Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к авто-ледям ;) много букоффф (((

Девушки,назрел вот какой вопрос. Живу зарубежом, недавно получила права. Сейчас возникла острая необходимость водить самой (маршрут простой:работа-школа-дом). Я училась на механике (Hyundai i20),у мужа-Тойота Королла,плюс имеется Фиат Линеа,аренда которого закончится через 1.5 года. Обе машины-механика. На прошлой неделе попробовала сама поездить по своим делам-ужоссс... ((( я не дуб и не ТП,но реально трудно,плюс в нашем городе все ездять не по правилам,а "подмигивают" друг другу,сигналят,моргают,машут руками и пр. (город Стамбул если что....). Что у меня не получается-мгновенно трогаться,а если еще сзади посигналят-вообще пипец,могу заглохнуть (((
Тойота мужа мне после маленькой и юркой i20 кажется просто огромной и неповоротливой колымагой,Фиат смущает своей длиной,опять же-обе механики...
Теперь собственно вопрос: изнасиловать себя и попробовать ездить на одной из имеющихся машин или уболтать мужа на аренду i20? Т.е. что меня смущает-это их габариты и мех.коробка передач.
С удовольствием послушаю мнение девочек на механике :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
14567891020
Ольга Кравцова
Отвыкла я от механики. Только автомат. У нас в БГ очень вежливые и отзывчивые водители. Сигналят только по делу. Всегда помогут на парковках вывести, если что.. Паркироваться вообще негде, но вот что странно -паркируются не впритык, как в Москве, например, а полметра между машинами. Нерационально))
Ольга Кравцова
Отвыкла я от механики. Только автомат. У нас в БГ очень вежливые и отзывчивые водители. Сигналят только по делу. Всегда помогут на парковках вывести, если что.. Паркироваться вообще негде, но вот что странно -паркируются не впритык, как в Москве, например, а полметра между машинами. Нерационально))
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь,а БГ-это где?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я дико извиняюсь,а БГ-это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болгария )
Ольга Кравцова
Болгария )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Супер!!! Вы ж с нами рядом,мы когда в Эдирне были,там,говорят вообще до вас рукой подать!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
О! Супер!!! Вы ж с нами рядом,мы когда в Эдирне были,там,говорят вообще до вас рукой подать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы иногда в Стамбул на выходные ездим. От нас до вас 2 часа через Малко Тырново. Единственно -на границе беженцы, заторы бывают
Ольга Кравцова
Мы иногда в Стамбул на выходные ездим. От нас до вас 2 часа через Малко Тырново. Единственно -на границе беженцы, заторы бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так звоните-пересечемся! )))
Leka
зачем столько страданий??? когда есть автомат??????????? я не могу на механике и не хочу, автомат в помощь кайф
а аВ ответ на Leka
Leka
зачем столько страданий??? когда есть автомат??????????? я не могу на механике и не хочу, автомат в помощь кайф
СсылкаПожаловаться
ну да..сидишь как на каруселях)))
LekaВ ответ на а а
а а
ну да..сидишь как на каруселях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аха. и не паришь голову первая вторая третья
а аВ ответ на Leka
Leka

аха. и не паришь голову первая вторая третья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже голова давно не парится...рука сама чёт делает))
Нина СавченкоВ ответ на Leka
Leka

аха. и не паришь голову первая вторая третья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а голова и не парится))) руки сами рычаг дергают)))
Нина Савченко
а голова и не парится))) руки сами рычаг дергают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло,а я тупица вообще никак. слезы только нервы. поэтому забросила эту затею
Нина СавченкоВ ответ на Leka
Leka
Вам повезло,а я тупица вообще никак. слезы только нервы. поэтому забросила эту затею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня выбора и не было))) машинка была уже, от мамы досталась, ее купить никто не хотел, подумала, че добру пропадать. а на автомате не довелось еще попробовать
Нина Савченко
а у меня выбора и не было))) машинка была уже, от мамы досталась, ее купить никто не хотел, подумала, че добру пропадать. а на автомате не довелось еще попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отважная!!! незнаю выбор без выбора. не хочу механику никак.
ВладимирВ ответ на Leka
Leka
Вам повезло,а я тупица вообще никак. слезы только нервы. поэтому забросила эту затею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умница!!!не женское это...
J_Besp@lovaВ ответ на Владимир
Владимир
умница!!!не женское это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не женское -это что именно? И откуда у вас представления о непреложной истине-что женское, а что не женское? В прошлой жизни были женщиной, быть может?))))
ВладимирВ ответ на J_Besp@lova
J_Besp@lova
Не женское -это что именно? И откуда у вас представления о непреложной истине-что женское, а что не женское? В прошлой жизни были женщиной, быть может?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было не вам...неженское пытаться управлять авто!
Нина Савченко
а голова и не парится))) руки сами рычаг дергают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть есть за что подержаться..заодно и движения отточить))
Нина СавченкоВ ответ на а а
а а
хоть есть за что подержаться..заодно и движения отточить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) я как то в автошколе 5 часов подряд откатала, домой потом шла и под ногами педали чувствовала...вот буде прикол после напряженного водительского дня мужу передачи попереключать...а че...мысль
мож понравится))))
ВладимирВ ответ на Leka
Leka

аха. и не паришь голову первая вторая третья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
головой переключаете?))))
Владимир
головой переключаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я на автомате,а вот еслиб на механике то и голова и все должно работать
ВладимирВ ответ на Leka
Leka

я на автомате,а вот еслиб на механике то и голова и все должно работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голова не должна думать как и что переключать)))это делается на уровне ИНСТИнКТА!!
Ищу аватар б/у не предлагать
не знаю я только на автомате )))) тупенькая видимо
Ищу аватар б/у не предлагать
не знаю я только на автомате )))) тупенькая видимо
СсылкаПожаловаться
етить колотить..ты баба!)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на а а
а а
етить колотить..ты баба!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха))))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем