Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос морали.

Вот в связи с одной темкой назрел вопрос. Почему вы считаете само собой разумеющимся издеваться над полными людьми, оскорблять их, обзывать свиньями? И ладно бы эти люди сделали что то плохое, так нет же, вся их вина перед вами это только их лишние килограммы. Откуда столько ненависти к незнакомым людям, которые ни в чем перед вами не виноваты? Почему вам не стыдно вываливать на всеобщее обозрение такие некрасивые свойства своей души? Неужели вы искренне считаете что веся 50 кг можно позволять себе быть морально уродливым человеком и самоутверждаться насмехаясь над другими людьми? 
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
РусьнябышекВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я маньячка, но не до такой степени. Успокойтесь, на форуме я вас больше не замечу. Я только еще раз возмутилась вашим коварством и неадекватным поведением по поводу вот этой самой темы. А вы уже и нажаловаться на меня успели, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не жаловалась я на вас. Больно надо. Может вам немного менее адекватной быть? А то видите чем слишком адекватное поведение оборачивается. А что тут банят по любой жалобе не разбираясь? Или все таки админы смотрят и решают обоснованна жалобы или нет?
MaleficentВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не жаловалась я на вас. Больно надо. Может вам немного менее адекватной быть? А то видите чем слишком адекватное поведение оборачивается. А что тут банят по любой жалобе не разбираясь? Или все таки админы смотрят и решают обоснованна жалобы или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Админы здесь - как Брюс всемогущий.
Что решат - так и будет. Но, определенное количество жалоб, конечно привлекает их внимание к наездам гопников.
Вынудили вы меня, обычно я этого не делаю, прогулялась в ваш ММ. Красное и белое вам идет. И вообще вы симпатичная девушка. Не ожидала, что такой поток оскорблений шел от вот этого создания. Это Нева?
РусьнябышекВ ответ на Maleficent
Maleficent
Админы здесь - как Брюс всемогущий.
Что решат - так и будет. Но, определенное количество жалоб, конечно привлекает их внимание к наездам гопников.
Вынудили вы меня, обычно я этого не делаю, прогулялась в ваш ММ. Красное и белое вам идет. И вообще вы симпатичная девушка. Не ожидала, что такой поток оскорблений шел от вот этого создания. Это Нева?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вроде бы закрывала свой мир от всех кроме друзей. Надо будет еще посмотреть настройки. Да это Нева. Я ездила в Питер.
MaleficentВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вроде бы закрывала свой мир от всех кроме друзей. Надо будет еще посмотреть настройки. Да это Нева. Я ездила в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, я же ведьма сейчас, какие настройки!


Ээээххх! Прям, не знаю! (протяжный вздох). Мы сегодня много наговорили друг другу неприятного. Я помню вас еще по моей теме об открытом кормлении грудью. Кстати, я тогда обратила на вас внимание именно потому, что среди таких жарких баталий вы оставались довольно таки сдержанной, твердо, но вежливо отстаивая свою точку зрения. Я зауважала вас тогда.
Но сегодня у меня был когнитивный диссонанс - аватарка Русьнябышек, - а такая злоба, столько оскорблений, несдержанности! Поймите, как вы к людям, так и они к вам!
Можно было сказать это все по другому! Ну, что мы звери, что ли? У меня есть знакомая - 125 кило, потрясающая женщина, веселая, остроумная, добрая, животных очень любит! Проблемы с щитовидкой у нее, сбой на гормональном уровне. Я ее обожаю, мысли никогда не придет о ее полноте, вот только счаз вспомнила!!!

Я что хочу сказать, не видя вас, я была взбешена вашими наездами. Но, я визуал, - больше сужу о человеке по его внешности, мои глаза - мой детектор. Посмотрев на вас сейчас я потеряла желание вам грубить. Как вы думаете, сможем ли мы "начать все сначала" здесь, или лучше просто "разойтись"?
Прикалываться я в любом случае больше не буду.
Пы,сы. Я не заметила в вашей внешности каких либо ощутимых изъянов, что б так болезненно реагировать на форумскую болтовню. Вы симпатяшка.

РусьнябышекВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, я же ведьма сейчас, какие настройки!


Ээээххх! Прям, не знаю! (протяжный вздох). Мы сегодня много наговорили друг другу неприятного. Я помню вас еще по моей теме об открытом кормлении грудью. Кстати, я тогда обратила на вас внимание именно потому, что среди таких жарких баталий вы оставались довольно таки сдержанной, твердо, но вежливо отстаивая свою точку зрения. Я зауважала вас тогда.
Но сегодня у меня был когнитивный диссонанс - аватарка Русьнябышек, - а такая злоба, столько оскорблений, несдержанности! Поймите, как вы к людям, так и они к вам!
Можно было сказать это все по другому! Ну, что мы звери, что ли? У меня есть знакомая - 125 кило, потрясающая женщина, веселая, остроумная, добрая, животных очень любит! Проблемы с щитовидкой у нее, сбой на гормональном уровне. Я ее обожаю, мысли никогда не придет о ее полноте, вот только счаз вспомнила!!!

Я что хочу сказать, не видя вас, я была взбешена вашими наездами. Но, я визуал, - больше сужу о человеке по его внешности, мои глаза - мой детектор. Посмотрев на вас сейчас я потеряла желание вам грубить. Как вы думаете, сможем ли мы "начать все сначала" здесь, или лучше просто "разойтись"?
Прикалываться я в любом случае больше не буду.
Пы,сы. Я не заметила в вашей внешности каких либо ощутимых изъянов, что б так болезненно реагировать на форумскую болтовню. Вы симпатяшка.

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не я создала ту тему. Так что тут как раз наоборот как люди ко мне так и я к ним. И заметьте не к каким то левым худым людям в отместку за Киттину тему, а к тем кто эту кашу заварил. Я тоже не против того что бы прекратить перепалку. Надоела эта склока. Кстати по поводу фотографий. Они старые (2011 года если не ошибаюсь). Там я вешу 70 кг при росте 173 см. Сейчас я вешу на 9 кг больше, но худею, т.к. больше 80 уже становится не комфортно.
MaleficentВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не я создала ту тему. Так что тут как раз наоборот как люди ко мне так и я к ним. И заметьте не к каким то левым худым людям в отместку за Киттину тему, а к тем кто эту кашу заварил. Я тоже не против того что бы прекратить перепалку. Надоела эта склока. Кстати по поводу фотографий. Они старые (2011 года если не ошибаюсь). Там я вешу 70 кг при росте 173 см. Сейчас я вешу на 9 кг больше, но худею, т.к. больше 80 уже становится не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А почему вы набираете вес, есть предположения?
РусьнябышекВ ответ на Maleficent
Maleficent
А почему вы набираете вес, есть предположения?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Потому что питаюсь не правильно и веду малоподвижный образ жизни (работа в офисе).
MaleficentВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Потому что питаюсь не правильно и веду малоподвижный образ жизни (работа в офисе).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нууу, если вы вернетесь, например, к тому, что было в 2011, это ведь почти идеально. А вес в 9 кило не так трудно сбросить.
Но, мой вам совет, не будьте столь ранимы. И еще - приведение питания и веса в норму - это великолепно, но ради бога, делайте это только для себя, ни для кого более! И не реагируйте так на обсуждение полноты.

И лысых обсуждают, и некрасивых, и с пузиком, или с ногами колесом. Внешность человека, конечно, не повод для приколов, но это все же часто происходит. Издевательства сыплются именно на тех людей, кто слишком открыто и бурно на это реагирует!!
Бельмондо или Чилинтано могли уже давно повеситься, будь они столь открыты для ударов! А они - первые красавцы, можно сказать! А Денни де Вито? Его женщины обажают. Будьте проще, и одновременно сильнее.
Тем более, что природа действительно щедро вас оделила, я представляю вас с прической и в черном платье с блестками на НГ, с этими волосами тусклого золота, вы - красавица!
РусьнябышекВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нууу, если вы вернетесь, например, к тому, что было в 2011, это ведь почти идеально. А вес в 9 кило не так трудно сбросить.
Но, мой вам совет, не будьте столь ранимы. И еще - приведение питания и веса в норму - это великолепно, но ради бога, делайте это только для себя, ни для кого более! И не реагируйте так на обсуждение полноты.

И лысых обсуждают, и некрасивых, и с пузиком, или с ногами колесом. Внешность человека, конечно, не повод для приколов, но это все же часто происходит. Издевательства сыплются именно на тех людей, кто слишком открыто и бурно на это реагирует!!
Бельмондо или Чилинтано могли уже давно повеситься, будь они столь открыты для ударов! А они - первые красавцы, можно сказать! А Денни де Вито? Его женщины обажают. Будьте проще, и одновременно сильнее.
Тем более, что природа действительно щедро вас оделила, я представляю вас с прической и в черном платье с блестками на НГ, с этими волосами тусклого золота, вы - красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо конечно. Но тем не менее нашлись люди которые то что было в 2011 году называли жирнотой и говорили что надо худеть. Было очень неприятно. Особенно если учесть что до этого я целый год провела в спортзале. Может быть именно оттуда и растут ноги у моей мнительности по поводу высмеивания людской полноты. А по поводу щедрости природы, не так уж она и щедра со мной. В плане попы я обделена, а все жиры откладываются в боках и животе.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я все таки женщина, а не гопница какая нибудь что бы руки распускать.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну врачи в роддоме сказали что девочка. Вы врачам не верите?
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вы я смотрю собака-разнимака прямо)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну женщина я. Девочкой лет 20 назад была.
MaleficentВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы я смотрю собака-разнимака прямо)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Класс!!! Животные - моя слабость, ну не могу не похвалить!
mur-r-r-zikВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы я смотрю собака-разнимака прямо)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой классный ролик!!! Действительно- "разнимака"! Беру в коллекцию
.
УльянаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы я смотрю собака-разнимака прямо)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ролик супер)))
MaleficentВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я ей сказала, что попыталась бы она, как она громко высказалась "Лицом к лицу" измерить мой вес в какашках, то еще не известно, что б от ее лица осталось. Ну, и вот, теперь я гопница.

Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Столько, сколько автор прочит, точно не смогу! У меня желудок ненасытный только 2/3 орханизму занимает... Остальное - мосК. Шо выкакивать-то???
МисскаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы верите в адекватность человека прилетевшего в тему на всех крыльях и отписавшегося по поводу того какая я нехорошая практически под каждым комментарием в этой теме? Честно знала бы что она такая ненормальная не стала бы связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой чего твориться то....)))
Анжелика Новожилова
Пуговка, эта тетя сегодня на колесах, по видимому, ну или лишний вес - ее больная тема! Загляни к Кетти в тему Диета перед Новым годом, ну что-то типа. И посмотри на эту хамку, как она там разговаривает с людьми, которые и близко не допустили никаких издевательств в адрес полных!! И тема была не про полноту вообще, совсем другое там обсуждалось!

Эта Русьнябышек - неадекватна и черезчер возбуждена сегодня, это плохой признак!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой и не говори. Что на всех внимание обращать, у меня стресс один раз был я на 10 кг резко похудела, меня не стесняясь дрищем называли. Жесть я страшила была. Не шучу.слоями одежду надевала. Все тоже раздражали.... Всем не угодишь. Нельзя обиды копить и носить в себе. Это не разумно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем