Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чем они думают?

На днях позвонил друг муж поплакаться: жена узнала про любовницу и выгнала мужа-гулену из дома с концами, т.е. собрала все его вещи (в большие мешки для мусора и выставила за дверь). В браке больше 15 лет.

Так меня посмешила реакция этого муженька: как она могла его выгнать? Они же столько лет вместе.... двое детей-подростков, как она могла?

Мой муж его спрашивает: нафига было налево идти? Ответ интересный: решил попробовать другую бабу и втянулся. Я позвонила его жене, узнала, что она настроена серьезно - уже заявление в суде лежит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
17891011
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Она замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прэлестно! Стало быть он даже против мужа любовницы "не тянет"! Тогда только на помойку.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну а что к любовнице-то не подался? Есть же запасной вариант. Или он любовнице целиком не нужен? Только прэдмет его нужен.
СсылкаПожаловаться
ну так та замужем. то есть - этот любовник не особо и рассматривался изначально как муж.
дааа, мужика реально унизили- муж таки выиграл...
Тигра
Жена узнала о любовнице -Кошмар!!!!!
Землетрясение, погром,лесной пожар!!!!!
Я думал хуже быть не может в жизни мне..
Но тут любовница узнала о жене....
Елена ТитаренкоВ ответ на Тигра
Тигра
Жена узнала о любовнице -Кошмар!!!!!
Землетрясение, погром,лесной пожар!!!!!
Я думал хуже быть не может в жизни мне..
Но тут любовница узнала о жене....
СсылкаПожаловаться




Алесья ВарнавскаяВ ответ на Тигра
Тигра
Жена узнала о любовнице -Кошмар!!!!!
Землетрясение, погром,лесной пожар!!!!!
Я думал хуже быть не может в жизни мне..
Но тут любовница узнала о жене....
СсылкаПожаловаться


pinklady
У моего мужа есть друг. Женат, дети уже тоже подростки. Мужик этот гуляет не по-детцки! Мой муж его никак понять не может, зачем бегать за чужими бабами, когда дома есть своя? Я говорю, а ты его спрашивал, зачем ему это надо? Спрашивал, вразумительного ответа не получил. По ходу друг мужа секс-зависимый, работает на стройке, как после работы ещё сил хватает, удивляюсь.
Елена ТитаренкоВ ответ на pinklady
pinklady
У моего мужа есть друг. Женат, дети уже тоже подростки. Мужик этот гуляет не по-детцки! Мой муж его никак понять не может, зачем бегать за чужими бабами, когда дома есть своя? Я говорю, а ты его спрашивал, зачем ему это надо? Спрашивал, вразумительного ответа не получил. По ходу друг мужа секс-зависимый, работает на стройке, как после работы ещё сил хватает, удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Я где-то читала, что тяжелый физический труд очень на секс сподвигает - тоже удивлялась. Видно, правда. а у жены вечером голова болит...
Леонид Поплавский
попробовать другую бабу и втянулся

Втянулся - это как, физически нефритовым стержнем втянулся в нее? :)
mira petrunina
Теперь он будет проситься пожить на 1-2 недельки к вам. А потом его фиг выгонишь
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Теперь он будет проситься пожить на 1-2 недельки к вам. А потом его фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
Не будет, пока не развелись - у него есть где жить. А вот когда общую квартиру распилят - к родителям подастся, вот старикам радость под сраку лет
Наиль. Галимов.
И пёс с ним.
_ekaterina_
правильно сделала жена. другого варианта и быть не может.
Руслан Наг
они не думают
Николай Трофимов
А как же простить? Тем более прощенное воскресенье. В молитве "Отче наш" есть самые главные слова: "Прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим" Бог прощает тем - кто сам прощает...
Николай Трофимов
А как же простить? Тем более прощенное воскресенье. В молитве "Отче наш" есть самые главные слова: "Прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим" Бог прощает тем - кто сам прощает...
СсылкаПожаловаться
Не всё можно простить, тем более этот гулена расстроен больше, что попался, а не что он нагрешил
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё можно простить, тем более этот гулена расстроен больше, что попался, а не что он нагрешил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все просто: значит и ей не все простится
Николай Трофимов
все просто: значит и ей не все простится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она так и не грешит
Елена ТитаренкоВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
все просто: значит и ей не все простится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот кто ерничает, да еще и поминает всуе, прям не хочется говорить, кого - тому - ох, не простится!
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А вот кто ерничает, да еще и поминает всуе, прям не хочется говорить, кого - тому - ох, не простится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поминание Господа всуе идет как хула на Господа, а это есть смертный грех. потому и сказано- не поминай Имя Господа Твоего всуе ибо Свят Господь.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А вот кто ерничает, да еще и поминает всуе, прям не хочется говорить, кого - тому - ох, не простится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу понять как СВЯЩЕННИК может заявить что в Конституции надо упомянуть какую то одну веру и Имя Господнее. даже оставим последствия чисто мирские- другие веры обязательно дадут ответ, и будут правы- нельзя навязывать свою веру другим и нельзя любым способом одну веру превозносить над другими. но чисто вот богословский момент- это упоминание Господа всуе, а это равносильно хула на Имя Господа, на Святую Троицу! и такие вещи говорят ваши священники! то есть люди которые не могу не знать последствий подобных слов....
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
все просто: значит и ей не все простится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. найди место в Святом Писании которое разрешает нарушать Закон, данный нам от Господа через Пророка Моисея. а одна из Заповедей гласит - не прелюбодействуй. и это один из 7 смертных грехов- прелюбодеяние.
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
А как же простить? Тем более прощенное воскресенье. В молитве "Отче наш" есть самые главные слова: "Прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим" Бог прощает тем - кто сам прощает...
СсылкаПожаловаться
Она его (стопудов!!!) простила, перед тем как выгнать!
кролозаяц кроликовидный
Она его (стопудов!!!) простила, перед тем как выгнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, выгнала с лёгким сердцем
Елена ТитаренкоВ ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Она его (стопудов!!!) простила, перед тем как выгнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

кролозаяц кроликовидный
Она его (стопудов!!!) простила, перед тем как выгнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем