Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о злости и как Вы с ней справляетесь))?

Тему на форуме создаю второй раз, и снова анонимно))
Так вот вопрос: Девушки, как справляетесь со своей злобой дома? Ведь на мужа и детей наврядли так же шипите? Или я не права и общение с домашними проходит по той же модели?
Почему меня заинтересовал этот вопрос? Да потому что не могу справляться со злобой и раздражением дома! Других людей не могу обидеть, а на своих домашних могу разгуляться по полной программе..(
Пункт номер один-покупку успокоительных-решила выполнить уже сегодня.. Что еще предложите? У кого-нибудь есть похожая проблема? Или я один псих здесь?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Не знала, летом займусь здоровьем физическим, еще раз за совет спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье.
Зачем ждать лета. Подготовку можно уже начинать сию минуту )))
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
На здоровье.
Зачем ждать лета. Подготовку можно уже начинать сию минуту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу пока, живу не в своей стране, мне здесь медицина платная. Летом на родину поеду проверюсь, хотя у нас это тоже за деньги. Бесплатно только по показаниям
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу пока, живу не в своей стране, мне здесь медицина платная. Летом на родину поеду проверюсь, хотя у нас это тоже за деньги. Бесплатно только по показаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По возможности пересмотреть свой рацион можно и там, исключив вредные продукты из своего меню. И это будет уже началом.
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
По возможности пересмотреть свой рацион можно и там, исключив вредные продукты из своего меню. И это будет уже началом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде вредного не ем, общий стол с двухлетним ребенком. Спасибо! Фруктов мало, попробую добавить, но муж скряга, на всем экономит, редиска))
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде вредного не ем, общий стол с двухлетним ребенком. Спасибо! Фруктов мало, попробую добавить, но муж скряга, на всем экономит, редиска))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На "водный рацион" следует обратить внимание. Не переборщить , т.к. излишек воды вымывает важнейший элемент для правильной работы сердечной мышцы- калий.
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
На "водный рацион" следует обратить внимание. Не переборщить , т.к. излишек воды вымывает важнейший элемент для правильной работы сердечной мышцы- калий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! На мысль натолкнули витаминки попить, давно не принимала и не контролирую анализы(
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
30 мин в тишине посидеть.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
30 мин в тишине посидеть.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь из дома выйти прогуляться- помогает успокоиться и мне и другим 100%! Но муж не всегда понимает, что мне надо одной побыть, начинает не отпускать и ...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь из дома выйти прогуляться- помогает успокоиться и мне и другим 100%! Но муж не всегда понимает, что мне надо одной побыть, начинает не отпускать и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно на прогулку. Главное посидеть, спокойно, ничего не делая: не слушая ТВ, не выпивая воду или кофе и т д. Закройте глаза. Засеките время.Медитативная техника- не двигаясь телом- успокаивается и нервн система:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Не обязательно на прогулку. Главное посидеть, спокойно, ничего не делая: не слушая ТВ, не выпивая воду или кофе и т д. Закройте глаза. Засеките время.Медитативная техника- не двигаясь телом- успокаивается и нервн система:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А окружающих куда деть? Если они простите и в туалет ко мне ломятся если задержусь) а в ванной полежать вообще на грани фантастики)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
А окружающих куда деть? Если они простите и в туалет ко мне ломятся если задержусь) а в ванной полежать вообще на грани фантастики)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите что идете в магазин, в аптеку, или еще- что то. Вы совсем не бываете одна дома?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Скажите что идете в магазин, в аптеку, или еще- что то. Вы совсем не бываете одна дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда!!! С аптекой и магазином так и делаю, специально забываю купить что-нибудь важное, что бы потом одной сходить)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда!!! С аптекой и магазином так и делаю, специально забываю купить что-нибудь важное, что бы потом одной сходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нарушение прав человека. Поговорите с мужем, что Вам надо иногда побыть одной, отдохнуть, привести мысли в порядок. Личное пространство в конце концов. А что дети не в школе, муж не на работе?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Это нарушение прав человека. Поговорите с мужем, что Вам надо иногда побыть одной, отдохнуть, привести мысли в порядок. Личное пространство в конце концов. А что дети не в школе, муж не на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старший ходит конечно до обеда, муж на работе, но младший со мной круглые сутки. Я кстати до вечера с ним вдвоем просто отдыхаю, а вечером обязательно что нибудь из себя выводит..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Старший ходит конечно до обеда, муж на работе, но младший со мной круглые сутки. Я кстати до вечера с ним вдвоем просто отдыхаю, а вечером обязательно что нибудь из себя выводит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, тогда не знаю.
Берегите себя.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой, тогда не знаю.
Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Вам! Сразу видно и доброта и действительно желание помочь-подсказать! Вы умница и красавица! Всего Вам доброго и хорошего!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам! Сразу видно и доброта и действительно желание помочь-подсказать! Вы умница и красавица! Всего Вам доброго и хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Пуговка
помогает смена деятельности и активный отдых
koshka mainecoon
На природе, в горах, возле водоемов, на турбазе давно не были? Истонщилось биополе..позтому срываетесь.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На природе, в горах, возле водоемов, на турбазе давно не были? Истонщилось биополе..позтому срываетесь.
СсылкаПожаловаться
Давно не была нигде так, что бы отдохнуть, полежать-посидеть..все время что-то надо делать..на выходных ездили на свою фазенду, муж там как я не уговоривала поджог скошенную траву, пол участка выгорело, еле остановили чтобы лес не загорелся..кожаная куртка сына в топку, мои ботинки поджарились запах не проходит, руки все ободраны, дымом надышались аллергия началась и не проходит, спина три дня болела не могла шевелиться, а мне день с ребенком надо то на ручки то еще что..и как не злиться на него?? А он улыбается говорит будет что вспомнить..) зато вчера случайно дверь с рельса сошла от шкафа купе-все! Что мы за люди с кривыми руками.... Ну как не злиться? Я все! Нет слов
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На природе, в горах, возле водоемов, на турбазе давно не были? Истонщилось биополе..позтому срываетесь.
СсылкаПожаловаться
А как биополе восстановить? Общаясь с природой? Спасибо!
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
А как биополе восстановить? Общаясь с природой? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто быть на природе, отдыхать, слушать лес, реку, смотреть на звезды, на огонь, дышать воздухом, печь картошку или шашлыки, петь песни под гитару.
Абсолютное Зло
Прежде чем заорать сделайте глубокий вдох и посчитайте до 10. Кричать расхочется 100%))))
Абсолютное Зло
Прежде чем заорать сделайте глубокий вдох и посчитайте до 10. Кричать расхочется 100%))))
СсылкаПожаловаться
Практикую, спасибо!)
Ирина Шулятьева
Вы же йогой занимались?Что мешает возобновить занятия дома?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем