Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос от АХ;-)

Доброе утро, дорогие форумчане и форумчанки! И снова к вам с вопросом спешит простая деревенская баба Ахдотья) . Интересует такой вопрос- где заканчивается трезвая дискуссия и обсуждение мнений - с итоговым, так сказать обсуждением и подведением результатов и где начинается сплетня- грязь, грызня из-за кости и последующее ее обсасывание. Как определить эти рамки? Когда- обсудить, а когда - нагло глумиться и высказывать шокирующие "подробности" ? Всем заранее спасибо за мнения.
Пы.Сы. Троллей - гнать. Я их не опознаю. На форуме редко.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Комментарий удален.Почему?
ЭндаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот прям плюс много!
А ХВ ответ на Энда
Энда
Вот прям плюс много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям плюс много!

вот Енду я особо ждала в своей теме;-))) выявляю тех кто способен не тявкать, а рассуждать) Как вы? Как дети?
ЭндаВ ответ на А Х
А Х
Вот прям плюс много!

вот Енду я особо ждала в своей теме;-))) выявляю тех кто способен не тявкать, а рассуждать) Как вы? Как дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро доброе!
У нас всё хорошо - весна, +20, детинец на каникулах, развлекаю, как могу. )))))
А у Вас что хорошего?
А ХВ ответ на Энда
Энда
Утро доброе!
У нас всё хорошо - весна, +20, детинец на каникулах, развлекаю, как могу. )))))
А у Вас что хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утро доброе!
У нас всё хорошо - весна, +20, детинец на каникулах, развлекаю, как могу. )))))
А у Вас что хорошего?


аа) я завидую вашей весне у нас +3 от силы) все остальное хорошо) по субботам работы по дому) пока.. так то я еще на одну работу устроилась) финансовое положение должно выправиться!)) и тема возникла патамуш - разок посидела в чайной комнате моей новой конторы - где дамы чаи испивают- Райкин со своими монологами в лицах -отдыхает- тама...._а Он? а Она? а ты? как много вокруг любопытствующих- неравнодушных... удручает... я не люблю сплетни)
ЭндаВ ответ на А Х
А Х
Утро доброе!
У нас всё хорошо - весна, +20, детинец на каникулах, развлекаю, как могу. )))))
А у Вас что хорошего?


аа) я завидую вашей весне у нас +3 от силы) все остальное хорошо) по субботам работы по дому) пока.. так то я еще на одну работу устроилась) финансовое положение должно выправиться!)) и тема возникла патамуш - разок посидела в чайной комнате моей новой конторы - где дамы чаи испивают- Райкин со своими монологами в лицах -отдыхает- тама...._а Он? а Она? а ты? как много вокруг любопытствующих- неравнодушных... удручает... я не люблю сплетни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АХ, Вы не поверите - у нас тоже бабский коллектив, т.е. есть один мужик, но он такой мелочный и склочный, что просто по Райкину "скандальный баб". Тоже все друг дружке кости перемывают, но мне в этом отношении проще - я в самом начале постановила, что все корпоративы и прочие посиделки - без меня, и работаю с плеером и в наушниках.
Между прочим, коллеги обижаются, и даже пытаются "подсидеть". ))))) Мне, честно, смешно, ибо должность у меня блатная - я поломойка. Теперь все менеджеры, так я - клининг-менеджер! ))))))))))))))
А ХВ ответ на Энда
Энда
АХ, Вы не поверите - у нас тоже бабский коллектив, т.е. есть один мужик, но он такой мелочный и склочный, что просто по Райкину "скандальный баб". Тоже все друг дружке кости перемывают, но мне в этом отношении проще - я в самом начале постановила, что все корпоративы и прочие посиделки - без меня, и работаю с плеером и в наушниках.
Между прочим, коллеги обижаются, и даже пытаются "подсидеть". ))))) Мне, честно, смешно, ибо должность у меня блатная - я поломойка. Теперь все менеджеры, так я - клининг-менеджер! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве должность важна?))) мы сплетничаем Енда? ) не место красит человека) а человек место) Я с плеером не могу работать ибо делюсь с ним с коллегами) ставлю "ушки" и он поет на кабинет) начальник мне нравится , и женщина -коллега мечтающая о прЫнце тоже) Я молчу преимуществено) не люблю говорить) у меня "жареных новостей" нет) Я на работе предпочитаю работать) как бы ни странно это не звучало) А общаться люблю)
ЭндаВ ответ на А Х
А Х
разве должность важна?))) мы сплетничаем Енда? ) не место красит человека) а человек место) Я с плеером не могу работать ибо делюсь с ним с коллегами) ставлю "ушки" и он поет на кабинет) начальник мне нравится , и женщина -коллега мечтающая о прЫнце тоже) Я молчу преимуществено) не люблю говорить) у меня "жареных новостей" нет) Я на работе предпочитаю работать) как бы ни странно это не звучало) А общаться люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сплетничаем? Наверное, нет. Сплетни - это когда об общих знакомых. А так - когда я не знаю Ваших, Вы - моих... Имхо - это не сплетни.
У меня шеф и работодатель - не одно и то же. Работодателя я вижу крайне редко, лишь бы зряплату перечислял, а шеф, точнее, шефиня, ко мне хорошо относится. А вот её коллега... не знаю, что-то вроде исполнительного директора, если на русский перевести - меня не любит, и всячески пытается выжить. Чего она меня не любит - примерно могу догадываться, но вслух мне этого не озвучили, при встрече - улыбается сладко. Да и пофиг... Собственно, мне фиолетово - подобную работу я найду в течении недели. Просто мне это место удобно и график тоже - без напряга детей забираю из школы и садика.
А ХВ ответ на Энда
Энда
Сплетничаем? Наверное, нет. Сплетни - это когда об общих знакомых. А так - когда я не знаю Ваших, Вы - моих... Имхо - это не сплетни.
У меня шеф и работодатель - не одно и то же. Работодателя я вижу крайне редко, лишь бы зряплату перечислял, а шеф, точнее, шефиня, ко мне хорошо относится. А вот её коллега... не знаю, что-то вроде исполнительного директора, если на русский перевести - меня не любит, и всячески пытается выжить. Чего она меня не любит - примерно могу догадываться, но вслух мне этого не озвучили, при встрече - улыбается сладко. Да и пофиг... Собственно, мне фиолетово - подобную работу я найду в течении недели. Просто мне это место удобно и график тоже - без напряга детей забираю из школы и садика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мелкая пакостница - так я вижу вашего исполнительного директора, с неудовлетворенными амбициями- вечно второй план...?или я ошибаюсь?
ststststВ ответ на А Х
А Х
разве должность важна?))) мы сплетничаем Енда? ) не место красит человека) а человек место) Я с плеером не могу работать ибо делюсь с ним с коллегами) ставлю "ушки" и он поет на кабинет) начальник мне нравится , и женщина -коллега мечтающая о прЫнце тоже) Я молчу преимуществено) не люблю говорить) у меня "жареных новостей" нет) Я на работе предпочитаю работать) как бы ни странно это не звучало) А общаться люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++++относительно второй части
ststststВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В споре побеждает тот, кому это меньше всех надо. Так что плюсик.
А ХВ ответ на stststst
stststst
В споре побеждает тот, кому это меньше всех надо. Так что плюсик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В споре побеждает тот, кому это меньше всех надо. Так что плюсик.

Выигранный бой- тот, что не начат .. точно не помню цитату, но вы поймете- о чем я)
ststststВ ответ на А Х
А Х
В споре побеждает тот, кому это меньше всех надо. Так что плюсик.

Выигранный бой- тот, что не начат .. точно не помню цитату, но вы поймете- о чем я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) На форуме очень трудно удержаться на этой грани...
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич ну согласись ,когда к тебе в тему не за ,что не про ,што лезут и при чём не поделу начинают оскорблять Это ,как тогда ,называется?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна!!
А ХВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нормальное общение заканчивается после 2-й рюмки и начинается пьяный базар со всеми от сюда вытекающими. Этот вопрос меня тоже интересовал, так как не пью вообще. В результате нескольких застолий вывел среднестатистическое. После 5-и рюмок ~ 250грамм на утро народ вообще не помнит о чём базар - вокзал был и по какому поводу собирались.

после этого комментария- Юрьевичу от бабки Ахдотьи -двойной респект и уважуха) Про отсюда вытекающие меня волнует вопрос)) Обелить что ли себя хотят? Мол ну и што што я стриптиз пьяный танцавал- зато - другие... и валяние другого в грязи- хотя ни тот ни другой не помнят что, было на самом деле)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
после таких! комментариев я форум люблю и начинаю уважать за множество мнений) спасибо;-)) Как то по каналу "Культура" показывали Высоцкого ( а где его еще увидишь) - замерли перед ящиком.. Уважение к человеку, посмевшему и не побоявшемуся в лицо власти крикнуть " а Король то голый"...
ststststВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А вот в такой ситуации меня напрягает больше тот, кто сам не пьет, а за остальными бдит (я не Вас имею ввиду, просто есть такие знакомые)... А наутро всем рассказывает, как по-свински напился товарищ N, или как пошло вела себя **эта шлю.а S**....Пришел народ расслабиться - и флаг им в руки, завтра действительно никто ничего не вспомнит, нафиг им агенты.
А ХВ ответ на stststst
stststst
А вот в такой ситуации меня напрягает больше тот, кто сам не пьет, а за остальными бдит (я не Вас имею ввиду, просто есть такие знакомые)... А наутро всем рассказывает, как по-свински напился товарищ N, или как пошло вела себя **эта шлю.а S**....Пришел народ расслабиться - и флаг им в руки, завтра действительно никто ничего не вспомнит, нафиг им агенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в такой ситуации меня напрягает больше тот, кто сам не пьет, а за остальными бдит (я не Вас имею ввиду, просто есть такие знакомые)... А наутро всем рассказывает, как по-свински напился товарищ N, или как пошло вела себя **эта шлю.а S**....Пришел народ расслабиться - и флаг им в руки, завтра действительно никто ничего не вспомнит, нафиг им агенты.

трезвый на свадьбе - шпиён) стукачи... чтот тут скажешь... таким флаг в руки, барабан на шею и поезд на встречу!))) не уважаю болтунов.
ststststВ ответ на А Х
А Х
А вот в такой ситуации меня напрягает больше тот, кто сам не пьет, а за остальными бдит (я не Вас имею ввиду, просто есть такие знакомые)... А наутро всем рассказывает, как по-свински напился товарищ N, или как пошло вела себя **эта шлю.а S**....Пришел народ расслабиться - и флаг им в руки, завтра действительно никто ничего не вспомнит, нафиг им агенты.

трезвый на свадьбе - шпиён) стукачи... чтот тут скажешь... таким флаг в руки, барабан на шею и поезд на встречу!))) не уважаю болтунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же
А ХВ ответ на stststst
stststst
и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же

Ладно Лисичка) спать пора) до встречи на ледях.ру)
ststststВ ответ на А Х
А Х
и я о том же

Ладно Лисичка) спать пора) до встречи на ледях.ру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем