Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для девушек замужних

Как Вы поняли,что хотите замуж, что это именно тот человек, как быстро или долго пришли к свадьбе? и вообще сколько нужно времени, чтобы понять что ты готова выйти замуж за этого человека? Просто большенсво говорят что надо выждать время (пол года, год, два....) А для чего?
Наталья Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
волшебница*
я в шоке, что многие тут так быстро согласились в ЗАГС )))) я почему-то думаю,что нужно пожить минимум год, и то, лучше больше, и только потом обдуманно подходить к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю что за фраза "пожить вместе",вообще смысл подпускать к себе человека ,если ты в нем не уверена..так с полгорода можно переспать "в поисках единственного".а потом найдя его,лет в 35 столкнуться с очередной стандартной проблемой-не могу залететь....с мужем через 7 мес поженились.причем замуж он меня позвал при первой встречи..через 5 мес.засватал..и свадьба...просто если хочешь чего-то-нужен только выстрел и все....и тянуть кота за я...зачем?...и всегда нужно думать-обратного пути нет...чтоб через неделю не разбегаться...вышла замуж-не тот рай о котором мечтала?-потерпи.заслужи рай...
..все бывает в жизни....
волшебница*В ответ на bambina
bambina
я вообще не понимаю что за фраза "пожить вместе",вообще смысл подпускать к себе человека ,если ты в нем не уверена..так с полгорода можно переспать "в поисках единственного".а потом найдя его,лет в 35 столкнуться с очередной стандартной проблемой-не могу залететь....с мужем через 7 мес поженились.причем замуж он меня позвал при первой встречи..через 5 мес.засватал..и свадьба...просто если хочешь чего-то-нужен только выстрел и все....и тянуть кота за я...зачем?...и всегда нужно думать-обратного пути нет...чтоб через неделю не разбегаться...вышла замуж-не тот рай о котором мечтала?-потерпи.заслужи рай...
..все бывает в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, про переспать с полгородом- вы это слишком))))
а я не понимаю, как можно узнать человека за 7 месяцев....и как вообще можно ответить согласием на предложение выйти замуж при первой встречи....
каждому свое, и для меня лучше и рациональнее - это оценить человека со всех сторон, посмотреть на него в различных ситуациях, посмотреть на него в быту. это важный аспект при выборе мужа. поэтому считаю, что чем больше встречаешься, тем лучше и надежнее.
волшебница*
ну, про переспать с полгородом- вы это слишком))))
а я не понимаю, как можно узнать человека за 7 месяцев....и как вообще можно ответить согласием на предложение выйти замуж при первой встречи....
каждому свое, и для меня лучше и рациональнее - это оценить человека со всех сторон, посмотреть на него в различных ситуациях, посмотреть на него в быту. это важный аспект при выборе мужа. поэтому считаю, что чем больше встречаешься, тем лучше и надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о согласии выйти замуж при первой встречи никто не говорил..))))..просто намерения человека определяются сразу-хочет жениться или хочет погулять....а узнать человека должна не только я ...ведь я не сирота-есть родители-взрослые опытные люди..их доверие и уважение ему удалось завоевать не легко...раз мы прошли столько испытаний)))нет желания не при каких обстоятельствах отказываться друг от друга))))....почему то все пытаются быть самостоятельными-решать когда и с кем жить...за кого замуж идти....а потом срываться,т.к.все надоело и расходится- думаю и мнение родителей здесь должно сыграть роль...
волшебница*В ответ на bambina
bambina
о согласии выйти замуж при первой встречи никто не говорил..))))..просто намерения человека определяются сразу-хочет жениться или хочет погулять....а узнать человека должна не только я ...ведь я не сирота-есть родители-взрослые опытные люди..их доверие и уважение ему удалось завоевать не легко...раз мы прошли столько испытаний)))нет желания не при каких обстоятельствах отказываться друг от друга))))....почему то все пытаются быть самостоятельными-решать когда и с кем жить...за кого замуж идти....а потом срываться,т.к.все надоело и расходится- думаю и мнение родителей здесь должно сыграть роль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря, то если бы я услышала при первой встречи, или в течении месяца - предложение руки и сердца, то я бы отнеслась к этому мужчине не серьезно,как к глупому простаку. так не должно быть. мнение родителей одно из главных. мы должны будем оба узнать семьи друг друга, пообщаться, присмотреться, и только потом говорить о свадьбе и т.д. каждому свое.
ДжулияВ ответ на волшебница*
волшебница*
я в шоке, что многие тут так быстро согласились в ЗАГС )))) я почему-то думаю,что нужно пожить минимум год, и то, лучше больше, и только потом обдуманно подходить к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Бесполезняк, может и год не помоч, а можно как уже говорили за 4 дня и жить долго долго вместе.
Первая слева
Да ладно вам!! Мы три года встречались, первый год даже не целовались. Хотя совершеннолетние, взрослые были. Вроде... Я бы хотела чтоб у моих детей так же было. чтоб не на следующий день в койку.
волшебница*В ответ на Первая слева
Первая слева
Да ладно вам!! Мы три года встречались, первый год даже не целовались. Хотя совершеннолетние, взрослые были. Вроде... Я бы хотела чтоб у моих детей так же было. чтоб не на следующий день в койку.
СсылкаПожаловаться
и мы 3 года почти встречаемся ))) и о ЗАГСЕ пока не говорим....
Первая слеваВ ответ на волшебница*
волшебница*
и мы 3 года почти встречаемся ))) и о ЗАГСЕ пока не говорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду просто встречаемся, не живем вместе!!! А сейчас мы уже 14 лет как женаты.
волшебница*В ответ на Первая слева
Первая слева
Я имею ввиду просто встречаемся, не живем вместе!!! А сейчас мы уже 14 лет как женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы тоже просто встречаемся ))) молодцы) так держать)))
ДжулияВ ответ на волшебница*
волшебница*
и мы 3 года почти встречаемся ))) и о ЗАГСЕ пока не говорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы 3 года почти встречаемся ))) и о ЗАГСЕ пока не говорим....

Вот и правильно.
Изольда Штольцман
Время не выжидали, потому, что жили в разных городах, а в разлуке обоих реально не по деццки ломало )))) Познакомились в ноябре, после 1 встречи 3 месяца не виделись, в мае стали вместе жить, в июле поженились )))) А вообще я уже писала, у моей подруги была бабка, опытная дама, замужем только официально была 5 раз, она нам всегда говорила, деффки, если мужик через 3 дня знакомства замуж не позвал - пустое это. Все истории моих подруг, да и моя тоже, подтверждают, что она права )))))
Изольда Штольцман
Время не выжидали, потому, что жили в разных городах, а в разлуке обоих реально не по деццки ломало )))) Познакомились в ноябре, после 1 встречи 3 месяца не виделись, в мае стали вместе жить, в июле поженились )))) А вообще я уже писала, у моей подруги была бабка, опытная дама, замужем только официально была 5 раз, она нам всегда говорила, деффки, если мужик через 3 дня знакомства замуж не позвал - пустое это. Все истории моих подруг, да и моя тоже, подтверждают, что она права )))))
СсылкаПожаловаться
Ну и бабка - клад. На 3-ем свидании переехала к нему, жили в ГБ 10 мес, потом расписались.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ну и бабка - клад. На 3-ем свидании переехала к нему, жили в ГБ 10 мес, потом расписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издеваешься? Первая половина текста - автобиография, а вторая рассуждения бабки моей подружки )))) Она кстати с мужиками своими не разводилась. Время просто было такое, ссылки, репрессии, война....
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Издеваешься? Первая половина текста - автобиография, а вторая рассуждения бабки моей подружки )))) Она кстати с мужиками своими не разводилась. Время просто было такое, ссылки, репрессии, война....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ГБ был 2 месяца, в ЗАГСЕ очередь, понимаешь ))))
Изольда Штольцман
Издеваешься? Первая половина текста - автобиография, а вторая рассуждения бабки моей подружки )))) Она кстати с мужиками своими не разводилась. Время просто было такое, ссылки, репрессии, война....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про себя написала. На первом свидании - спали, на втором - планы строили, а на третьем - уже вместе жили.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я про себя написала. На первом свидании - спали, на втором - планы строили, а на третьем - уже вместе жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты по ходу и меня и бабку сделала ))))
Изольда Штольцман
Ты по ходу и меня и бабку сделала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И жить торопимся, и чувствовать спешим..."
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
"И жить торопимся, и чувствовать спешим..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
Изольда Штольцман
Время не выжидали, потому, что жили в разных городах, а в разлуке обоих реально не по деццки ломало )))) Познакомились в ноябре, после 1 встречи 3 месяца не виделись, в мае стали вместе жить, в июле поженились )))) А вообще я уже писала, у моей подруги была бабка, опытная дама, замужем только официально была 5 раз, она нам всегда говорила, деффки, если мужик через 3 дня знакомства замуж не позвал - пустое это. Все истории моих подруг, да и моя тоже, подтверждают, что она права )))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Ну ,может так прямо позвать не каждый решиться,но темку разрабатывать начнёт активно!А выходить замуж нужно тогда
,когда на 100% уверен,что будешь любить ребёнка, похожего на него полностью!Всё остальное тогда легко решается. Разбросанные носки и горелые пироги одинаково присутствуют как и в крепких семья,так и в разрушенных!
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана
Светлана
Точно! Ну ,может так прямо позвать не каждый решиться,но темку разрабатывать начнёт активно!А выходить замуж нужно тогда
,когда на 100% уверен,что будешь любить ребёнка, похожего на него полностью!Всё остальное тогда легко решается. Разбросанные носки и горелые пироги одинаково присутствуют как и в крепких семья,так и в разрушенных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, +1000000000)))))
Ирина ДмитриеваВ ответ на Светлана
Светлана
Точно! Ну ,может так прямо позвать не каждый решиться,но темку разрабатывать начнёт активно!А выходить замуж нужно тогда
,когда на 100% уверен,что будешь любить ребёнка, похожего на него полностью!Всё остальное тогда легко решается. Разбросанные носки и горелые пироги одинаково присутствуют как и в крепких семья,так и в разрушенных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это верно! Как я писала, со 2-м мужем 13-ый год. Сначала очень хотели детей, но мне было нельзя. Потом у него были проблемы со здоровьем. Так и прошли годы. А теперь уже не хочу ему рожать.
Екатерина Молоштан
Мой предложение сделал через 3 месяца,хотя грит,что сразу увидел и понял-это моя жена)))А поженились спустя полтора года,когда я полностью поняла,что это ТО САМОЕ чувство,а не просто влюбленность.Сбыча Мечт правильно написала про чувства,от себя добавлю.что с человеком,как на одной волне.
Ellina
вот так и нарабатывают по 5 браков, выходя за муж после 3 дней знакомства))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ellina
Ellina
вот так и нарабатывают по 5 браков, выходя за муж после 3 дней знакомства))))
СсылкаПожаловаться
вот так и нарабатывают по 5 браков, выходя за муж после 3 дней знакомства))))
Откуда такие выводы? Личный опыт?
Изольда Штольцман
вот так и нарабатывают по 5 браков, выходя за муж после 3 дней знакомства))))
Откуда такие выводы? Личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выводы вот отсюда: "...у моей подруги была бабка, опытная дама, замужем только официально была 5 раз, она нам всегда говорила, деффки, если мужик через 3 дня знакомства замуж не позвал - пустое это". Кажется, Ваша цитата)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем