Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о злости и как Вы с ней справляетесь))?

Тему на форуме создаю второй раз, и снова анонимно))
Так вот вопрос: Девушки, как справляетесь со своей злобой дома? Ведь на мужа и детей наврядли так же шипите? Или я не права и общение с домашними проходит по той же модели?
Почему меня заинтересовал этот вопрос? Да потому что не могу справляться со злобой и раздражением дома! Других людей не могу обидеть, а на своих домашних могу разгуляться по полной программе..(
Пункт номер один-покупку успокоительных-решила выполнить уже сегодня.. Что еще предложите? У кого-нибудь есть похожая проблема? Или я один псих здесь?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Велотренажёр до полного изнеможения..., желание орать проходит без следа...
СсылкаПожаловаться
Я и так худая, от таких нагрузок от меня ничего и не останется))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так худая, от таких нагрузок от меня ничего и не останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появится мышечная масса...
Beershevait
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса))
СсылкаПожаловаться
Японцы молодцы! 100% согласна))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса))
СсылкаПожаловаться
Потому и йогу люблю-обожаю, это мое-мое и про меня!))
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Потому и йогу люблю-обожаю, это мое-мое и про меня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йога это не только физкультура,но и философия))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Йога это не только физкультура,но и философия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Восточные единоборства помогли моему старшему обуздать огненный характер и направить его в нужное русло)
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна! Восточные единоборства помогли моему старшему обуздать огненный характер и направить его в нужное русло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит тренер преподает не только саму борьбу,но и философию этой борьбы)))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,дорогая!! Ты опять моешься? Мне нравится именно Япония,с их авсолютной оторванностью и безбашенностью с одной стороны и пунктуальностью и трудоголизмом с другой.
Марина Кузнецова
Я просто прокручиваю ситуацию вперед. Ну вот я наорала на ребенка - он разревелся и мне надо пол часа его успокаивать - да ну на фиг! Или ну вот я сорвалась на муже - все тот надулся и не разговаривает - теперь надо подлизываться и мириться - ну зачем такая морока, лучше сдержаться - меньше стресса будет
Марина Кузнецова
Я просто прокручиваю ситуацию вперед. Ну вот я наорала на ребенка - он разревелся и мне надо пол часа его успокаивать - да ну на фиг! Или ну вот я сорвалась на муже - все тот надулся и не разговаривает - теперь надо подлизываться и мириться - ну зачем такая морока, лучше сдержаться - меньше стресса будет
СсылкаПожаловаться
У меня выдержки не хватит так все продумать, но попробовать надо)) спасибо!
Марина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня выдержки не хватит так все продумать, но попробовать надо)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня тоже сначала не хватало, а потом после пары веселых вечерков с воплями ребенка и надутым мужем, и выдержка появилась и самообладание
Марина Кузнецова
Ой, у меня тоже сначала не хватало, а потом после пары веселых вечерков с воплями ребенка и надутым мужем, и выдержка появилась и самообладание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец! Умница! :)
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня выдержки не хватит так все продумать, но попробовать надо)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы просто думайте, что всё сделанное человеком (любым) делается ради собственного спокойствия. Этакий здоровый эгоизм. Даже когда Вы говорите ребенку, чтоб застегнул куртку, с одно стороны, конечно же забота о ребенке, с другой, Вы абсолютно четко уже представляете последствия: ребенок заболел-вызов врач - нервотрепка- на работе не довольны очередным больничным -опять же деньги на лекарства. Так и здесь, представляйте сразу конечный результат)
Нагайна
А форум вам для чего? Здесь выплескивайте, чтобы домой не тащить)
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
А форум вам для чего? Здесь выплескивайте, чтобы домой не тащить)
СсылкаПожаловаться
Идея! Какая вы молодец!
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Идея! Какая вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада помочь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Есть проблемы со щитовидкой. Я вам очень завидую по-хорошему!)
Комментарий удален.Почему?
Марина КузнецоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я тоже стараюсь "срываться" на стороне - помогает. Недавно одна женщина заняла мою парковку, хотя я стояла и "мигала" повортником. Так я потом вылезла из машины и наорала на нее - сразу полегчало
Марина Кузнецова
Да, я тоже стараюсь "срываться" на стороне - помогает. Недавно одна женщина заняла мою парковку, хотя я стояла и "мигала" повортником. Так я потом вылезла из машины и наорала на нее - сразу полегчало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на стороне наоборот не могу, ну не получается и все... Обижусь, разозлюсь, но наорать на кого-то нееет
Комментарий удален.Почему?
Марина КузнецоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет не послала. Она знала что я права, я знала, что я права. Причем тут засорение Вселенной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем