Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это было?

Вчера вечером пошли с семьёй на озеро. Девчонки мои на пляж потопали, а я с другом по берегу пошли (сейчас там реально можно молодых белых набрать). И вот, решил я друга окликнуть. Позвал. И из зарослей (метрах в 6) раздается приглушенный голос: "Я здесь". Я в ответ: "И с чего тебя в бурелом занесло?" Тишина.. Я пригляделся - никого в кустах этих нет (сейчас листва опала почти и человека я бы разглядел). Тогда, я окликнул друга уже громко. Он отозвался в метрах 20 от меня и с другой стороны.. 
Сижу сейчас, думкой богатею - и что это было? Не померещилось точно.. Тогда что?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У "меня" тебе ничто не грозит )) правда, тема будет не столь многолюдной, как здесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да лучше сперва шоб поспокойней..
А у "тебя" это в Пристани, в смысле??
Кстати, а как там тему создать, я что-то не разобралась..
Анжелика Новожилова
Да лучше сперва шоб поспокойней..
А у "тебя" это в Пристани, в смысле??
Кстати, а как там тему создать, я что-то не разобралась..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня это в моём сообществе ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня это в моём сообществе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Постой.. Твое "сообщество" и твой "блог" - это разные вещи??
А хде там твое сообщество, я там пень совсем, с телефона когда заходишь, то так все запущенно, не разберешься!
С компа проще, но часто времени нет на комп..
Анжелика Новожилова
Постой.. Твое "сообщество" и твой "блог" - это разные вещи??
А хде там твое сообщество, я там пень совсем, с телефона когда заходишь, то так все запущенно, не разберешься!
С компа проще, но часто времени нет на комп..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я в личку ссыль кину
Анжелика Новожилова
Я в Парке опубликовала свои фотки реальные... Ну, своей особы, то бишь.
Можешь зайти на мою страничку, посмотреть? Интересно, я такая, как кажусь или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё ж молчишь-то?! Ща приду )))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё ж молчишь-то?! Ща приду )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и не молчу, я только что это сделала!
Анжелика Новожилова
Я в Парке опубликовала свои фотки реальные... Ну, своей особы, то бишь.
Можешь зайти на мою страничку, посмотреть? Интересно, я такая, как кажусь или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашел... воу...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зашел... воу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле.. нравится?..
А ты меня так представлял, или нет? Или вообще о таком не думаешь??
Анжелика Новожилова
В смысле.. нравится?..
А ты меня так представлял, или нет? Или вообще о таком не думаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, особо никого не пытался представить... ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, особо никого не пытался представить... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне все время образы на ум приходят.. Вот, недавно, шок был, я думала, Белочь - блондинка, волосы русые, длинное каре, вьются слегка! Фотку показала - темная брюнетка!! с нестандартной стрижкой!

Конечно, разочарованности нет, она в любом случае красотка, только вот кардинальная смена образа в сознании!
Анжелика Новожилова
А мне все время образы на ум приходят.. Вот, недавно, шок был, я думала, Белочь - блондинка, волосы русые, длинное каре, вьются слегка! Фотку показала - темная брюнетка!! с нестандартной стрижкой!

Конечно, разочарованности нет, она в любом случае красотка, только вот кардинальная смена образа в сознании!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что.. лучше не торопить события и глянуть реальное фото ))
Анжелика Новожилова
Но, отраженный звук ведь ответил: "я здесь". :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, выше Рэму ответила.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Там, выше Рэму ответила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видела.. Толковое обоснование..
Ну, а если отдалиться от реальности и пофантазировать?) Ведь случаются иногда и необьяснимые вещи..
Анжелика Новожилова
Да, видела.. Толковое обоснование..
Ну, а если отдалиться от реальности и пофантазировать?) Ведь случаются иногда и необьяснимые вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гуманитарий. 5 лет физику в ВУЗе учила, про всякие там волны и усиление их разными способами.))) У мене с фантазией плохо, разве некоторый опыт только. Был случай в Штатах. Там у мужчины все время радиоволна в голове звучала. Чуть не в дурку хотели его, но уж шибко он точно описывал, что слышит. Оказалось, пломбы в зубах у него металлические - ловит он эту волну просто. Как обычный приемник.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Не гуманитарий. 5 лет физику в ВУЗе учила, про всякие там волны и усиление их разными способами.))) У мене с фантазией плохо, разве некоторый опыт только. Был случай в Штатах. Там у мужчины все время радиоволна в голове звучала. Чуть не в дурку хотели его, но уж шибко он точно описывал, что слышит. Оказалось, пломбы в зубах у него металлические - ловит он эту волну просто. Как обычный приемник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Читала про этого мужика и его пломбы! Ржака!! :)))) То есть для это кошмар, конечно был..))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
О! Читала про этого мужика и его пломбы! Ржака!! :)))) То есть для это кошмар, конечно был..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для него..
АгатаВ ответ на Жужа
Жужа
Не гуманитарий. 5 лет физику в ВУЗе учила, про всякие там волны и усиление их разными способами.))) У мене с фантазией плохо, разве некоторый опыт только. Был случай в Штатах. Там у мужчины все время радиоволна в голове звучала. Чуть не в дурку хотели его, но уж шибко он точно описывал, что слышит. Оказалось, пломбы в зубах у него металлические - ловит он эту волну просто. Как обычный приемник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у меня в детстве, книга одна, там автор многие мистические явления научным способом объяснял. Всю таинственную составляющую жисьти из меня выбил)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Была у меня в детстве, книга одна, там автор многие мистические явления научным способом объяснял. Всю таинственную составляющую жисьти из меня выбил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так же в Нэсси почти верила, пока не почитала книжку "Последний шанс для динозавра"! Как рукой отрезало!
Анжелика Новожилова
А голос мужской был?
Анжелика Новожилова
А голос мужской был?
СсылкаПожаловаться
Да. Потому я и решил, что это баро (мой друг)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Потому я и решил, что это баро (мой друг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда-нибудь раньше что-то подобное было?)
Анжелика Новожилова
А когда-нибудь раньше что-то подобное было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. на кладбище голос сына слышал.. но, приписал это нервному срыву.. типа померещилось..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. на кладбище голос сына слышал.. но, приписал это нервному срыву.. типа померещилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:( А сынко твой уже говорить умел? Прости, а сколько лет ему было... :(
Анжелика Новожилова
:( А сынко твой уже говорить умел? Прости, а сколько лет ему было... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему было 7 лет..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ему было 7 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэм, не сочти за бестактность, хотела бы знать, как это случилось.. Может, хоть вкратце, на почту?... Когда представляешь, что произошло, лучше понимаешь человека..

А насчет голоса сына, что он сказал? А вдруг не померещилось... Пусть смеются, кто хочет, но в тот, другой мир, я верю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем