Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женатикам!!!

Вы живете в семье, у вас есть жена и дети. Нет вам этого мало у вас есть все, а любовницы нет, как же это так. Вы находите себе очередную жертву ,  и чешите чешите чешите. О совместной жизни об общих детях, А когда выясняется что вы женаты и что все чес вас оставляют и уходят от вас, вам не имется. Вы начинаете приследовать названивать , строить козни, не давая устроить нормальную жизнь.Не даете общаться с другими МЧ.Вам обьясняют по хорошему вы не понимаете, с вами ругаются тоже попусту, посылают на х....й тоже никак.  Вопрос . Что вам сделать чтоб вы отстали? Позвонить жене?Чтоб жизнь малиной не казалась, или есть еще способы вас отвадить?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маша
Маша
Начальник службы ГСМ по Ростову и ростовской области Капитан
СсылкаПожаловаться
ну , угораздило вас влипнуть....если человек действительно имеет влияние (и, судя по всему не совсем нормальный), то ваши завления в милицию пробудят в нем чувство мести (как-так-его позорить на весь коллектив)....Звонок жене тоже не исключает такой исход событий....Попробуйте не реагировать на него, смотрите сквозь него, как-будто его рядом нет, не разговаривайте с ним! Он видит вашу беспомощность (и возможно, мягкий характер)....И можно сказать, что вы к венерологу лечиться ходите анонимно (куда-не говорите, пробивать будет))))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Маша
Маша
Начальник службы ГСМ по Ростову и ростовской области Капитан
СсылкаПожаловаться
А Вы ему скажите, что к его начальству пойдете за помощью. Это хорошо действует ))) У нас одна тетя своего бывшего, мента так заставила все алименты выплатить и из квартиры выписаться )))) Правда ей пришлось реально к его начальству сходить. Это - рычаг )))
Изольда Штольцман
А Вы ему скажите, что к его начальству пойдете за помощью. Это хорошо действует ))) У нас одна тетя своего бывшего, мента так заставила все алименты выплатить и из квартиры выписаться )))) Правда ей пришлось реально к его начальству сходить. Это - рычаг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабуля больше тридцати лет проработала в прокуратуре следователем по особо важным делам, поэтому я точно знаю : менты своего отмажут. Но перед этим так взгреют за неподобающее поведение во первых, и за то, что начальству надо напрягаться с разборками, во вторых, что мало не покажется. Поэтому одно заявление его начальству на первый раз в устном виде : и пыл воздыхателя пройдет.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Маша
Маша
Начальник службы ГСМ по Ростову и ростовской области Капитан
СсылкаПожаловаться
ГСМ - это горюче-смазочные материалы? Целый капитан! Соляркой распоряжается! Какая страшшшшно-крутая должность!
А на сайт Нургалиеву написать? У него есть свой сайт, можно ради прикола попробывать как быстро до низу докатится?
ЛисаВ ответ на Маша
Маша
Начальник службы ГСМ по Ростову и ростовской области Капитан
СсылкаПожаловаться
Начальник службы ГСМ по Ростову и ростовской области Капитан

Лиля, идите к его начальству, враз утихнет.
Наталья ХохловаВ ответ на Маша
Маша
Начальник службы ГСМ по Ростову и ростовской области Капитан
СсылкаПожаловаться
Мужчины в погонах это на 70% шизофренники , это я как бывшая жена подполковника говорю.
Маша
Говорить то можно что угодно, вот позориться не смогу, не смогу пойти к начальству позвонить жене или комуто из родственников, унижение первой степени низость
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маша
Маша
Говорить то можно что угодно, вот позориться не смогу, не смогу пойти к начальству позвонить жене или комуто из родственников, унижение первой степени низость
СсылкаПожаловаться
это не унижение-это пути решения ВАШЕЙ проблемы...
он унизил вас (вы же сами никогда не докатились бы до женатика!)-это для вас оскорбление.
победителей не судят.
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еслиб это был всего лижь сон, я б былаб самой счастливой на свете
Екатерина МолоштанВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему сон?Боччели.вы о чем?
Екатерина МолоштанВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извиняюсь,Бочелли то есть)))
Аnna AntonovaВ ответ на Маша
Маша
Говорить то можно что угодно, вот позориться не смогу, не смогу пойти к начальству позвонить жене или комуто из родственников, унижение первой степени низость
СсылкаПожаловаться
хихих
а когда трахались унижения не чувствовали?
вы же бабы ноги раздвигаете , когда вам жениться предлагают..
МашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
а когда трахались унижения не чувствовали?
вы же бабы ноги раздвигаете , когда вам жениться предлагают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чтоб для вас ноги раздвинули, брешете козлы
Маша
То что мягкий характер это да, но с ним он стал твердый, раньше боялась растаять и сказать да, а теперь зае....ь говорить нет, я его призераю ненавижу
Татьяна К.В ответ на Маша
Маша
То что мягкий характер это да, но с ним он стал твердый, раньше боялась растаять и сказать да, а теперь зае....ь говорить нет, я его призераю ненавижу
СсылкаПожаловаться
То что мягкий характер это да, но с ним он стал твердый, раньше боялась растаять и сказать да, а теперь зае....ь говорить нет, я его призераю ненавижу
а за что призераете? за то что женат?
Татьяна К.
То что мягкий характер это да, но с ним он стал твердый, раньше боялась растаять и сказать да, а теперь зае....ь говорить нет, я его призераю ненавижу
а за что призераете? за то что женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то что проходу мне не дает, у него есть все , жена , ребенок, а я у разбитого корыта и наладить мне жизнь не дает , вот и ненавижу что 6 лет в розовых очках была с этим человеком
Татьяна К.В ответ на Маша
Маша
За то что проходу мне не дает, у него есть все , жена , ребенок, а я у разбитого корыта и наладить мне жизнь не дает , вот и ненавижу что 6 лет в розовых очках была с этим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда к бандитам может).. На Большой Садовой есть офис законсперированый, там серьезный авторитет по опред. дням принимает граждан страждуших с их проблемами жизненого толка)..
А если серьезно.. постарайтесь растаться полюбовно) это лучше всего. Ведь любили же вы его когда-то)
ЮлияВ ответ на Маша
Маша
За то что проходу мне не дает, у него есть все , жена , ребенок, а я у разбитого корыта и наладить мне жизнь не дает , вот и ненавижу что 6 лет в розовых очках была с этим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами виноваты-не фиг с женатыми связываться
МашаВ ответ на Юлия
Юлия
сами виноваты-не фиг с женатыми связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тебяб посмотрела когда с тобою все выходные все праздники проводит и ночевать остается чтоб ты подумала?
ЮлияВ ответ на Маша
Маша
На тебяб посмотрела когда с тобою все выходные все праздники проводит и ночевать остается чтоб ты подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со мной такого не произойдет.были попытки от женатиков.все они резко на корню пресекались.
svisdaivannaВ ответ на Маша
Маша
То что мягкий характер это да, но с ним он стал твердый, раньше боялась растаять и сказать да, а теперь зае....ь говорить нет, я его призераю ненавижу
СсылкаПожаловаться
может ПРЕЗИРАЕТЕ все таки? с трудом верится, что отправить !наверно ,не очень хочется
ZweckeВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
может ПРЕЗИРАЕТЕ все таки? с трудом верится, что отправить !наверно ,не очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, вероятно, раздираемость противоречивостью чувств: призреть, ненавидя
(не так давно здесь о призрении рус.туристов персоналом гостиниц кто-то писал :))
svisdaivannaВ ответ на Zwecke
Zwecke
это, вероятно, раздираемость противоречивостью чувств: призреть, ненавидя
(не так давно здесь о призрении рус.туристов персоналом гостиниц кто-то писал :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот точно подметили! она его ненавидит, но призреет
Mila
Напишите в УВД в комиссию по этике. Вам и ходить туда не надо, почтой отправьте. Недавно в милиции приняли кодекс этики - там черным по белому написано, что к чужим женщинам ходить запрещено))))) Его там (в комиссии ) с удовольствием разберут. Им же надо показать, что комиссия работает!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем