Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женатикам!!!

Вы живете в семье, у вас есть жена и дети. Нет вам этого мало у вас есть все, а любовницы нет, как же это так. Вы находите себе очередную жертву ,  и чешите чешите чешите. О совместной жизни об общих детях, А когда выясняется что вы женаты и что все чес вас оставляют и уходят от вас, вам не имется. Вы начинаете приследовать названивать , строить козни, не давая устроить нормальную жизнь.Не даете общаться с другими МЧ.Вам обьясняют по хорошему вы не понимаете, с вами ругаются тоже попусту, посылают на х....й тоже никак.  Вопрос . Что вам сделать чтоб вы отстали? Позвонить жене?Чтоб жизнь малиной не казалась, или есть еще способы вас отвадить?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
лора друг
САМА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БЫЛА И ТОЖЕ КОП,Я ВАС ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ., СМОТРЯ ЧТО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО... НО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПОХОЖЕ ВАМ НЕ ПО ДУШЕ?, ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО УГРОЗ И ЗВОНКОВ ОТ ЖЕНЫ И ОТ НЕГО ОДНОВРЕМЕННО. А ВОТ ПОХОД К ВЫШЕ ПО ЗВАНИЮ ВАМ НЕ ПОВРЕДИТ, У НИХ СЕЙЧАС КАК РАЗ СОКРАЩЕНИЕ И НЕ ТОЛЬКО РЯДОВЫХ.
зая
Кошда припрет к стенке - выход сам собой найдется! Значит, тезка, еще не сильно разозлилась!Жену жалко, но если не будет другого выхода... И ваще - что ни делаеца - к лучшему! Может и для жены его это будет - к лучшему?! А?
Зиля Машарипова
тема глупая какая-то. Кто хочет растаться - растанется.
Оксана (Александрина) Иерк
Недавно оказалась на том же месте, но только не на Вашем, а той самой ни в чём неповинной жены... Звонить жене в самом деле низко и мерзко - она и так страдает от этого ДОДИКА (больше названия нет другого для этих козлов)!!! А узнать она и сама всё узнает, но не вариант, что она имеет какие-то рычаги воздействия на него, если он так в Вас вцепился - значит не первая и не последняя... просто у него азарт такой... А что самое ужасное в этой ситуации - больше всех страдает его семья... По любому супруга догадывается обо всём (а может и знает), но любит его и/или ей удобно жить с ним по каким-то причинам! Если он себя ведёт так нагло (менты они по жизни все понтарезы), то не боится ни жены, ни Бога, ни чёрта... Так что Вам надеяться можно только на Бога в этой ситуации.
Лариса ПетровнаВ ответ на Оксана (Александрина) Иерк
Оксана (Александрина) Иерк
Недавно оказалась на том же месте, но только не на Вашем, а той самой ни в чём неповинной жены... Звонить жене в самом деле низко и мерзко - она и так страдает от этого ДОДИКА (больше названия нет другого для этих козлов)!!! А узнать она и сама всё узнает, но не вариант, что она имеет какие-то рычаги воздействия на него, если он так в Вас вцепился - значит не первая и не последняя... просто у него азарт такой... А что самое ужасное в этой ситуации - больше всех страдает его семья... По любому супруга догадывается обо всём (а может и знает), но любит его и/или ей удобно жить с ним по каким-то причинам! Если он себя ведёт так нагло (менты они по жизни все понтарезы), то не боится ни жены, ни Бога, ни чёрта... Так что Вам надеяться можно только на Бога в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Да менты они похоже все такие.Странный гибрид козла и кобеля в одном лице.Думают что им всё можно.И Имеетют всё что движется,а если недвигается то кипятком польют.Жаль вас.С ними вобще лудше не связоватся.
Dmitry Sergeev
Плохо ипал?
Лариса ПетровнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плохо ипал?
СсылкаПожаловаться
А жену не втягивайте.Она и так страдает.В таком расскладе виноваты только вы.
МашаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плохо ипал?
СсылкаПожаловаться
Отлично!!!!
CrYiNg Doll
прежде всего не надо с женатиками встречаться!
скиф
такова жизнь.
Татьяна
Андрюха Бочелли в 13:52 (ссылка)

000702 andrbel@bk.ru
Это ты свой сон рассказываешь? Или фантазии такие?

Это точно!!!!Мне бы ваши проблемы!!! Надо быть скучно и безразличной в отношениях, придирчивой....Надоест, сам уйдет!!!
Мария Титчева
Ой, я по жизни далеко не раз посылала... Одного через этот форум попросила отлипнуть - случайно встретила , даже не разговаривали, а он в Инете прилип... Отлип потому что его сын может прочитать...Он - бывший генерал - майор ФСБ - выперли его свистом - нигде подлецы не нужны, как оказалось...Правда, в свое время он мне подляное подложил, да, ни за что - мы с ним даже и не целовались, не говоря еще о чем-то... КАК отвязаться... Решительно поговорить.. О том, что эмоций у Вас нет и жених ваш работает ну, в прокуратуре... или в ментовке, что еще гаже...А так - дело будет, был бы человек... Думаю, отвалит, с грязью никто не захочет связываться...
Галина Кокорева
Познакомить его со своей подругой, желательно с симпатичной! С женой -то всем скучно, за много лет все приелось давно, а тут свежак! Пусть подруга флиртанет с ним! Проблемы не вижу, может он просто шизофреник? У меня бывший муж был двинутый - тоже всех ревновал и преследовал, вначале меня, потом своих любовниц! Жене не говори, зачем невиновному страдать? А подружиться с ней тоже неплохая идея!
Цветкова НатальяВ ответ на Галина Кокорева
Галина Кокорева
Познакомить его со своей подругой, желательно с симпатичной! С женой -то всем скучно, за много лет все приелось давно, а тут свежак! Пусть подруга флиртанет с ним! Проблемы не вижу, может он просто шизофреник? У меня бывший муж был двинутый - тоже всех ревновал и преследовал, вначале меня, потом своих любовниц! Жене не говори, зачем невиновному страдать? А подружиться с ней тоже неплохая идея!
СсылкаПожаловаться
Эт как же подругу -то надо не любить.))) Потом она , бедолага, от него будет не знать куда деться.
Маша
На этих выходных в одноклассниках создала страницу , поставила чужое фото и написала его жене. Что я знаю ее и ее мужа (моего бывшего любовника) и что он ей изменяет и гуляет от нее. На что она мне ответила Что это не мое дело что ни в чьих советах не нуждается что разберется во всем сама. и что они давно самостоятельные люди
* Best * Erotic *
http://www.cross-club.ru/vernut_lyubimog...
Психолог класссный, серьёзно, зайди на сайт, он там много ситеаций описывает...))
Леля
заявление писать конечно глупо, и жене звонить тоже не вариант! сама уже небольше года от таких отношений отделаться не могу! и игнор включала и даже однажды подруга пришла с двумя ребятами! мирно сидели на кухне а тут он нарисовался и драка....с женой я тоже его беседовала но там всё запущено! он ей навешал и она вместо того чтоб как то решить эту проблему всё сделала наооборот! оскарбления в мой адрес....ну по идее кому она поверит конечно ему! он там ночью нашепчет ей а она и верит, и получается что я надоедлевая муха! решать вопрос нужно только с ним и ни кого не привлекать! бесполезно!есть вариант сказать что в сексе вас перестал устраивать! что он вам не интересен....я наверно так и сделаю потому как все варианты испробовала(((
МашаВ ответ на Леля
Леля
заявление писать конечно глупо, и жене звонить тоже не вариант! сама уже небольше года от таких отношений отделаться не могу! и игнор включала и даже однажды подруга пришла с двумя ребятами! мирно сидели на кухне а тут он нарисовался и драка....с женой я тоже его беседовала но там всё запущено! он ей навешал и она вместо того чтоб как то решить эту проблему всё сделала наооборот! оскарбления в мой адрес....ну по идее кому она поверит конечно ему! он там ночью нашепчет ей а она и верит, и получается что я надоедлевая муха! решать вопрос нужно только с ним и ни кого не привлекать! бесполезно!есть вариант сказать что в сексе вас перестал устраивать! что он вам не интересен....я наверно так и сделаю потому как все варианты испробовала(((
СсылкаПожаловаться
Хоть вы меня поняли Леля, ато пишут тут, не отстал значит сама этого не хочу, а я ухххххх как хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем