Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2012, Главная форумов

Вопрос для тех кто живет в Европе

Доброго времени суток! Может кто то из проживающих в Европе сталкивался или владеет такой информацией, буду признательна если подскажете.
Нужна цена за тонну пеллет на европейском рынке (это эко топливо из прессованной древесины для обогрева домов).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Вторая тень!
Г-ы-ы-ы-ы)))) А что те кто живут в Европе пеллет тоннами ежедневно закупают?! Оо )))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Г-ы-ы-ы-ы)))) А что те кто живут в Европе пеллет тоннами ежедневно закупают?! Оо )))))
СсылкаПожаловаться
Вообще то это очень востребованный товар т.к. использование газа там очень дорого и европейцы помешаны на всем экологичном, а то что в тоннах, так вы же не будете покупать 20кг дров для отопления дома, а возьмете машину, так и с пеллетами, удобнее взять тонну или полтонны.
СсылкаПожаловаться
JUSTINE
Вообще то это очень востребованный товар т.к. использование газа там очень дорого и европейцы помешаны на всем экологичном, а то что в тоннах, так вы же не будете покупать 20кг дров для отопления дома, а возьмете машину, так и с пеллетами, удобнее взять тонну или полтонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 земляное отопление вам в помощь....кто в европе торит дровами????
СсылкаПожаловаться
0_0 пляяя....а чё вам цена то даст, если пересылка в копеечку влетит????кто ж потараканит то!
СсылкаПожаловаться
0_0 пляяя....а чё вам цена то даст, если пересылка в копеечку влетит????кто ж потараканит то!
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь покупать, просто нужна такая информация именно с европейского рынка а не через рунет
СсылкаПожаловаться
JUSTINE
я не собираюсь покупать, просто нужна такая информация именно с европейского рынка а не через рунет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хооохл в помощь + телефон... вы верите, что кто то тоннами закупает??? не знаю никого, кто бы на такой байде отапливался....
СсылкаПожаловаться
Julia
А в Интернете узнать нельзя?
СсылкаПожаловаться
JUSTINEВ ответ на Julia
Julia
А в Интернете узнать нельзя?
СсылкаПожаловаться
к сожалению не умею читать по немецки, иначе давно бы узнала, через рунет не получается
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Во всех странах по-разному ...зависит от наличия собственного сырья и производственных мощностей ...смотреть нужно в конкретной стране, средняя температура по больнице ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Во всех странах по-разному ...зависит от наличия собственного сырья и производственных мощностей ...смотреть нужно в конкретной стране, средняя температура по больнице ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у нас в Р.Ф. популярной становиться тема возведения заводов по производству пеллет для продажи на европейский рынок, естественно по евростандартам, сырья у нас бесплатного предостаточно, их как раз делают из отходов от деревообработки, меня для рассчетов как раз средняя цена интересует, или цена в любой европейской стране.
СсылкаПожаловаться
JUSTINE
Сейчас у нас в Р.Ф. популярной становиться тема возведения заводов по производству пеллет для продажи на европейский рынок, естественно по евростандартам, сырья у нас бесплатного предостаточно, их как раз делают из отходов от деревообработки, меня для рассчетов как раз средняя цена интересует, или цена в любой европейской стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз в курсе этой популярной темы. Одна поправка - в Европе тема возведения таких заводов не менее популярна и закупать им выгоднее сырьё, а не готовые пеллеты.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Я как раз в курсе этой популярной темы. Одна поправка - в Европе тема возведения таких заводов не менее популярна и закупать им выгоднее сырьё, а не готовые пеллеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так, но предложений со стороны европейцев по поводу приобретения у нас уже готовых пеллет тоже достаточно, тем более сырьевая база огромнейшая и ничего нам стоить не будет, главное их условие полное соблюдение евростандарта т.е. определенной технологии производства. Что касается им выгоднее сырье, незнаю что им выгодно но мы лучше повысим свой ВВП и Российскую экономику поднимать будем поставляя им уже готовый продукт))))
СсылкаПожаловаться
JUSTINE
Возможно и так, но предложений со стороны европейцев по поводу приобретения у нас уже готовых пеллет тоже достаточно, тем более сырьевая база огромнейшая и ничего нам стоить не будет, главное их условие полное соблюдение евростандарта т.е. определенной технологии производства. Что касается им выгоднее сырье, незнаю что им выгодно но мы лучше повысим свой ВВП и Российскую экономику поднимать будем поставляя им уже готовый продукт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них (в Германии, в частности) в конце этого года как раз должен запускаться в эксплуатацию завод по производству пеллет ...просто страна не такая уж большая, пара-тройка своих заводиков их полностью обеспечит. Всё будет зависеть от цен, естественно, какая отпускная будет у местных производителей ...если будет смысл конкурировать и цена, даже со всеми накладными-перекладными, будет выгоднее, значит будут закупать.
СсылкаПожаловаться
Mzungu
4500 рублей за тонну. Гулом пользоваться не умеете?
СсылкаПожаловаться
Mzungu
4500 рублей за тонну. Гулом пользоваться не умеете?
СсылкаПожаловаться
Ага ...и 5000, и 6500 ...тоже, смотря где ...и в рублях - это Россия ...а в Европейских странах средняя стоимость тонны 250-300 Евро, и это далеко не 4500 за тонну ...Гугл врёт))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ага ...и 5000, и 6500 ...тоже, смотря где ...и в рублях - это Россия ...а в Европейских странах средняя стоимость тонны 250-300 Евро, и это далеко не 4500 за тонну ...Гугл врёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она спрашивала о Европе. Насколько я знаю, РФ - это часть европейского континента. Вроде, речь не шла о Евросоюзе, который является политико-экономическом блоком.
СсылкаПожаловаться
JUSTINEВ ответ на Mzungu
Mzungu
А она спрашивала о Европе. Насколько я знаю, РФ - это часть европейского континента. Вроде, речь не шла о Евросоюзе, который является политико-экономическом блоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Господя)))!!!любят тут все крючкотворничать!))) Если бы я спрашивала о континенте так и написала бы европейский континент!!)))) а я скромненько о Европе как экономическом пространстве, т.к. сама проживаю в России то потрудилась бы Российские цены найти сама. Все равно спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
MzunguВ ответ на JUSTINE
JUSTINE
О Господя)))!!!любят тут все крючкотворничать!))) Если бы я спрашивала о континенте так и написала бы европейский континент!!)))) а я скромненько о Европе как экономическом пространстве, т.к. сама проживаю в России то потрудилась бы Российские цены найти сама. Все равно спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы вопросы грамотно задавайте.
СсылкаПожаловаться
Mzungu
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она спрашивала о Европе и Вы дали цену в рублях РФ? Логично ...очень логично ...в Европе валюта - российский рубль ...только в ней и все рассчеты. РФ, являясь частью европейского континента, пока ещё рассчёты с остальными странами европейского континента в рублях не ведёт, при чём тут политико-экономический блок.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Она спрашивала о Европе и Вы дали цену в рублях РФ? Логично ...очень логично ...в Европе валюта - российский рубль ...только в ней и все рассчеты. РФ, являясь частью европейского континента, пока ещё рассчёты с остальными странами европейского континента в рублях не ведёт, при чём тут политико-экономический блок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто спросила о ценах в Европе и получила ответ.
СсылкаПожаловаться
Mzungu
Она просто спросила о ценах в Европе и получила ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не в фунтах? Великобританию, Вы, значит, из числа европейских стран исключили? А что так, не достойны?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А почему не в фунтах? Великобританию, Вы, значит, из числа европейских стран исключили? А что так, не достойны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она поо валюту ничего не спрашивала. Хотела просто выяснить цену. Потом бы перевезла в ту валюту, которая ее интересует.
СсылкаПожаловаться
Mzungu
А она поо валюту ничего не спрашивала. Хотела просто выяснить цену. Потом бы перевезла в ту валюту, которая ее интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот ...перевела бы ...в России с немеряным количеством своего сырья около 6 000 ...а в той же Германии 300 Евро ...что вдвое дороже, если перевести на те же рубли ...*средняя температура по больнице* не проканала...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Вот-вот ...перевела бы ...в России с немеряным количеством своего сырья около 6 000 ...а в той же Германии 300 Евро ...что вдвое дороже, если перевести на те же рубли ...*средняя температура по больнице* не проканала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однако, у немецких товарищей что то дороговато).
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если быть точным, то 235.32 за тонну с учетом НДС это топливо стоит в сентябре в Немеччине.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru