу узнать от людей какие им встречались и будут ли схожи мнения , сейчас вижу что я пропал ))))))) я именно такой как пишут ... если не брать тем про любящего мужа... вот найду жену стану сесмьянином ! +) порядочным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было 3 или 4 близнеца, а счастье свое нашла с весами
, но вы не огорчайтесь - раки еще хуже
Евгения
Я люблю своего близнеца он классный. Весёлый ,сексуальный,застенчивый ,чистоплотный .
Гриша ДмитрукВ ответ на Евгения
Евгения
Я люблю своего близнеца он классный. Весёлый ,сексуальный,застенчивый ,чистоплотный .
СсылкаПожаловаться




анонимно
если вы сами не воздушный знак, не связывайтесь, нервы целее будут.
Гриша ДмитрукВ ответ на анонимно
анонимно
если вы сами не воздушный знак, не связывайтесь, нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться

Евгения В ответ на анонимно
анонимно
если вы сами не воздушный знак, не связывайтесь, нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
Я весы.
анонимноВ ответ на Евгения
Евгения
Я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с весами мы ладим, и с водолеями тоже.
Янина Савонина
Очень таорческие, интересные и харизматичные ( не все , правда. Встречаются и близнецы- редкие зануды). Но крайне редко постоянные и подходящие для серьезных отношений, по моим наблюдениям) Одного Близнеца - звукорежиссера, разбившего мне сердце, вспоминаю до сих пор)
Сова ПолярнаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Очень таорческие, интересные и харизматичные ( не все , правда. Встречаются и близнецы- редкие зануды). Но крайне редко постоянные и подходящие для серьезных отношений, по моим наблюдениям) Одного Близнеца - звукорежиссера, разбившего мне сердце, вспоминаю до сих пор)
СсылкаПожаловаться

..
Сова Полярная

..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот типичное близнецы. чего какие то смайлы вставляет и ни одной понятной мысли.
Сова ПолярнаяВ ответ на Go Sve
Go Sve
вот типичное близнецы. чего какие то смайлы вставляет и ни одной понятной мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

-знак,- означает "в точечку"...("..шоб ви поняли";)
за согласие с вами, вы меня к близнецам..(???)
..ну, "шо за день с вами?...
..
Гриша ДмитрукВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Очень таорческие, интересные и харизматичные ( не все , правда. Встречаются и близнецы- редкие зануды). Но крайне редко постоянные и подходящие для серьезных отношений, по моим наблюдениям) Одного Близнеца - звукорежиссера, разбившего мне сердце, вспоминаю до сих пор)
СсылкаПожаловаться
Уххх сколько я их разбил ... даже стыдно
Ольга
Очень общительные.Несмотря на легкость общения,бывают довольно прагматичные,практичные и занудливые даже)))Непостоянные,двойственные натуры.Слабое место-нервная система.
Гриша ДмитрукВ ответ на Ольга
Ольга
Очень общительные.Несмотря на легкость общения,бывают довольно прагматичные,практичные и занудливые даже)))Непостоянные,двойственные натуры.Слабое место-нервная система.
СсылкаПожаловаться
в точку ! =)
ОльгаВ ответ на Гриша Дмитрук
Гриша Дмитрук
в точку ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гриша ДмитрукВ ответ на Ольга
Ольга

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё любим лесть ))) хоть и знаем что враньё =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем