Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к любовницам женатых мужчин?

Подскажите,почему вы встречаетесь с женатыми?вы знакомились,не знали что он женат?а потом уж жалко расставаться?или изначально он сказал что женат,и обещал развестись?и в какое время чаще встречаетесь,днем?он убегает с работы?или ночью,говорит жене что с друзьями гуляет?или говорит что на рыбалке с друзьями,а сам к вам?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
946
Светлана)))В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мужчина не бегает по бабам от хорошей жены(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня. По бабам от любых бегают. Тут дело в мужике.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а может это было счастье всей твоей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот я дурёха... какого мужчину пропустила)))))))
у них там ещё 2 детей было... капец...
Чёрная Жемчужина
воот я дурёха... какого мужчину пропустила)))))))
у них там ещё 2 детей было... капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот бы и забрала его к себе с детьми. А то мать поди все на форумах сидела(
Чёрная Жемчужина
воот я дурёха... какого мужчину пропустила)))))))
у них там ещё 2 детей было... капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, редкая свинья - этот мужик
Чёрная Жемчужина
сразу как только узнала о том что он женат,порвала связь с ним... и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не женат. Обычное сожительство
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так он не женат. Обычное сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычное сожительство он тоже так считал...
а она считала себя замужней...
Чёрная Жемчужина
Обычное сожительство он тоже так считал...
а она считала себя замужней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так? ))

Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так? ))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
точь в точь)))
Констанция БонасьеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
Обычное сожительство он тоже так считал...
а она считала себя замужней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычное сожительство он тоже так считал...
а она считала себя замужней...

это ее проблемы
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Обычное сожительство он тоже так считал...
а она считала себя замужней...

это ее проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я как поняла проблема 90% пар живущих в ГБ
Констанция БонасьеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
это я как поняла проблема 90% пар живущих в ГБ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я как поняла проблема 90% пар живущих в ГБ

так расписались бы и все
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
это я как поняла проблема 90% пар живущих в ГБ

так расписались бы и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))
Констанция БонасьеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))


так заменить его на другого и все тут, если в течении полугода предложение не делает, свободен, иужиков много вокруг
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))


так заменить его на другого и все тут, если в течении полугода предложение не делает, свободен, иужиков много вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них видите ли 2 детей....уже...
а она я как поняла дома сидит,типа с детьми а он деньгами обеспечивает...
Констанция БонасьеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у них видите ли 2 детей....уже...
а она я как поняла дома сидит,типа с детьми а он деньгами обеспечивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот этого я никогда не пойму, рожать детей от постороннего мужика? нафик надо?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
вот этого я никогда не пойму, рожать детей от постороннего мужика? нафик надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чтобы удержать мужыка
Чёрная Жемчужина
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))

Девушка никак не поймет,что желаемое за действительное выдает,она ведь даже не любовница-их уважают,это бесплатная подстилка,которая решила,что она самая умная-вместе с этими 2 детьми он ее выгонит и будет прав-не рожают детей от постороннего мужика.И ни один нормальный на такой не женится-проблема не в наличии детей,дети для нормального мужчини не проблема-себя никто позорить не захочет,кому надо слушать о нагулянных детях и о том кем их мать является
анна мироноваВ ответ на Елена
Елена
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))

Девушка никак не поймет,что желаемое за действительное выдает,она ведь даже не любовница-их уважают,это бесплатная подстилка,которая решила,что она самая умная-вместе с этими 2 детьми он ее выгонит и будет прав-не рожают детей от постороннего мужика.И ни один нормальный на такой не женится-проблема не в наличии детей,дети для нормального мужчини не проблема-себя никто позорить не захочет,кому надо слушать о нагулянных детях и о том кем их мать является
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))

Девушка никак не поймет,что желаемое за действительное выдает,она ведь даже не любовница-их уважают,это бесплатная подстилка,которая решила,что она самая умная-вместе с этими 2 детьми он ее выгонит и будет прав-не рожают детей от постороннего мужика.И ни один нормальный на такой не женится-проблема не в наличии детей,дети для нормального мужчини не проблема-себя никто позорить не захочет,кому надо слушать о нагулянных детях и о том кем их мать является


у ля ляя!!!!блядь елена хочет высказать своё говномнение про маму двоих детей???
анна миронова
он против
сказал ей что просто хочет чтобы они встречались всю жизнь))

Девушка никак не поймет,что желаемое за действительное выдает,она ведь даже не любовница-их уважают,это бесплатная подстилка,которая решила,что она самая умная-вместе с этими 2 детьми он ее выгонит и будет прав-не рожают детей от постороннего мужика.И ни один нормальный на такой не женится-проблема не в наличии детей,дети для нормального мужчини не проблема-себя никто позорить не захочет,кому надо слушать о нагулянных детях и о том кем их мать является


у ля ляя!!!!блядь елена хочет высказать своё говномнение про маму двоих детей???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мать головой думает и от мужа рожает. А это тупо эгоистка,которая делает то,что ей хочется... А вот в отличие от этой мамы на мне не беременной даже женились...
анна мироноваВ ответ на Елена
Елена
Мать головой думает и от мужа рожает. А это тупо эгоистка,которая делает то,что ей хочется... А вот в отличие от этой мамы на мне не беременной даже женились...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мать головой думает и от мужа рожает. А это тупо эгоистка,которая делает то,что ей хочется... А вот в отличие от этой мамы на мне не беременной даже женились... лена, вы выгляядите блядью. глупо судить по обертке, но это я от вас подцепила.
анна миронова
Мать головой думает и от мужа рожает. А это тупо эгоистка,которая делает то,что ей хочется... А вот в отличие от этой мамы на мне не беременной даже женились... лена, вы выгляядите блядью. глупо судить по обертке, но это я от вас подцепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сужу по реальности... Рожать детей от постороннего мужчины-далеко не признак ума... Ставить штамп или нет при отношениях-дело личное каждого,но если дети рождаются-вариантов на самом деле не много-ставить... А если родился ребенок и жениться на вас и не планируют-то выводы делать надо,нужны ли вы с ребенком этому мужчине и как он к вам относится... А скорее всего еще и отец в документах не указан,как в большинстве случаев зато громко кричим-типа жена... Какая жена максимум сожительница которую в случае чего с вещами на выход и потом доказывайте до посинения,что это отец детей... Я давно курсе на 1-2 проходила практику в суде-начиталась дел о признании отцовства и прочей прелести...А присутствовать на таком процессе-вообще жесть. Такой грязи и в страшном сне не придумаешь... И доказать отцовство еще и далеко не просто... И отношение и со стороны закона и всех совершенно одинаковое - негативное. Да и по сути - какое отношение может быть к человеку-если вместо мозгов в голове опилки. Не думаю,что у вас кардинально отличается от нашего законодательство...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
это я как поняла проблема 90% пар живущих в ГБ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по мнению женщины
Чёрная Жемчужина
лично у меня ситуация была что я даже представить не могла что мужчина женат... гуляли мы по городу спокойно,кольца не было,штампа тоже... в ГБ оказывается был))))
СсылкаПожаловаться
Познакомились вполне обычно-я с тётушкой на пляже загорала, он с другом ко мне подкатил. После пляжа все в парке погуляли , потом он проводил меня домой. Вечером заявился при полном параде и повёл в кафе, потом в киношку..и понеслось. Узнала через несколько дней, что женат-показывал фото, благо он с другого города. Несколько месяцев приезжал на выходные, потом развёлся и подали заявление, вскоре узнали что нас уже трое:)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на NB
NB
Познакомились вполне обычно-я с тётушкой на пляже загорала, он с другом ко мне подкатил. После пляжа все в парке погуляли , потом он проводил меня домой. Вечером заявился при полном параде и повёл в кафе, потом в киношку..и понеслось. Узнала через несколько дней, что женат-показывал фото, благо он с другого города. Несколько месяцев приезжал на выходные, потом развёлся и подали заявление, вскоре узнали что нас уже трое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ещё раз убеждаюсь в том что если мужчина любит женщину то запросто уйдёт из семьи...
счастья вам!
Белый ПушистикВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
вот ещё раз убеждаюсь в том что если мужчина любит женщину то запросто уйдёт из семьи...
счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в любви а в мужчине . если в той семье не лады давно и нет деток то чаще уходят .но иногда и не собираются а мозг выносят обеим ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем