Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос морали.

Вот в связи с одной темкой назрел вопрос. Почему вы считаете само собой разумеющимся издеваться над полными людьми, оскорблять их, обзывать свиньями? И ладно бы эти люди сделали что то плохое, так нет же, вся их вина перед вами это только их лишние килограммы. Откуда столько ненависти к незнакомым людям, которые ни в чем перед вами не виноваты? Почему вам не стыдно вываливать на всеобщее обозрение такие некрасивые свойства своей души? Неужели вы искренне считаете что веся 50 кг можно позволять себе быть морально уродливым человеком и самоутверждаться насмехаясь над другими людьми? 
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Полные в большинстве своем вредят своему здоровью. Давайте еще хорошо относиться к алкоголикам и наркоманам, ведь они не виноваты, они больны! Полнота, за редким исключением болезнь, чаще всего это растянутый желудок и неуемное поедание пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минутку! А Вы, простите, какое право имеете ставить клеймо на полных людях? Вас вообще не должна касаться чужая жизнь и чужие размеры! За собой следите. А не подглядывайте за другими в замочную скважину!((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Минутку! А Вы, простите, какое право имеете ставить клеймо на полных людях? Вас вообще не должна касаться чужая жизнь и чужие размеры! За собой следите. А не подглядывайте за другими в замочную скважину!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заблужились? Это форум! Тут обсуждают темы и высказывают своё мнение! По теме! )))
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы заблужились? Это форум! Тут обсуждают темы и высказывают своё мнение! По теме! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Ваше мнение понятно, что и говорить! Ка Вы упорны в нем..)))
ДмитрийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Полные в большинстве своем вредят своему здоровью. Давайте еще хорошо относиться к алкоголикам и наркоманам, ведь они не виноваты, они больны! Полнота, за редким исключением болезнь, чаще всего это растянутый желудок и неуемное поедание пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему худоба-это показатель нездоровья всегда было, не? Худое=больное. Это и человек, и животное.
dashakoshka63@mail.ru
Полные в большинстве своем вредят своему здоровью. Давайте еще хорошо относиться к алкоголикам и наркоманам, ведь они не виноваты, они больны! Полнота, за редким исключением болезнь, чаще всего это растянутый желудок и неуемное поедание пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголики и наркоманы ведут себя агрессивно, от них можно всего ожидать, за это их и ненавидят. Тогда, как полные скромные, тихие люди, большинство из них, по крайней мере. Поэтому ваше сравнение ни в какие ворота не лезет.
Elena MarhenkoВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Полные в большинстве своем вредят своему здоровью. Давайте еще хорошо относиться к алкоголикам и наркоманам, ведь они не виноваты, они больны! Полнота, за редким исключением болезнь, чаще всего это растянутый желудок и неуемное поедание пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна,есть еще гармональное нарушение,нарушение обмена веществ после родов
BeershevaitВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В большинстве случаев это отдельные выпады в сторону конкретного человека, а в случае с полнотой идет масштабное охаивание. Никто ведь не создает тем на форуме что бы высмеять очкариков или худых. Никто не пишет о том что терпеть не может высоких людей или карликов. Про полных же это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полные люди масштабные мишени.
Мысли ВслухВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В большинстве случаев это отдельные выпады в сторону конкретного человека, а в случае с полнотой идет масштабное охаивание. Никто ведь не создает тем на форуме что бы высмеять очкариков или худых. Никто не пишет о том что терпеть не может высоких людей или карликов. Про полных же это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче себе не пишут! Это вы наверное недавно на форуме. В обозримом прошлом тут такие баталии высоких с маленькими были. О-го-го!
И на тебе карлица и шкаф и тумбочка ! Чегой только не понаслышишься)))))
РусьнябышекВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Ниче себе не пишут! Это вы наверное недавно на форуме. В обозримом прошлом тут такие баталии высоких с маленькими были. О-го-го!
И на тебе карлица и шкаф и тумбочка ! Чегой только не понаслышишься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не застала. Чаще все таки сталкиваюсь с насмешками над полными людьми.
ЧиффаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не застала. Чаще все таки сталкиваюсь с насмешками над полными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. От полных, полноватых и просто дам с формами в адрес худых издевательств даже побольше будет. Эта "дивная" шутка про глистов одна только чего стоит... Причём считается, что тебе чуть ли не комплимент сделали.
LodomeriaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да ладно. От полных, полноватых и просто дам с формами в адрес худых издевательств даже побольше будет. Эта "дивная" шутка про глистов одна только чего стоит... Причём считается, что тебе чуть ли не комплимент сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ее как комплимент и воспринимаю)) 'Завидуют' -думаю))
ЧиффаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я ее как комплимент и воспринимаю)) 'Завидуют' -думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно они злыми становятся, если на диету садятся. Помнится, отвесили мне комплимент "ты как глиста в корсете". Полному человеку, всё таки вряд ли в лицо что-то подобное скажут. Я бы ещё поняла, если бы сама кого-то задевала, но мне на женское тело искренне пофиг, я даже не всегда могу сказать, можно эту женщину считать полной или нет.
ММВ ответ на Чиффа
Чиффа
Особенно они злыми становятся, если на диету садятся. Помнится, отвесили мне комплимент "ты как глиста в корсете". Полному человеку, всё таки вряд ли в лицо что-то подобное скажут. Я бы ещё поняла, если бы сама кого-то задевала, но мне на женское тело искренне пофиг, я даже не всегда могу сказать, можно эту женщину считать полной или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот да! Когда мне говорят:ну ты совсем отощала! - это нормально вроде как, я обижаться не должна. И уж ни в коей мере не могу сказать: - Ну ты разжирела!
Елена ГВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Ниче себе не пишут! Это вы наверное недавно на форуме. В обозримом прошлом тут такие баталии высоких с маленькими были. О-го-го!
И на тебе карлица и шкаф и тумбочка ! Чегой только не понаслышишься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Русьнябышек
В большинстве случаев это отдельные выпады в сторону конкретного человека, а в случае с полнотой идет масштабное охаивание. Никто ведь не создает тем на форуме что бы высмеять очкариков или худых. Никто не пишет о том что терпеть не может высоких людей или карликов. Про полных же это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю мою жизнь была худенькой. Недовес 16 кило, как врачи считали. Что только я не наслушалась про себя и свой вес.
Думаю, что проблема всё таки в такте людей, которому не учат в семье, в школе. Даже больше, учителя позволяют себе оскорбления в сторону учеников, которые отличаются. Это огромная проблема общества на самом деле.
MaleficentВ ответ на Nat G
Nat G
Я всю мою жизнь была худенькой. Недовес 16 кило, как врачи считали. Что только я не наслушалась про себя и свой вес.
Думаю, что проблема всё таки в такте людей, которому не учат в семье, в школе. Даже больше, учителя позволяют себе оскорбления в сторону учеников, которые отличаются. Это огромная проблема общества на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая есть - жрет как крокодил, и одна кожа, да кости! Она замуж выходила, платье свадебное все с "ошейником" искала, чтоб выпирающие ключицы не так видны были! И че, если ее глистой обзывали, не вешалась! А полные такие чувствительные, блин, как афроамериканцы!
Nat GВ ответ на Maleficent
Maleficent
У меня знакомая есть - жрет как крокодил, и одна кожа, да кости! Она замуж выходила, платье свадебное все с "ошейником" искала, чтоб выпирающие ключицы не так видны были! И че, если ее глистой обзывали, не вешалась! А полные такие чувствительные, блин, как афроамериканцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, что слова другого настолько вас задевают, насколько вы о себе так же думаете. У худеньких другие проблемы, чтобы обращать внимание еще и на слова окружающих. Полным одежду не так сложно найти - отделы в магазинах, спецмагазины. А если ли для худеньких такие отделы? Когда спрашиваешь про размер, то шутят "вам в детский отдел". Я пиджак искала себе четыре года, брюки так и не нашла.
Любовь КавуркаВ ответ на Nat G
Nat G
Говорят, что слова другого настолько вас задевают, насколько вы о себе так же думаете. У худеньких другие проблемы, чтобы обращать внимание еще и на слова окружающих. Полным одежду не так сложно найти - отделы в магазинах, спецмагазины. А если ли для худеньких такие отделы? Когда спрашиваешь про размер, то шутят "вам в детский отдел". Я пиджак искала себе четыре года, брюки так и не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня лично не бесят слова, ой что ты понравилась, полная девушка, да вы что, сколько сколько весите?! Но когда начинают советовать, сетовать или осуждать, типа, надо худеть, замуж не выйдешь, болеть будешь или уже больна просто не подозреваешь пр. Начинаю сатанеть. С самомнением все в порядке, могу адекватно отреагировать на шутки и даже оскорбления, но вот советы вымораживают. Особенно от людей, которые не страдают лишним весом и считают себя в виду этого здоровее, сексапильнее и счастливее. Самое смешное, как правило, я здоровее многих таких соаетчиц и никогда не было недостатка в мужчинах. Просто считаю что надо быть в любых случаях тактичнее
Любовь Кавурка
Меня лично не бесят слова, ой что ты понравилась, полная девушка, да вы что, сколько сколько весите?! Но когда начинают советовать, сетовать или осуждать, типа, надо худеть, замуж не выйдешь, болеть будешь или уже больна просто не подозреваешь пр. Начинаю сатанеть. С самомнением все в порядке, могу адекватно отреагировать на шутки и даже оскорбления, но вот советы вымораживают. Особенно от людей, которые не страдают лишним весом и считают себя в виду этого здоровее, сексапильнее и счастливее. Самое смешное, как правило, я здоровее многих таких соаетчиц и никогда не было недостатка в мужчинах. Просто считаю что надо быть в любых случаях тактичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с себя и начинайте, а не провожайте завидущим взглядом хорошосложенных женщин
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Maleficent
Maleficent
У меня знакомая есть - жрет как крокодил, и одна кожа, да кости! Она замуж выходила, платье свадебное все с "ошейником" искала, чтоб выпирающие ключицы не так видны были! И че, если ее глистой обзывали, не вешалась! А полные такие чувствительные, блин, как афроамериканцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно, если их так назвать в Африке))))
Елена ГВ ответ на Nat G
Nat G
Я всю мою жизнь была худенькой. Недовес 16 кило, как врачи считали. Что только я не наслушалась про себя и свой вес.
Думаю, что проблема всё таки в такте людей, которому не учат в семье, в школе. Даже больше, учителя позволяют себе оскорбления в сторону учеников, которые отличаются. Это огромная проблема общества на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут на форуме такая преподаватель ун-та Наташа есть..безтакная, безкультурная и вульгарна. И даже не замечает за собой..сколько ее коменты не читаю :она в своем аплуа.
Светлана)))В ответ на Beershevait
Beershevait
Это в природе человека считать кого-то отличающегося уродом. Ведь людей с плохим зрением называют четырехглазыми ,а то и похуже,высоких обзывают шлангами,низких карликами,худых селедками,перечислять можно бесконечно. Почему вы них за всех не обижаетсь?
СсылкаПожаловаться
Их называют четырехглазыми не за плохое зрение, а за очки
РусьнябышекВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Их называют четырехглазыми не за плохое зрение, а за очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати очки ношу и меня никто за это не обзывал ни разу.
Светлана)))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я кстати очки ношу и меня никто за это не обзывал ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это такая киношная обзывалка. Меня она даже забавляет
august gummiВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Их называют четырехглазыми не за плохое зрение, а за очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальное поведение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем