Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужчин

Женщины жалуются, что сейчас нормальных мужиков нет. И при этом растят из сыновей очередных хлюпиков и маменькиных сынков, считая, что сыночка должен больше всех любить мамочку. Сыночка должен уважать мамочку, а любить больше всех должен жену. Воспитывая сына, нужно понимать, либо растите мужика, который не хватается за мамкину юбку, либо очередного тюфяка, который не способен создать сильную и крепкую семью. Любовь к матери не должна быть сильнее любви к жене. Хотя эта любовь разная, но только если мужчина любит больше всех жену, а жена мужа, то такая семья будет счастливой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Кирилл ШВ ответ на Пуговка
Пуговка
кирилл, а вы "ш";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще какой "Ш"
ПуговкаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Еще какой "Ш"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутник
Кирилл ШВ ответ на Пуговка
Пуговка
Шутник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял, приятно встретить человека с адекватным Ч/Ю
Алена )))))В ответ на Пуговка
Пуговка
если бы мой муж не любил свою мамочку.... да я бы с таким на одном поле сгать не села
СсылкаПожаловаться
точно! он и жену любить не сможет..
Мила
..воспитание)..это набор привычек )..например) . если вы приучили своего ребенка ,что выходя из туалета ,там должно быть все чисто и аккуратно ,то так будет всегда независимо от чувств )..так и на все остальное ,надо-бы выработать -привычку)...воспитать)...тяжелая это работа )...но всегда результативная)
Приветик, пукни в пакетик
Любовь к матери должна быть сильнее любви к жене (если мать, конечно, хорошо выполняла свои обязанности), любовь к детям может быть сильнее, чем к матери, не более.
Приветик, пукни в пакетик
Любовь к матери должна быть сильнее любви к жене (если мать, конечно, хорошо выполняла свои обязанности), любовь к детям может быть сильнее, чем к матери, не более.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, если у вас такой муж. Хотя, каждый имеет то, чего он заслуживает)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую, если у вас такой муж. Хотя, каждый имеет то, чего он заслуживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я заслуживаю мужчину, который ценит семью, как мужчина относится к матери, так и будет относиться к своей жене, а если он готов променять мать на жену, скоро и Вас променяет=)
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, я заслуживаю мужчину, который ценит семью, как мужчина относится к матери, так и будет относиться к своей жене, а если он готов променять мать на жену, скоро и Вас променяет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно не поняли главную мысль.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совершенно не поняли главную мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня задела фраза, что муж должен любит жену больше, чем свою мать. Мама - это святое. Муж должен уметь разграничивать этих женщин, уважать обеих, любить каждую своей любовью.
Приветик, пукни в пакетик
Меня задела фраза, что муж должен любит жену больше, чем свою мать. Мама - это святое. Муж должен уметь разграничивать этих женщин, уважать обеих, любить каждую своей любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем и речь. Но сильно любить и уважать мать - не исключает любить жену больше всех.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
О чем и речь. Но сильно любить и уважать мать - не исключает любить жену больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не много ли Вы на себя берете? За какие заслуги жену надо больше матери любить?
Приветик, пукни в пакетик
Не много ли Вы на себя берете? За какие заслуги жену надо больше матери любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно - за заслуги. Но далеко не каждая жена достойна такой любви. А это уже к теме о том, как матери своих дочерей ростят.
Аноним
Вот именно - за заслуги. Но далеко не каждая жена достойна такой любви. А это уже к теме о том, как матери своих дочерей ростят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любят не за заслуги
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
О чем и речь. Но сильно любить и уважать мать - не исключает любить жену больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше меньше какая чушь.....
Елена ВоронинаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Больше меньше какая чушь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите! Больше-меньше - это понятия относительные. Чем это измерить?
Аноним
О чем и речь. Но сильно любить и уважать мать - не исключает любить жену больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем сравнивать несравнимое? наблюдала как в больнице сыновья ухаживают за своими пожилыми мамами, с какой нежностью о них заботятся (далеко не каждая дочь на такое способна), при этом являясь достойными отцами семейств
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совершенно не поняли главную мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна.Становясь старше мы постепенно становимся не так привязанны к родителям,уходим во взрослую жизнь. Детская любовь к маме переносится на своих детей. Родителей начинаем уже просто уважать,возможно жалеть в старости.Я тоже говорю сыну,что создав семью и родив детей, пусть они будут главным в твоей жизни.Мне кажется нормальный парень все поймет правильно.
ЕлизаветаГригорьева
Я с Вами согласна.Становясь старше мы постепенно становимся не так привязанны к родителям,уходим во взрослую жизнь. Детская любовь к маме переносится на своих детей. Родителей начинаем уже просто уважать,возможно жалеть в старости.Я тоже говорю сыну,что создав семью и родив детей, пусть они будут главным в твоей жизни.Мне кажется нормальный парень все поймет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равно как и вы правильно поняли смысл текста! А не то, что сын не должен любить и уважать мать. Должен, еще как должен. Мать - это святое. Но мужчина способен раскрыться полноценно как мужчина только со своей женщиной, которая так же способна раскрыться лишь со своим мужчиной. В этом нет ничего странного, просто если встретились половинки - они прекрасно поймут суть. Вы - красивая и мудрая девушка, вашему окружению очень повезло с Вами)
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Равно как и вы правильно поняли смысл текста! А не то, что сын не должен любить и уважать мать. Должен, еще как должен. Мать - это святое. Но мужчина способен раскрыться полноценно как мужчина только со своей женщиной, которая так же способна раскрыться лишь со своим мужчиной. В этом нет ничего странного, просто если встретились половинки - они прекрасно поймут суть. Вы - красивая и мудрая девушка, вашему окружению очень повезло с Вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за теплые слова.Я просто убеждена в том, что родив детей,подвига я никакого не совершала и как некоторые говорят- жизнь на них не тратила,а просто жила.И ничего они мне теперь не должны.Захотят сами- в старости помогут,Пусть строят свою жизнь,любят своих женщин.Мужчина,полюбив -горы свернет.
ЕлизаветаГригорьева
Спасибо за теплые слова.Я просто убеждена в том, что родив детей,подвига я никакого не совершала и как некоторые говорят- жизнь на них не тратила,а просто жила.И ничего они мне теперь не должны.Захотят сами- в старости помогут,Пусть строят свою жизнь,любят своих женщин.Мужчина,полюбив -горы свернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле должны, и они сами так считают. Ведь спокойные и адекватные матери растят уверенных и благодарных детей!
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле должны, и они сами так считают. Ведь спокойные и адекватные матери растят уверенных и благодарных детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна! Я, как нормальная мать, хочу, чтобы мой сын был счастлив. А если его избранница будет его ревновать к матери за его излишнюю ко мне привязанность, так разве он будет абсолютно счастлив? Нет. Так разве я враг своему сыну?
Даже в Библии сказано, что прилепится муж к жене своей и станут они одним целым (не дословно, но смысл такой). То есть женился - прилепился к жене и отлепился от матери. Вот и все.
ЕлизаветаГригорьева
Спасибо за теплые слова.Я просто убеждена в том, что родив детей,подвига я никакого не совершала и как некоторые говорят- жизнь на них не тратила,а просто жила.И ничего они мне теперь не должны.Захотят сами- в старости помогут,Пусть строят свою жизнь,любят своих женщин.Мужчина,полюбив -горы свернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прочла Ваш комментарий и подумалось: а ведь действительно многие мамаши искренне считают, что они тратят свою жизнь на детей, полностью посвящают им себя, изображают жертвенность. А нужно-то просто любить детей, а не себя и своё продолжение в них, нужно воспитывать их полноценными самостоятельными людьми, а не ограничивать их мир своим эгоизмом.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
прочла Ваш комментарий и подумалось: а ведь действительно многие мамаши искренне считают, что они тратят свою жизнь на детей, полностью посвящают им себя, изображают жертвенность. А нужно-то просто любить детей, а не себя и своё продолжение в них, нужно воспитывать их полноценными самостоятельными людьми, а не ограничивать их мир своим эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Вами полностью согласна.Родителями не рождаются, а так же учатся всю жизнь.
NBВ ответ на Lilit L
Lilit L
прочла Ваш комментарий и подумалось: а ведь действительно многие мамаши искренне считают, что они тратят свою жизнь на детей, полностью посвящают им себя, изображают жертвенность. А нужно-то просто любить детей, а не себя и своё продолжение в них, нужно воспитывать их полноценными самостоятельными людьми, а не ограничивать их мир своим эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
покажи пример
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем