Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это было?

Вчера вечером пошли с семьёй на озеро. Девчонки мои на пляж потопали, а я с другом по берегу пошли (сейчас там реально можно молодых белых набрать). И вот, решил я друга окликнуть. Позвал. И из зарослей (метрах в 6) раздается приглушенный голос: "Я здесь". Я в ответ: "И с чего тебя в бурелом занесло?" Тишина.. Я пригляделся - никого в кустах этих нет (сейчас листва опала почти и человека я бы разглядел). Тогда, я окликнул друга уже громко. Он отозвался в метрах 20 от меня и с другой стороны.. 
Сижу сейчас, думкой богатею - и что это было? Не померещилось точно.. Тогда что?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Завтра навещу..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Друг?
Анжелика Новожилова
Друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет.
Елена ПетроваВ ответ на Ann
Ann
Давно был такой же непонятный случай. Шла в городе по своеобразному пустырю между домами. В стороне между ними маленький магазин и детсад, оба вечером уже закрыты были. Кругом ни души, не очень приятно там срезать дорогу, но торопилась. И вдруг сзади кто-то громко говорит: "Осторожно!". Первая мысль, что кто-то на велосипеде подъехал, так как перед этим никого позади не было, а бег услышала бы. И в каком же шоке была, когда никого не увидела! Рядом было дерево, даже в крону заглянула, надеялась шутника разоблачить. Дома рассказала маме. Оказалось, что у нее был накануне точно такой же случай! И голос то же слово сказал. То ли шутники каким-то образом розыгрыши устраивали, то ли мистика...
СсылкаПожаловаться
просто из пустыря была протянута трубка и закамуфлирована где то в кустах...и кто то вам шепнул в эту трубку
Елена Петрова
просто из пустыря была протянута трубка и закамуфлирована где то в кустах...и кто то вам шепнул в эту трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю, а потом по тв себя увидеть.)) Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера! )))) И я там в крону дерева заглядываю, а Рэм в кусты всматривается. ))))
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Представляю, а потом по тв себя увидеть.)) Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера! )))) И я там в крону дерева заглядываю, а Рэм в кусты всматривается. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этим бы "с камерой" по камере и настучать.. )) так народ разводят..
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот этим бы "с камерой" по камере и настучать.. )) так народ разводят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я бы им тоже настучала. )) Разводят людей на эмоции, вампиры тв-шные. Не люблю их, сталкивалась...
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Да, я бы им тоже настучала. )) Разводят людей на эмоции, вампиры тв-шные. Не люблю их, сталкивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видел пару программ.. А если у кого сердечко стуканёт? Да запросто с такими "приколами".
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я видел пару программ.. А если у кого сердечко стуканёт? Да запросто с такими "приколами".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверь, им наплевать. Ради денег, которые они получают на рекламе, забывают все нормы чести и совести. А вообще, был в жизни случай, когда умер родственник и мы приехали в другой город, но было ощущение на 99%, что это розыгрыш. Это страшнее.
Елена Петрова
просто в полумедитативном состоянии ваше подсознание само вам ответило, скорее у вас было сильное желание услышать ответ
Рэм ⓇВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
просто в полумедитативном состоянии ваше подсознание само вам ответило, скорее у вас было сильное желание услышать ответ
СсылкаПожаловаться
Сильное желание? Да не сказал бы.. Если бы он заблудился, то да... А так? Взрослый человек на знакомом берегу...
Женуария
Моя любимая тема из серии"необъяснимое рядом". А был ветер? Может ветром звук принесло?
Рэм ⓇВ ответ на Женуария
Женуария
Моя любимая тема из серии"необъяснимое рядом". А был ветер? Может ветром звук принесло?
СсылкаПожаловаться
Ветер был... Но на берегу, а это чуть в глубь от берега произошло..
ЖенуарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ветер был... Но на берегу, а это чуть в глубь от берега произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть ветром принесло, правда. А может и нет. Я сейчас как начну рассказывать)) мой друг в новом здании универа (стройка шла)разгребал мусор и его кто-то громко и отчетливо окликнул. Он пошел на голос и в этот момент на место с которого он ушел рухнул потолок и все повалилось, что было этажом выше.
AnnВ ответ на Женуария
Женуария
Ну может быть ветром принесло, правда. А может и нет. Я сейчас как начну рассказывать)) мой друг в новом здании универа (стройка шла)разгребал мусор и его кто-то громко и отчетливо окликнул. Он пошел на голос и в этот момент на место с которого он ушел рухнул потолок и все повалилось, что было этажом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливчик! Кстати, передо мной в юности тоже падала часть крыши 2этажного дома, потом стекло с балкона 7 этажа, еще несколько случаев было, но ни разу никто не звал. Просто внезапно будто что-то останавливало, а через несколько секунд падало рядом. К счастью ни разу даже царапины не было. И страха почему-то тоже. А люди вокруг удивлялись, что девочка такая бесстрашная.))
ЖенуарияВ ответ на Ann
Ann
Счастливчик! Кстати, передо мной в юности тоже падала часть крыши 2этажного дома, потом стекло с балкона 7 этажа, еще несколько случаев было, но ни разу никто не звал. Просто внезапно будто что-то останавливало, а через несколько секунд падало рядом. К счастью ни разу даже царапины не было. И страха почему-то тоже. А люди вокруг удивлялись, что девочка такая бесстрашная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передо мной машины так обычно проскакивают
AnnВ ответ на Женуария
Женуария
Передо мной машины так обычно проскакивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что это ангел-хранитель спасает...
ZavidnyjВ ответ на Ann
Ann
Говорят, что это ангел-хранитель спасает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что в этом еще не убедились?
AnnВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А вы что в этом еще не убедились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, убедилась. Неправильно сформулировала предложение. )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Женуария
Женуария
Ну может быть ветром принесло, правда. А может и нет. Я сейчас как начну рассказывать)) мой друг в новом здании универа (стройка шла)разгребал мусор и его кто-то громко и отчетливо окликнул. Он пошел на голос и в этот момент на место с которого он ушел рухнул потолок и все повалилось, что было этажом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Женуария
А еще с мамой летом по кладбищу шли (убирались у отца) мимо двух памятников. Отец и сын маленький. Мама рассказала, что с этим мужчиной вместе росли во дворе. Так вот, он разбился на машине. И во сне приходил к жене грустный и говорил, что скучно ему тут одному. А на 40 дней его сын 8 лет упал с качели и разбился насмерть. Такие дела
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
А еще с мамой летом по кладбищу шли (убирались у отца) мимо двух памятников. Отец и сын маленький. Мама рассказала, что с этим мужчиной вместе росли во дворе. Так вот, он разбился на машине. И во сне приходил к жене грустный и говорил, что скучно ему тут одному. А на 40 дней его сын 8 лет упал с качели и разбился насмерть. Такие дела
СсылкаПожаловаться
Ужасти какие рассказываешь.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужасти какие рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда было) а дома у меня кукла домовенок есть. Всегда "жил" на подоконнике, а тут я возьми и переставь его в другое место. Захожу в комнату, а он на полу валяется. Я подняла, опять поставила ( нормально, устойчиво). Вышла. Захожу, он опять на полу. Я подняла, практически утромбовала его в полку. Короче, все время был на полу. Я взяла и переставила его обратно на подоконник) оттуда был обзор на всю квартиру. Извинилась еще))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Это правда было) а дома у меня кукла домовенок есть. Всегда "жил" на подоконнике, а тут я возьми и переставь его в другое место. Захожу в комнату, а он на полу валяется. Я подняла, опять поставила ( нормально, устойчиво). Вышла. Захожу, он опять на полу. Я подняла, практически утромбовала его в полку. Короче, все время был на полу. Я взяла и переставила его обратно на подоконник) оттуда был обзор на всю квартиру. Извинилась еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно. А у меня вот самое интересное, что почти все, что дарит мне муж или теряется, или ломается.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прикольно. А у меня вот самое интересное, что почти все, что дарит мне муж или теряется, или ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, "прикольно";)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Женуария
Женуария
А еще с мамой летом по кладбищу шли (убирались у отца) мимо двух памятников. Отец и сын маленький. Мама рассказала, что с этим мужчиной вместе росли во дворе. Так вот, он разбился на машине. И во сне приходил к жене грустный и говорил, что скучно ему тут одному. А на 40 дней его сын 8 лет упал с качели и разбился насмерть. Такие дела
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем