Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чем они думают?

На днях позвонил друг муж поплакаться: жена узнала про любовницу и выгнала мужа-гулену из дома с концами, т.е. собрала все его вещи (в большие мешки для мусора и выставила за дверь). В браке больше 15 лет.

Так меня посмешила реакция этого муженька: как она могла его выгнать? Они же столько лет вместе.... двое детей-подростков, как она могла?

Мой муж его спрашивает: нафига было налево идти? Ответ интересный: решил попробовать другую бабу и втянулся. Я позвонила его жене, узнала, что она настроена серьезно - уже заявление в суде лежит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Марина К.В ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Так я и говорю, что женщины нужны, а мужчины нет. Никто уже под мужчин не подстраиваться, а себя мужчина менять не хочет ради отношений. И сами себе протеворечите. Женщины замуж после брака не хотят, как вы, но находятся в отношениях, а мужчинам брак нужен, чтоб было чем управлять. И да девственник у было 24. Подруги все вышли за парней моложе. У меня у самой муж на 8 лет младше - тенденция такая пошла, поэтому возрастные мужчины и неудел
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Это я не хочу замуж, тк не хочу больше детей....Мужчины в моем окружении првторно женаты и имеют еще детей....По поводу возраста это каждому свое))) моя однокласснца замужем за мужчиной на 18лет старше) я замужем была за ровесником....встречалась с муччиной на 5лет младше, в отношениях с мужчиной старше на 4года....диапазон широк)))) главное как человек выглядит и чувствует себя
Маша ПозняковаВ ответ на Марина К.
Марина К.
Это я не хочу замуж, тк не хочу больше детей....Мужчины в моем окружении првторно женаты и имеют еще детей....По поводу возраста это каждому свое))) моя однокласснца замужем за мужчиной на 18лет старше) я замужем была за ровесником....встречалась с муччиной на 5лет младше, в отношениях с мужчиной старше на 4года....диапазон широк)))) главное как человек выглядит и чувствует себя
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ну, так и женщин, которые после развода не выходят замуж, только потому, что не хотят. И подавляющее большинство мужчин вторую семью позволить не могут, могут только обеспеченные. А так да выбор есть.
Марина К.В ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Ну, так и женщин, которые после развода не выходят замуж, только потому, что не хотят. И подавляющее большинство мужчин вторую семью позволить не могут, могут только обеспеченные. А так да выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Кто хочет, тот создает и более осознанно крепкую здоровую семью))) У мужчин просто для создания новой семьи фора на 10-15лет (имею ввиду деторождение)...
Маша ПозняковаВ ответ на Марина К.
Марина К.
Кто хочет, тот создает и более осознанно крепкую здоровую семью))) У мужчин просто для создания новой семьи фора на 10-15лет (имею ввиду деторождение)...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ну, фора есть, денег нет. Ну, не будет ни одна нормальная молодая женщина не будет создавать семью с возрастными мужчиной, если у него средняя зп. Просто не будет. Вот если у него большой ресурс в виде денег, то да. А своим желанием иметь семью возрастной мужчина девушку не согреет, этого мало.
Марина К.В ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Ну, фора есть, денег нет. Ну, не будет ни одна нормальная молодая женщина не будет создавать семью с возрастными мужчиной, если у него средняя зп. Просто не будет. Вот если у него большой ресурс в виде денег, то да. А своим желанием иметь семью возрастной мужчина девушку не согреет, этого мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Кто сказал что денег нет? Мужчина к 30 уже сделал карьеру....Он уже финансово состоялся))) а если он голоопый то он и молодой и старый не нужен)))
Маша ПозняковаВ ответ на Марина К.
Марина К.
Кто сказал что денег нет? Мужчина к 30 уже сделал карьеру....Он уже финансово состоялся))) а если он голоопый то он и молодой и старый не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Я вам говорила, что средняя зп по стране 37т. Тут хоть пять раз карьера, но такая зп у подавляющего большинства, минус алементы бывшей и там на питание мало, что остаётся. Поэтому вторую семью могут позволить только состоятельных, а их не более 10%.
Марина К.В ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Я вам говорила, что средняя зп по стране 37т. Тут хоть пять раз карьера, но такая зп у подавляющего большинства, минус алементы бывшей и там на питание мало, что остаётся. Поэтому вторую семью могут позволить только состоятельных, а их не более 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
))) я же Вам не про сантехников....а о людях с во и нормальными работами....у мужчин в вашем примере и любовниц то не может быть, т.к. денег нет....
Маша ПозняковаВ ответ на Марина К.
Марина К.
))) я же Вам не про сантехников....а о людях с во и нормальными работами....у мужчин в вашем примере и любовниц то не может быть, т.к. денег нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Вы слишете меня? 37 т. зп по стране. Так получают большинство и это точно не сантехники. Это страна так живёт. С вами было интересно, но вынуждена попрощаться. До свидания. Будьте счастливы.
Марина К.В ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Вы слишете меня? 37 т. зп по стране. Так получают большинство и это точно не сантехники. Это страна так живёт. С вами было интересно, но вынуждена попрощаться. До свидания. Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
))) ну так кто не может позволить тот любовниц не зводит...Будьте и Вы счастливы...
Елена ТитаренкоВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Он не вам доказывает, а себе. И поверьте его не устроит женщина 40 лет. И женщина с ребёнком ему не нужна, ему молодая нужна, а он не нужен молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки32


Комментарий удален.Почему?
Марина К.В ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну партнеров для брака каждый выбирает себе сам)))
АнонимВ ответ на Марина К.
Марина К.
Повторюсь, если мужчина захотел другую то ему на свою жену плевать, жили вместе т.к. удобно...Никто не говорит, что он женится на любовнице, возможно найдет еще не одну а захочет в его годы и семью с детьми создаст....Это намного лучше чем жить как соседи....Муж, как и жена это не собственность, а учитывая что первые браки заключаются совсем молодыми людьми, то вероятность ошибки в выборе партнера очень велика, и ничего страшного ее можно исправить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы - они поженились рано, были друг у друга первыми, но это не даёт права ходить налево из так называемого "интереса"
Марина К.В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы - они поженились рано, были друг у друга первыми, но это не даёт права ходить налево из так называемого "интереса"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мужчина посчитал по другому....ценность этой женщины он оценил равной ценности потрахушек на стороне....Возможно после развода новую семю (женщину) он будет больше ценить))
Маша ПозняковаВ ответ на Марина К.
Марина К.
Ну мужчина посчитал по другому....ценность этой женщины он оценил равной ценности потрахушек на стороне....Возможно после развода новую семю (женщину) он будет больше ценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто вам сказал, что будет ценить?
Марина К.В ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Кто вам сказал, что будет ценить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во первых я написала "возможно"...а во вторых в моем окружении вторые браки у мужчин намного удачнее первых...даже дети более талантливые и красивые))))
Маша ПозняковаВ ответ на Марина К.
Марина К.
Во первых я написала "возможно"...а во вторых в моем окружении вторые браки у мужчин намного удачнее первых...даже дети более талантливые и красивые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня другие примеры. Вот нормальные вторые, где не по измене разводились.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Марина К.
Марина К.
Да нормально он переживет, лет то ему не много(до 40) ... он еще и семью создаст и детей нарожает....в этом плане у мужчин фора в 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только черного кобеля не отмоешь добела- так народ говорит. а народ зря не скажет. как был он кобелем, так и останется.
Алесья Варнавская
только черного кобеля не отмоешь добела- так народ говорит. а народ зря не скажет. как был он кобелем, так и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алесья ВарнавскаяВ ответ на тося
тося

СсылкаПожаловаться
История переписки5
народ зря не скажет. что характерно- пословицы и поговорки у всех народов одни- про одни и те же грехи и добродетели и пережили эти пословицы века! то есть они и есть настоящая истина, иначе бы они столько времени не говорились бы от предков потомками. в Древнем Египте была похожая поговорка- если Сет одет в зеленое ( то есть в цвет Осириса....), будь осторожен и не верь- он просто сменил одеяние... а шумеры говорили так- горшечник желающий получить большую цену за разбитую вазу украсит ее богато. ( иносказательно- имелось ввиду когда человек морально нечистоплотный строит из себя святого))) в Средние века в Англии была такая поговорка-провеивая зерно, всегда помни что ветер может поменяться. тот же наимудрейший народ сказал- чтобы девушка была леди надо чтобы леди была ее бабушка ( то есть все идет из семьи...))))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на тося
тося

СсылкаПожаловаться
История переписки5
у казахов есть отличная поговорка - когда трусу нечего терять, он становится батыром.
все поговорки и пословицы идут из жизни же- это наблюдение за человеком,за его природой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
жыстокая :(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мое почтение, сударыня!
хорошего денечка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем