Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот говорят демографический кризис в России настал..в ком проблема?

А как он не настанет если так много развелось женщин которые думают только о себе..борются за свои права неизвестно с кем..и принципиально не хотят иметь детей..видите ли не хотят быть инкубатором для вынашивания..под этим подразумевается неразумный феминизм..всё одним местом мереемся с мужиками?а также первые аборты оборачиваются трагедией..женщина становится бездетной..по статистике каждая 5..не может иметь детей..и как следствие численность россиян с каждым годом уменьшается..а потом удивляемся что нас кто-то притесняет..и понаехали тут..когда плодиться бум а? А то точно те страны где аборты запрещены и женщины носят хиджаб выгонят нас с исконной родины..потому как по численности превосходят нас в разы..Побеждает сильнейший..слабый вымирает..или сам или насильственно..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Светлана ГлебоваВ ответ на Margarita
Margarita
Да я заметила,что ребенку в жилищном плане лучше сиротой быть-жильём в 18 лет обеспечит гос-во,а так одна надежда на родителей.а родители не маги-не каждые могут каждому ребенку купить квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не в том дело сирота или нет а в том что мы заведомо гробим жизнь будущих детей своими вредными привычками! начать надо с себя а там и здоровое потомство появится в нужных объемах
Светлана Глебова
не в том дело сирота или нет а в том что мы заведомо гробим жизнь будущих детей своими вредными привычками! начать надо с себя а там и здоровое потомство появится в нужных объемах
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лично у меня вредных привычек нет.Пью по праздникам,всё время свободное посвящала семье.сейчас дети выросли.С вредными привычками люди и не должны иметь детей.Одно мучение детям с такими родителми.и не хотят они расставаться со своими привычками.Там сверху знают кому нужно дать детей,кому нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Меня споить невозможно совсем-я моральный облик.Жалко наших людей-у к-х никаких интересов нет,кроме пития.
Светлана ГлебоваВ ответ на Margarita
Margarita
Меня споить невозможно совсем-я моральный облик.Жалко наших людей-у к-х никаких интересов нет,кроме пития.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а ни кто не спаивает до потери облика человеческого, по этому плану достаточно того чтобы каждый человек выпивал умеренно и культурно! и подавал пример своим детям. и как прекрасно видно эта программа работает прекрасно.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Мне лично в компаниях интересно общение,а не кол-во выпитого.Хотя хорошее вино люблю.Еще в студентах практиковали отдых на неделю и больше без глотка спиртного.И было весело.А сейчас ,как компания собирается первым вопросом решают-сколько на брата брать.А какова программа вторично.Вот о чем разговор.
Светлана ГлебоваВ ответ на Margarita
Margarita
Мне лично в компаниях интересно общение,а не кол-во выпитого.Хотя хорошее вино люблю.Еще в студентах практиковали отдых на неделю и больше без глотка спиртного.И было весело.А сейчас ,как компания собирается первым вопросом решают-сколько на брата брать.А какова программа вторично.Вот о чем разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет не вторично! поскольку это навязано специально нас на этом воспитывают, поэтому о здоровом потомстве в скором времени можно будет уже не говорить. сейчас многие дети рождаются с различными патологиями. И эта ситуация становится все хуже и хуже...
Обратите внимание что нам не говорят пить нельзя! нам говорят пить можно но в меру. А меры той нет то в принципе. один бокал вина убивает миллион клеток мозга, и очень здорово вредит будущему поколению, поскольку в мужских половых клетках задерживается на месяц а в женских НАВСЕГДА...
Светлана Глебова
нет не вторично! поскольку это навязано специально нас на этом воспитывают, поэтому о здоровом потомстве в скором времени можно будет уже не говорить. сейчас многие дети рождаются с различными патологиями. И эта ситуация становится все хуже и хуже...
Обратите внимание что нам не говорят пить нельзя! нам говорят пить можно но в меру. А меры той нет то в принципе. один бокал вина убивает миллион клеток мозга, и очень здорово вредит будущему поколению, поскольку в мужских половых клетках задерживается на месяц а в женских НАВСЕГДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Разве гос-во откажется от прибыли от спиртного.Сама против пьянства.Сегодня разговаривала с сыном,к-ый оправдывает пьяниц-типа так расслабляются после трудовой недели.Говорю-Это слабые люди,к-е не могут найти способ отключиться от трудовой недели.Спорт,физический труд ,творчество заменяют водку.Я за здоровый образ жизни.Надеюсь это будет не очередная акция гос-ва,а постоянная забота о здоровье нации.Может действительно поможет девиз-ПИТЬ НЕЛЬЗЯ,
Светлана ГлебоваВ ответ на Margarita
Margarita
Разве гос-во откажется от прибыли от спиртного.Сама против пьянства.Сегодня разговаривала с сыном,к-ый оправдывает пьяниц-типа так расслабляются после трудовой недели.Говорю-Это слабые люди,к-е не могут найти способ отключиться от трудовой недели.Спорт,физический труд ,творчество заменяют водку.Я за здоровый образ жизни.Надеюсь это будет не очередная акция гос-ва,а постоянная забота о здоровье нации.Может действительно поможет девиз-ПИТЬ НЕЛЬЗЯ,
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я тоже считаю надо с малолетства объяснить так чтобы даже компания не смогла переубедить что надо выпивать что бы расслабляться...
Светлана Глебова
я тоже считаю надо с малолетства объяснить так чтобы даже компания не смогла переубедить что надо выпивать что бы расслабляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Только спорт с детства и пример родителей может в мозгах забить на алкоголь.Была в одной компании,где присутствовали дети,там на столе не ставили никакого спиртного,но некоторые втихоря ходили на кухню отхлебнуть спиртного.Наверное это правильно.может и визуально ребенок с детства не видит на столе спиртного и будет принимать как должное.Поживем -увидим.А что взамен шампанского на новогоднем столе тогда?
Светлана ГлебоваВ ответ на Margarita
Margarita
Только спорт с детства и пример родителей может в мозгах забить на алкоголь.Была в одной компании,где присутствовали дети,там на столе не ставили никакого спиртного,но некоторые втихоря ходили на кухню отхлебнуть спиртного.Наверное это правильно.может и визуально ребенок с детства не видит на столе спиртного и будет принимать как должное.Поживем -увидим.А что взамен шампанского на новогоднем столе тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А ШАМПАНСКОЕ ТАК ЖЕ КАК И ПИВО САМЫЕ ГЛАВНЫЙ СПАИВАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ! ПОСКОЛЬКУ СЧИТАЮТ, ЧТО РАЗ МАЛО СПИРТОВЫГО ПРОЦЕННТА ТО ЭТО МЕНЕЕ ВРЕДНО, ДА КАК БЫ НЕ ТАК, ЭТИ НАПИТКИ УПОТРЕБЛЯЮТ САЩЕ И ВРЕД НАНОСИТ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ!!!!еСЛИ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ДРУГ ДРУГА ПОЙМУТ!
SherfikВ ответ на Margarita
Margarita
Да я заметила,что ребенку в жилищном плане лучше сиротой быть-жильём в 18 лет обеспечит гос-во,а так одна надежда на родителей.а родители не маги-не каждые могут каждому ребенку купить квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вы в это верите? Не смешите, за просто так никто жильё не даст! Чиновники прикрываются нехваткой средств, потом переждут несколько лет, чтоб возраст сирот дошёл до крайней точки (когда уже можно не давать жильё) и помашут тебе ручкой. Не будьте так слепы!
MargaritaВ ответ на Sherfik
Sherfik
И Вы в это верите? Не смешите, за просто так никто жильё не даст! Чиновники прикрываются нехваткой средств, потом переждут несколько лет, чтоб возраст сирот дошёл до крайней точки (когда уже можно не давать жильё) и помашут тебе ручкой. Не будьте так слепы!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Часто сталкиваюсь по работе как раз с теми,кто сумел добиться жилья.Думала,что каждым.Надо спросить ,всем ли дают.Но по закону должны давать всем сиротам.Может поэтому у нас так плодятся сироты-родители сваливают с себя ответственность на гос-во.
яяяяяяяяяяВ ответ на Кармен
Кармен
т.е. хотите сказать нас специально хотят сгноить?у меня были такие мысли..и всё что к нам насаждается с запада не просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотят...хотят....вот на днах в думе рассматривался законопроект о сокращении выплат по беременности и родам.И ееще боьничных вдогонку.Куда рожать то?У меня одна дочь,и я больше трожать не собираюсь
КарменВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Хотят...хотят....вот на днах в думе рассматривался законопроект о сокращении выплат по беременности и родам.И ееще боьничных вдогонку.Куда рожать то?У меня одна дочь,и я больше трожать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
куда сокращать то козлы?
BatmemВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Хотят...хотят....вот на днах в думе рассматривался законопроект о сокращении выплат по беременности и родам.И ееще боьничных вдогонку.Куда рожать то?У меня одна дочь,и я больше трожать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О,а еще ликвидация бесплатной скорой помощи(в 2012 или 13...) и платное школьное образование...А сколько интересного мы еще не знаем...
SherfikВ ответ на Batmem
Batmem
О,а еще ликвидация бесплатной скорой помощи(в 2012 или 13...) и платное школьное образование...А сколько интересного мы еще не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы мою младшую сестру хотим в колледж отдать, хоть среднее образование получит, чем мы будем платить за 2 года обучения в школе.
BatmemВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мы мою младшую сестру хотим в колледж отдать, хоть среднее образование получит, чем мы будем платить за 2 года обучения в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,может не так уж и много платить на первых порах придется,а сестра еще и в ВУЗ поступит! Так что не факт,что надо рассчитывать на плохое,но,конечно,это просто преступление,то,что сейчас делается вокруг с людьми и в какие условия жизни многие из них попадают из-за обстоятельств,повлиять на которые не в силах (потеря кормильца,развод,инвалидность, потеря работы из-за сокращения и т.п.)
SherfikВ ответ на Batmem
Batmem
Ну,может не так уж и много платить на первых порах придется,а сестра еще и в ВУЗ поступит! Так что не факт,что надо рассчитывать на плохое,но,конечно,это просто преступление,то,что сейчас делается вокруг с людьми и в какие условия жизни многие из них попадают из-за обстоятельств,повлиять на которые не в силах (потеря кормильца,развод,инвалидность, потеря работы из-за сокращения и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если не ошибаюсь, то все предметы будут стоить где-то около 10 тыс в полугодие + всякие поборы на ремонт, на подарки учителям, а на выпускной вообще разориться можно...
BatmemВ ответ на Sherfik
Sherfik
Если не ошибаюсь, то все предметы будут стоить где-то около 10 тыс в полугодие + всякие поборы на ремонт, на подарки учителям, а на выпускной вообще разориться можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
м-да..что-то и не так мало..20 тыс. многим не "потянуть" будет..
SherfikВ ответ на Batmem
Batmem
м-да..что-то и не так мало..20 тыс. многим не "потянуть" будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Самый прикол в том, что средняя зп по городу 5 тыс руб....
BatmemВ ответ на Sherfik
Sherfik
Самый прикол в том, что средняя зп по городу 5 тыс руб....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да...ужас...
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
А вот на смертность мы с вами повлиять не сможем, это уже политика государства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это и секс революцию..в результате кот. растёт кол-во вич инфекций..и наркомания и дешовый алкоголь..от кот дурееешь..с этим всё понятно..чем заканчивается..ящиком..и феминизм..думай только о себе остальное пошло нах..и голуби..кот. тож вычёркиваются из тех кто может размножаться..
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
у основной массы по двое..и что?смертность превышает рождаемость всё равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У основной массы как раз по одному.
КарменВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У основной массы как раз по одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы где проживаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем