Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем,кто увеличивал губы

Везде стоит цена за 1 мл. Сколько мл уходит на легкую коррекцию верхней губы. Как примерно стоимость прикинуть
... сколько там мл уходит? Обычно..
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
mur-r-r-zikВ ответ на ℑ
Была лучше!
Гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно. Только вот не смогла дамочка смириться с возрастом, перекроила всю себя. А результат?
Франкенштейн!
Виктория КирикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот вам элита. У нее денег, я думаю, побольше, чем у нас с Вами!
И помогли они ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну здесь немного другое. Это уже полноценная пластика, причем не первая. А удачной самой, как правило, бывает первая. Потом уже сложнее и возникают такие вот всякие неприятности. Они все на этом едут)))) редко кому везет. А потому что этот долбаный маркетинг "неземной красоты" - гениально бьет нас, баб по башке... вот к примеру, в конце 90х всех задрали носами и подбородками... достали... а кто этот красивый нос замечает, кроме той, у которой и то был на этом месте "указатель ветра"? Далее пошел ботокс и губы... Щас достали всех носогубками и комками Биша. Чтоб через 10 лет гарантированно сажать на заполнение скул и импланты. Все рассчитано. Сначала лица тянут и худят, потом расширяют)))) поголовно критикуют славянские лица... все никак нам не впихнут интимную пластику)))) никак не найдут причину, по которой на это ведутся мужики с яхтами)))))
Виктория Кирик
Ну здесь немного другое. Это уже полноценная пластика, причем не первая. А удачной самой, как правило, бывает первая. Потом уже сложнее и возникают такие вот всякие неприятности. Они все на этом едут)))) редко кому везет. А потому что этот долбаный маркетинг "неземной красоты" - гениально бьет нас, баб по башке... вот к примеру, в конце 90х всех задрали носами и подбородками... достали... а кто этот красивый нос замечает, кроме той, у которой и то был на этом месте "указатель ветра"? Далее пошел ботокс и губы... Щас достали всех носогубками и комками Биша. Чтоб через 10 лет гарантированно сажать на заполнение скул и импланты. Все рассчитано. Сначала лица тянут и худят, потом расширяют)))) поголовно критикуют славянские лица... все никак нам не впихнут интимную пластику)))) никак не найдут причину, по которой на это ведутся мужики с яхтами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так начинала она именно с губ!) Потом и остальное перекроила. Дура дурой, прости господи!((
А девчонки и женщины, которые ведутся на пластику и искренне верят в то, что их перекроенные лица/губы/сиськи/жопы дадут им возможность выйти замуж за принца...Им бы ума прикупить, а не под нож ложиться!))
Виктория КирикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так начинала она именно с губ!) Потом и остальное перекроила. Дура дурой, прости господи!((
А девчонки и женщины, которые ведутся на пластику и искренне верят в то, что их перекроенные лица/губы/сиськи/жопы дадут им возможность выйти замуж за принца...Им бы ума прикупить, а не под нож ложиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой)))) ум, доложу я вам - тож не всегда помогает в жизни )))))
Моя маман говорит, что доя меня в роддоме его многовато взяла)))) надо было меньше)))) на что я кй говорю - во во... лучше б еще сиськи на размер больше взяла бы)))) про запас))))) шутим так))))
Виктория Кирик
Ой)))) ум, доложу я вам - тож не всегда помогает в жизни )))))
Моя маман говорит, что доя меня в роддоме его многовато взяла)))) надо было меньше)))) на что я кй говорю - во во... лучше б еще сиськи на размер больше взяла бы)))) про запас))))) шутим так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, когда есть чувство юмора - значит, человек и умом не обделён!
Виктория КирикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, когда есть чувство юмора - значит, человек и умом не обделён!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и живем))))
Виктория Кирик
Так и живем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодцы!
Go Sve
толстые губы нарушают рисунок.. виден объем и не видно очертания этакий майонез шлепнулся
по мне ---некрасиво
Наталья Аксенова
Наверное крем замораживающий имеет своё действие и без него было бы нереально терпеть. Но с ним больно, хотя конечно потерпеть можно, благо недолго.
Наталья Аксенова
Наверное крем замораживающий имеет своё действие и без него было бы нереально терпеть. Но с ним больно, хотя конечно потерпеть можно, благо недолго.
СсылкаПожаловаться
Вы делали? А что по обьему?
Наталья АксеноваВ ответ на black soul
black soul
Вы делали? А что по обьему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сюда фотку прикрепить?
Мария
Один шприц ювидерма целиком делала , но он с анестезией был, те 50 препарата 50 анестезии , но у меня свой объём хороший. Все равно видно , лучше не делайте если свои губы тонкие это ещё более заметно . Лучше карандашом и блеском .
black soulВ ответ на Мария
Мария
Один шприц ювидерма целиком делала , но он с анестезией был, те 50 препарата 50 анестезии , но у меня свой объём хороший. Все равно видно , лучше не делайте если свои губы тонкие это ещё более заметно . Лучше карандашом и блеском .
СсылкаПожаловаться
Не тонкие. А шпиры разные бывают. Шприц на сколько мл то был?
МарияВ ответ на black soul
black soul
Не тонкие. А шпиры разные бывают. Шприц на сколько мл то был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юыидерм ультра 3, 1 мл
АлисаВ ответ на Мария
Мария
Один шприц ювидерма целиком делала , но он с анестезией был, те 50 препарата 50 анестезии , но у меня свой объём хороший. Все равно видно , лучше не делайте если свои губы тонкие это ещё более заметно . Лучше карандашом и блеском .
СсылкаПожаловаться
А у меня Ювидерм очень плохо стоит, 2 месяца максимум. Теперь делаю Суржидерм, он более плотный, но без лидокаина. Оч больно, даже крем не помогает((
МарияВ ответ на Алиса
Алиса
А у меня Ювидерм очень плохо стоит, 2 месяца максимум. Теперь делаю Суржидерм, он более плотный, но без лидокаина. Оч больно, даже крем не помогает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все рассосалось за 2 недели)))
black soulВ ответ на Мария
Мария
У меня все рассосалось за 2 недели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.... блин.
МарияВ ответ на black soul
black soul
Да ладно.... блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мне вообще все плохо держится ) видимо особенность организма такая, У меня даже косметолог удивилась, попробуйте более плотный препарат и опять таки там обезболивающего половина так что не удивительно
Черепашка
потом грудь и штырь в спину, чтобы не сломаться
Вест Брюшок
Я делала. Princess Volume. Цена в салоне за 1 мл, так как в шприце 1 мл. На губы хватит 1 мл.
Екатерина
Ой, девки, мне бы ваши проблемы...) Мне бы наоборот уменьшить... А то как Анджелина...(((
Тина Сидорова
Зачем надувают губы,на шимпанзе хотят смахивать?
Тина Сидорова
Зачем надувают губы,на шимпанзе хотят смахивать?
СсылкаПожаловаться
PorfishkaВ ответ на ℑ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причины разные. А результат у всех один....очень подходящая фотка.
И еще брови нынче модно как у самурая в последнем бою...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем