Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание.

На работу каждый раз иду мимо парка, ужасаюсь невоспитанным мамашам. Сидят кормят своего ребенка ужасающей страшной грудью, вывалянной всем на обозрение, дети ходят в туалет прямо не отходя от лавочки,другие люди вынуждены все это лицезреть. Почему такие невоспитанные люди? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на камея
камея
Вот только писающих мужиков видела, да и то давно.
СсылкаПожаловаться
а я вот недавно, в центре Москвы, где захотел, там и сходил.
Beladonna@
Трололо
Элина
Врушка.
Ангелина
От скотской жизни и распущенности.
вячеслав васильев
Это где так?
вячеслав васильев
Это где так?
СсылкаПожаловаться
не поверите, в Москве! я своими глазами видела как мамаша ребенка в туалет посадила прям около кафе, где люди кушают. А че, этож ребеночек. Отвратительно! Туалетов в парке полно!
вячеслав васильев
На таких нужно баллон дихлофосом при себе иметь.
Аноним
не поверите, в Москве! я своими глазами видела как мамаша ребенка в туалет посадила прям около кафе, где люди кушают. А че, этож ребеночек. Отвратительно! Туалетов в парке полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за парк-то? как называется?
Аноним
Парк 850-Летия Москвы, метро Марьино
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а что за парк-то? как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да попробуй им что-то скажи, они как резанные будут орать "этоже ребеночек" "онжемаленьки".
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
да попробуй им что-то скажи, они как резанные будут орать "этоже ребеночек" "онжемаленьки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас на этот случай собачка при себе должна быть и вы должны орать: "Не бойтесь, она не кусается!"
вячеслав васильев
А у вас на этот случай собачка при себе должна быть и вы должны орать: "Не бойтесь, она не кусается!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Кристина
ой не, не надо эту тему поднимать! это же на неделю срач!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ой не, не надо эту тему поднимать! это же на неделю срач!
СсылкаПожаловаться
А как ее не поднимать? Может кто додумается - что это некультурно и других людей смущает.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как ее не поднимать? Может кто додумается - что это некультурно и других людей смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, бесполезно... этождети и этожматери, а еще, не дай бог, этожотцы подгребут и тада вообще живыми из этой темы не уйти...
я пробовала)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не, бесполезно... этождети и этожматери, а еще, не дай бог, этожотцы подгребут и тада вообще живыми из этой темы не уйти...
я пробовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сисьге маленькие ?..
Лисица Рыжая
Нашли где пожаловаться... счас заклюют курицы.
Софи
подойдите и сфоткайтесь рядом - типа селфи и их не видите. Потом в соцсети выложите - вы же не виноваты, что вам селфи портят ))))
Ольга М
никогда не видела. В Минске живу. Возмущение разделяю)
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
никогда не видела. В Минске живу. Возмущение разделяю)
СсылкаПожаловаться

Jazz
А я не против, когда мамы кормят детей на детских площадках или в парках на каких-нибудь дальних лавочках. Ну бывает так, захотел ребенок поесть. А на сцеживание заранее не у каждой есть время/деньги на молокоотсос/мозги. Но я категорически против кормления в таких местах, как: кафе, метро, электрички и т.д. и т.п.
И категорически против превращения газонов и парков в туалеты. Недержание - цепляйте на ребенка памперс. Слишком взрослый? Имейте совесть дойти до биотуалетов.
АнонимВ ответ на Jazz
Jazz
А я не против, когда мамы кормят детей на детских площадках или в парках на каких-нибудь дальних лавочках. Ну бывает так, захотел ребенок поесть. А на сцеживание заранее не у каждой есть время/деньги на молокоотсос/мозги. Но я категорически против кормления в таких местах, как: кафе, метро, электрички и т.д. и т.п.
И категорически против превращения газонов и парков в туалеты. Недержание - цепляйте на ребенка памперс. Слишком взрослый? Имейте совесть дойти до биотуалетов.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Татьяна К
где, где???? адрес пжлста. может увижу и поверю. а так, хорошая история, жалко, что пздж.
Double Trouble
не встречала в общественных местах кормящих матерей с "вываленной" грудью, однако на отдыхе в отеле видела - мамаша мальчика лет 5ти вместо того, чтобы в туалет отвести, ставит его сс@ть прям под пальмой, у бассейна. Еще потом удивляемся какому-то "не такому" отношению к русским туристам. Туалеты на каждом шагу, чистые, убранные, даже блин с детскими толчками. НЕТ зачем? У другой ребенок ходил без трусов/памперсов и загадил весь бассейн, сутки чистили потом. Некоторые родители - как животные себя ведут, согласна. Но надо понимать, что не все такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем