Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОСИК ......

Имеет ли чужая тетка (родительница) придя в школу фотографировать на сотовый вашего ребенка???
Робингуд Ветров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Робингуд Ветров
Вы думаете деректриса поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ее обязанность - реагировать на такие сигналы. Наверняка. у нее уже рыльцев пушку (может стоять на учете в ДКМ)
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это ее обязанность - реагировать на такие сигналы. Наверняка. у нее уже рыльцев пушку (может стоять на учете в ДКМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка. у нее уже рыльцев пушку (может стоять на учете в ДКМ) Директриса? )))))))))))
Agent 007В ответ на Домино
Домино
Наверняка. у нее уже рыльцев пушку (может стоять на учете в ДКМ) Директриса? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))))))) А что , директриса не человек,да? Может , и она...
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
:))))))))) А что , директриса не человек,да? Может , и она...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда надо для нее аббревиатурку другую какую-нить придумать, чтобы все по-взрослому))) Кстати, сейчас не ДКМ, а ОППН. Хотя суть от этого не меняется, конечно.
Agent 007В ответ на Домино
Домино
Тогда надо для нее аббревиатурку другую какую-нить придумать, чтобы все по-взрослому))) Кстати, сейчас не ДКМ, а ОППН. Хотя суть от этого не меняется, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОППН ? Шо за матерок?
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
ОППН ? Шо за матерок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отдел профилактики правонарушений несовершеннолетних. Теперь так называется)
Робингуд Ветров
Вы думаете деректриса поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поможет или нет, а от Вас бумажка должна быть, причём срочнонах, иначе потом заколёбитесь доказывать, что Вы не верблюд.
Лучше действовать официально и предельно вежливо, иначе каждое лыко будет в строку.
К соседской девочке пришла подружка и одноклассница, поиграть. Принесла с собой ПСП-плеер. Поиграли. Подружка сказала: "Я домой сбегаю на минуточку и вернусь, а ПСП пусть у тебя полежит". Ушла. Вернулась с целой толпой родителей: со своими и с родителями ещё одной одноклассницы. Обвинила соседскую девочку, что та ПСП украла, да даже не у неё, а у другой одноклассницы. Как доказательство - вот он, ПСП, у соседской девочки дома лежит.
Такая разборка была - просто дым столбом! К счастью, разобрались. Но нервов было потрачено - не вышептать.
Margarita PetrosyanВ ответ на Робингуд Ветров
Робингуд Ветров
Вы думаете деректриса поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно ж пригрозить,в конце концов, 4то расскажете журналистам 4то у них в школе вытворяют!Сми на такие ужастики падкие,а агрессивные бабульки сразу смирнее станут!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Да можно ж пригрозить,в конце концов, 4то расскажете журналистам 4то у них в школе вытворяют!Сми на такие ужастики падкие,а агрессивные бабульки сразу смирнее станут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо на эту бабулю собак из соседней темы натравить
Ксанка ЧУДОвище ))
Надо на эту бабулю собак из соседней темы натравить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))Kaждой вредной бабуле по собаке!
Робингуд Ветров
Вы думаете деректриса поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю нет. Самим надо разбираться. Мы ж в России, у нас директора в такие вещи не лезут, а тем более ребенок дитя своих родителей как его научили так и действует, так что тут надо разбираться с родителями этого ребенка, а это уж точно не компетенция директора.
Робингуд Ветров
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы пошла и дала бы этой бабушке в морду, да и остальным из этой семейки, кто из них под руку подвернется тоже)))) Никогда бы не допустила, чтобы моего ребенка нервировали какие-то уроды)) Ваша дочь должна знать, что у нее есть родители, которые всегда ее защитят! Это касается и сыновей в той же степени, пока они дети))
Nefertiti В ответ на Наталья
Наталья
Я бы пошла и дала бы этой бабушке в морду, да и остальным из этой семейки, кто из них под руку подвернется тоже)))) Никогда бы не допустила, чтобы моего ребенка нервировали какие-то уроды)) Ваша дочь должна знать, что у нее есть родители, которые всегда ее защитят! Это касается и сыновей в той же степени, пока они дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после этого вас будет легче привлечь к уголовной ответственности....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
после этого вас будет легче привлечь к уголовной ответственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Наташ, я там ниже в этой ветке описала похожий случай. Поверь, мой муж тряс ту мамашу как грушу. И было за что. еще и заяву накатал, ибо были три училки в свидетелях, как ипанутая мамаша кидалась на мою дочь. На нас заявы никто не написал.
Робингуд Ветров
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала надо поговорить с ее родителями и пригрозить, если эта х...ня повторицца или будут притязания дальнейшие к вашему ребенку, то с вашей стороны будут предприяняты все меры, начиная от похода к директору с дальнейшим позором на всю школу этих действий и заканчивая органами милиции....думаю для начала этого будет достаточно.
Робингуд Ветров
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был похожий случай. Прихожу я в школу за дочкой,это был первый класс. Ко мне подходит учительница, мнется так, я понимаю,что то случилось, спрашиваю, она отвечает: что пришла мама одной девочки, залетела в класс, подбежала к вашей дочке, и начала на нее орать, трясти, хватать за волосы. в классе сидели 3 учителя, они начали ее останавливать, а та как скаженая собака их отпихивала и продолжала трясти мою дочь.
Слушая учительницу, я уже понимала, что маме этой прийдет полный пиздец. Но для начала решила разобраться,что же случилось. На след. день собрала учительница детей, пришла я с мужем и та ипанутая мамаша. В итоге,как оказалось, у этой девочки кто то украл ластик, она не думая указала на мою дочку. Мамаша не разобравшись избила мою. а на самом деле, резинка оказалась у подружки той девочки. Выслушав это все, мой муж выволок мамашу в коридор за шкирку, я думала он ее убьет. Потом написал заявление на нее. Вобщем эта девочка не учится больше в этом классе, а маман эта очень долго ходила к нам домой просить прощения.
так что и такое бывает вот.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
у меня был похожий случай. Прихожу я в школу за дочкой,это был первый класс. Ко мне подходит учительница, мнется так, я понимаю,что то случилось, спрашиваю, она отвечает: что пришла мама одной девочки, залетела в класс, подбежала к вашей дочке, и начала на нее орать, трясти, хватать за волосы. в классе сидели 3 учителя, они начали ее останавливать, а та как скаженая собака их отпихивала и продолжала трясти мою дочь.
Слушая учительницу, я уже понимала, что маме этой прийдет полный пиздец. Но для начала решила разобраться,что же случилось. На след. день собрала учительница детей, пришла я с мужем и та ипанутая мамаша. В итоге,как оказалось, у этой девочки кто то украл ластик, она не думая указала на мою дочку. Мамаша не разобравшись избила мою. а на самом деле, резинка оказалась у подружки той девочки. Выслушав это все, мой муж выволок мамашу в коридор за шкирку, я думала он ее убьет. Потом написал заявление на нее. Вобщем эта девочка не учится больше в этом классе, а маман эта очень долго ходила к нам домой просить прощения.
так что и такое бывает вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пис...дить бабу - это не комильфо, какой бы ип....анутой она не была....а вот заявление в милицию это рациональное действие, думаю.. ей достаточно было этого....да и позору в школе наверное хватило....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну пис...дить бабу - это не комильфо, какой бы ип....анутой она не была....а вот заявление в милицию это рациональное действие, думаю.. ей достаточно было этого....да и позору в школе наверное хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, он ее не пиздил а тряс, и правильно сделал, у меня муж звереет, если дочку обижают, причем он до последнего терпел, хотя когда я ему это рассказала, он орал: где живет сука, сейчас пойду к ней домой, убью нах. У меня сразу тоже такие были эмоции. Но я решила разобратьсчя для начала, и мужа уговорила пойти и разобраться. Может виновата и наша типа. Хотя трогать чужим людям чужих детей вообще не хрен. Это дети. И надо разбираться словами а не руками.
Она получила по заслугам. Ее отчитывала директриса, менты тягали , со школы их выгнали, да был писдец короче.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
Наташ, он ее не пиздил а тряс, и правильно сделал, у меня муж звереет, если дочку обижают, причем он до последнего терпел, хотя когда я ему это рассказала, он орал: где живет сука, сейчас пойду к ней домой, убью нах. У меня сразу тоже такие были эмоции. Но я решила разобратьсчя для начала, и мужа уговорила пойти и разобраться. Может виновата и наша типа. Хотя трогать чужим людям чужих детей вообще не хрен. Это дети. И надо разбираться словами а не руками.
Она получила по заслугам. Ее отчитывала директриса, менты тягали , со школы их выгнали, да был писдец короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да... я думаю у этой тетки тоже эмоции разыгрались, вот она и полетела колошматить вашу дочь....а ведь здесь нужен грамотный подход - сперва разобраться, чтобы не напороть такой же горячки, а уже потом предпринимать взвешенные действия....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну да... я думаю у этой тетки тоже эмоции разыгрались, вот она и полетела колошматить вашу дочь....а ведь здесь нужен грамотный подход - сперва разобраться, чтобы не напороть такой же горячки, а уже потом предпринимать взвешенные действия....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне пох ее эмоции. никто не имеет права трогать моего ребенка!!. Я потом же про нее все узнала,: неблагополучная семья, мужа никогда не было, ребенок видимо зачат в пьяном угаре и непонятно от кого. она полуалкашка..тьфу.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
да мне пох ее эмоции. никто не имеет права трогать моего ребенка!!. Я потом же про нее все узнала,: неблагополучная семья, мужа никогда не было, ребенок видимо зачат в пьяном угаре и непонятно от кого. она полуалкашка..тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хватает таких матерей-одиночек, способных горло перегрызть за своих неродивых деток....они и слушать не хотят что их ребенок не прав, у них просто мозгов не хватает на то, чтобы думать над этим, ведь они вечно правы....
Ежик в туманеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну да... я думаю у этой тетки тоже эмоции разыгрались, вот она и полетела колошматить вашу дочь....а ведь здесь нужен грамотный подход - сперва разобраться, чтобы не напороть такой же горячки, а уже потом предпринимать взвешенные действия....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... я думаю у этой тетки тоже эмоции разыгрались, вот она и полетела колошматить вашу дочь....а ведь здесь нужен грамотный подход - сперва разобраться, чтобы не напороть такой же горячки, а уже потом предпринимать взвешенные действия....
За пропавший ластик избить ребенка?! Если у нее по такому поводу эмоции зашкаливают - это значит, лечиться пора....
Ежик в тумане
ну да... я думаю у этой тетки тоже эмоции разыгрались, вот она и полетела колошматить вашу дочь....а ведь здесь нужен грамотный подход - сперва разобраться, чтобы не напороть такой же горячки, а уже потом предпринимать взвешенные действия....
За пропавший ластик избить ребенка?! Если у нее по такому поводу эмоции зашкаливают - это значит, лечиться пора....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно :)
Мышка
Наташ, он ее не пиздил а тряс, и правильно сделал, у меня муж звереет, если дочку обижают, причем он до последнего терпел, хотя когда я ему это рассказала, он орал: где живет сука, сейчас пойду к ней домой, убью нах. У меня сразу тоже такие были эмоции. Но я решила разобратьсчя для начала, и мужа уговорила пойти и разобраться. Может виновата и наша типа. Хотя трогать чужим людям чужих детей вообще не хрен. Это дети. И надо разбираться словами а не руками.
Она получила по заслугам. Ее отчитывала директриса, менты тягали , со школы их выгнали, да был писдец короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, и правильно сделал))) уродка!
даже если бы это ваш ребенок взял ластик, надо было бы к вам прийти)))) а не ребенка третировать. уродина
Робингуд Ветров
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хера себе манда какая!!!!Я бы в школу к директору пошла с такой претензией и заставилаб заяву написать, родительнице по ебалу, девке малолетней пендаля волшебного. И пох что чужой ребёнок. На моего наклеветали и сфоткали ваще. Ах мандавошочья семейка!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем