Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чем они думают?

На днях позвонил друг муж поплакаться: жена узнала про любовницу и выгнала мужа-гулену из дома с концами, т.е. собрала все его вещи (в большие мешки для мусора и выставила за дверь). В браке больше 15 лет.

Так меня посмешила реакция этого муженька: как она могла его выгнать? Они же столько лет вместе.... двое детей-подростков, как она могла?

Мой муж его спрашивает: нафига было налево идти? Ответ интересный: решил попробовать другую бабу и втянулся. Я позвонила его жене, узнала, что она настроена серьезно - уже заявление в суде лежит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так так и должно быть...
Любовь ОрловаВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
Так ведь у некоторых муж чин такое самомнение, что всякое излишество на голове они воспринимают как нимб. Хотя там могут давно уже быть рога или шутовской колпак.
La La
Не, ну а как жить то с идиотом, у которого не хватило ума все скрыть?
Что в имени тебе моём?В ответ на La La
La La
Не, ну а как жить то с идиотом, у которого не хватило ума все скрыть?
СсылкаПожаловаться
Значит не особо и скрывал)Возможно,у любовницы ему больше по душе,его и там ждут с распростёртыми объятиями и любому рады
Что в имени тебе моём?
Значит не особо и скрывал)Возможно,у любовницы ему больше по душе,его и там ждут с распростёртыми объятиями и любому рады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким вариантом в жизни я согласна. Но тогда Бы не ныл, как описано в теме, а радовался)
АнонимВ ответ на La La
La La
С таким вариантом в жизни я согласна. Но тогда Бы не ныл, как описано в теме, а радовался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаю, что там только писька нужна была
Что в имени тебе моём?
Значит не особо и скрывал)Возможно,у любовницы ему больше по душе,его и там ждут с распростёртыми объятиями и любому рады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, счас там весело будет - любовница там тоже несвободная
Что в имени тебе моём?В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, счас там весело будет - любовница там тоже несвободная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абалдеть)))))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, счас там весело будет - любовница там тоже несвободная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, там будет весело....)))
Что в имени тебе моём?
Если принебрёг чувствами жены,то явно не о жене и своих двоих детях!Чеснее разводится,раз так втянут в любовную связь;)
태양의
Нечем им думать. Мозг и все остальные органы атрофировались за неиспользованием. Кроме писюна не работает ничего.
Василиса
Они все так думают почему то, что их примут любыми и будут терпеть всегда..
pinkladyВ ответ на Василиса
Василиса
Они все так думают почему то, что их примут любыми и будут терпеть всегда..
СсылкаПожаловаться
Они думают, если есть штамп в паспорте, то женщина никуда от него не денется, и очень сильно удивляются, если женщина решит расстаться.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Они все так думают почему то, что их примут любыми и будут терпеть всегда..
СсылкаПожаловаться
а вот инретесно- почему? откуда такое самомнение- чтобы я не сделал, повинюсь, паду в ноги- и жена ( и дети) простит, еще и утешать меня будет- мол не переживай, я уже все забыла....
Небольшая Медведица
Никогда не понимала, как можно выгнать мужа из дома, если квартира куплена им самим.
Маша ПозняковаВ ответ на Небольшая Медведица
Небольшая Медведица
Никогда не понимала, как можно выгнать мужа из дома, если квартира куплена им самим.
СсылкаПожаловаться
Так она и не куплена им.
Небольшая МедведицаВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Так она и не куплена им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаете?)
Маша ПозняковаВ ответ на Небольшая Медведица
Небольшая Медведица
Откуда знаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор вам ответила.
Небольшая Медведица
Никогда не понимала, как можно выгнать мужа из дома, если квартира куплена им самим.
СсылкаПожаловаться
Она выставила его из квартиры, в которой они жили (ее наследство), у них есть и общая (там он сейчас и живёт)
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Небольшая Медведица
Небольшая Медведица
Никогда не понимала, как можно выгнать мужа из дома, если квартира куплена им самим.
СсылкаПожаловаться
даже если куплена им-это не дает права срамить семью-жену, детей. и там автор где то писала что квартира жены.
Небольшая МедведицаВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
даже если куплена им-это не дает права срамить семью-жену, детей. и там автор где то писала что квартира жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и уйдет, если кв его.Я вот о чем в таких ситуациях.
Виктория Кирик
Правильно сделала. Эт ее выбор. Никого не касается.
мария Аккуратова
Они не думают, те, кто изменяет
И это не только мужчины, женщины тоже не думают
Светлана Бурмистрова
Ну а что к любовнице-то не подался? Есть же запасной вариант. Или он любовнице целиком не нужен? Только прэдмет его нужен.
Светлана Бурмистрова
Ну а что к любовнице-то не подался? Есть же запасной вариант. Или он любовнице целиком не нужен? Только прэдмет его нужен.
СсылкаПожаловаться
Она замужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем