Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восприятие внешности

Женщины и мужчины по разному относятся к внешности. Мужчины оценивают девушку в общем, то есть весь образ, его гармоничность. При этом маникюр ваш ему нафиг не сдался, единственное, если со стразами и рисуночками, умный мужчина может отметить отсутствие вкуса, но это и по одежде понятно будет. Предпочтения мужчин - стройность, улыбчивость, приятное лицо, и, конечно, платье и юбка вместо брюк предпочтительнее, каблуки, лёгкий не заметный почти мейк. То есть модные маникюры и одежда - это для нас, не для мужчин. Им пофиг. И на твои модные джинсы тоже. В немодном платье ты понравится ему больше. Вот так вот. Мнение основано на большом опыте общения с мужчинами в качестве друзей и партнёров, а также наблюдения за знакомыми женщинами. То есть добрые, стройные, весёлые, женственные девушки и женщинами всегда выиграют у модных стервозных пусть даже и красавиц. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Хулиганка В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
неа у него свои были, но то что блин он куда то собирался в два раза дольше чем это факт)) а особенно походы за шмотками, обычно мужикик не любят с бабами ходить, но тут все было наоборот, я себе чета покупаю за час максимум, с ним целый день можно ходить, он в примерочной по 40 минут мог торчать) жесть короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтоб средства по уходу за волостями не тырил! Они блин у меня дорогие))))
Не, ну утром если ванну займет, значит всё? Ты опоздала?))
ЖанеТТ .В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Главное, чтоб средства по уходу за волостями не тырил! Они блин у меня дорогие))))
Не, ну утром если ванну займет, значит всё? Ты опоздала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
онрано уходил, ванна мне нафиг не сдалась в такое время)) н то что оч ухаживал за собой, это да)))) но правда он красивый был)да и есть)
ЖанеТТ .
неа у него свои были, но то что блин он куда то собирался в два раза дольше чем это факт)) а особенно походы за шмотками, обычно мужикик не любят с бабами ходить, но тут все было наоборот, я себе чета покупаю за час максимум, с ним целый день можно ходить, он в примерочной по 40 минут мог торчать) жесть короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие мужчины мне смешны
ЖанеТТ .В ответ на JaLeNa
JaLeNa
такие мужчины мне смешны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну любил себя)) в любом случае это лучше чем пузатый небритый желтозубый гном)))
ЖанеТТ .
ну любил себя)) в любом случае это лучше чем пузатый небритый желтозубый гном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наверное да
но в качестве мужчины не рассматривала бы ни того ни другого
ЖанеТТ .В ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну наверное да
но в качестве мужчины не рассматривала бы ни того ни другого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нравилось что у меня красивый муж)а все красивые мужики это хуже красивых теток))
ЖанеТТ .
а мне нравилось что у меня красивый муж)а все красивые мужики это хуже красивых теток))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я красивым мужикам не доверяю
ухоженных люблю. а вот красавчики - нееет
ЖанеТТ .В ответ на JaLeNa
JaLeNa
я красивым мужикам не доверяю
ухоженных люблю. а вот красавчики - нееет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне по молодости нравились красавчики))) щас я уже страя, главное чтоб член стоял и зубы были хорошие)))))))))
ЖанеТТ .
мне по молодости нравились красавчики))) щас я уже страя, главное чтоб член стоял и зубы были хорошие)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне так и член уже не нужен))) зубы, без зубов некомильо даааа
ЖанеТТ .В ответ на JaLeNa
JaLeNa
мне так и член уже не нужен))) зубы, без зубов некомильо даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне пока надо и то не часто)))))старость на пороге))иех)))
ЖанеТТ .
мне пока надо и то не часто)))))старость на пороге))иех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я лучше винца жахну и мороженку))))
ЖанеТТ .В ответ на JaLeNa
JaLeNa
я лучше винца жахну и мороженку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой ну винца я тоже с вами)))
ЖанеТТ .
ой ну винца я тоже с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давайте! будем здоровы!
Тишина
У меня такой знакомый был. Реально баночек всяких тьма. Крем для век, для рук, для ног, для лица, дневной, ночной. Одевался тоже соответственно. Волосы укладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже волосы укладывает. Даже не знала, что это так плохо. И сын тоже. И папа укладывал (когда они были
).
Тишина В ответ на О-О!
О-О!
У меня муж тоже волосы укладывает. Даже не знала, что это так плохо. И сын тоже. И папа укладывал (когда они были
).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто ж про плохо то и не говорит)
Тишина
Да никто ж про плохо то и не говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в меру должно быть. Нечесаный мужик намного хуже выглядит, чем с укладкой! А у мужа и у отца волосы вьются. представьте их неуложенными. У сына очень густые, тоже непричесанным ходить - жесть.
О-О!В ответ на О-О!
О-О!
Всё в меру должно быть. Нечесаный мужик намного хуже выглядит, чем с укладкой! А у мужа и у отца волосы вьются. представьте их неуложенными. У сына очень густые, тоже непричесанным ходить - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лысым легче всех!
Тишина В ответ на О-О!
О-О!
Всё в меру должно быть. Нечесаный мужик намного хуже выглядит, чем с укладкой! А у мужа и у отца волосы вьются. представьте их неуложенными. У сына очень густые, тоже непричесанным ходить - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я представляю. У племянника кудрявые прям, и густые. У него даже уложить не получается. Только утюжок помогает
Swetlana MuromskayaВ ответ на Тишина
Тишина
А я представляю. У племянника кудрявые прям, и густые. У него даже уложить не получается. Только утюжок помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у сына такие. Стрижка на 2-3 дня и все... Забил и отрастил себе "хвост".
Тишина
А я представляю. У племянника кудрявые прям, и густые. У него даже уложить не получается. Только утюжок помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моих больше волнистые, чем кудрявые. Красивые!!!
Елена ФилипповаВ ответ на Тишина
Тишина
У меня такой знакомый был. Реально баночек всяких тьма. Крем для век, для рук, для ног, для лица, дневной, ночной. Одевался тоже соответственно. Волосы укладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууууу
Комментарий удален.Почему?
Да ладно косметика, вот если у него кожа рук мягче, чем у нее или волос на теле меньше, вот полный атас!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))
Лю
в разумных пределах, скажем так. девушка должна быть одета со вкусом в то, что ей подходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем