Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и кто он после этого?

Девочки, я в шоке. Мой муж очень привередливый к внешности. Тут как-то болтали с ним, уже не помню о чем, и он так вскользь про кого то сказал - "у нее трое детей, на нее без слез не взглянешь".... у меня четверо детей!!! двое от первого брака, двое с ним общих. Сижу в декрете с маленьким. Получается над мной вообще можно обрыдаться??? Я поняла это как сигнал к действию. Подхожу к зеркалу - и действительно...не очень. Короч, записалась в салон, старших оставила с маленькими, сделала прическу, покрасилась, ламинирование, ногти, маску. В инете накупила шмоток, в общем моя красота вышла на 30 т.р. Через неделю предстаю перед ним - он пришел с работы. поначалу глазки у него загорелись, все хорошо я сделала. Потом он узнал сколько стоит это все. И что я о себе узнала - и транжирка я, и неразумная женщина, и нафига если ты все равно дома сидишь, и это еще мягко я передаю его слова. Я в рёв, он курить, 3 дня уже я с ним не разговариваю. Вот и вопрос - кто он после этого??? жлоб? или кто я - прислуга? инкубатор для его детей? может пора любовника уже заводить? все равно не ценит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Un inconnu
Скажите мужу, что самое дорогое на свете - это глупость. Вот, он и платит за свой глупый язык. А всего-то, не забывать говорить жене иногда комплименты
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Скажите мужу, что самое дорогое на свете - это глупость. Вот, он и платит за свой глупый язык. А всего-то, не забывать говорить жене иногда комплименты
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы понимаете меня... старалась, думала это намёк, все ловлю на лету))) вот и словила
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, вы понимаете меня... старалась, думала это намёк, все ловлю на лету))) вот и словила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал, не подумав, вы словили... Во всяком случае, любой женщине почистить перышки никогда еще не мешало) Муж привыкнет, скандалы пройдут, как циклон)
Дильфуза Кадырова
Но вы же живая.радуйтесь что не убил.
Анрика
А почему вы только через неделю перед ним предстали?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А почему вы только через неделю перед ним предстали?
СсылкаПожаловаться
ждала когда новые шмотки доставят, потом в салоне целый день провела... через неделю после его этих слов
Любовь Пяткова
Вы извините, мнительная дура. Ухнуть 30 тыров в декрете??? На полную фигню??? Развод и алименты.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы извините, мнительная дура. Ухнуть 30 тыров в декрете??? На полную фигню??? Развод и алименты.
СсылкаПожаловаться
идите замуж за моего мужа когда освободится место. будете вместе с ним над златом чахнуть. единомышленники...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
идите замуж за моего мужа когда освободится место. будете вместе с ним над златом чахнуть. единомышленники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси, мне одного вполне достаточно. Я за моногамию.
Ульяна Касьянова
Сколько вам лет, сударыня?
Ульяна Касьянова
Сколько вам лет, сударыня?
СсылкаПожаловаться
39
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно все это. Вы за один день преобразились? Прическа, покраска, ламинирование? Вы хоть знаете, что эти процедуры несовместимы (в один день)?
По моему, вы фантазируете....
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно все это. Вы за один день преобразились? Прическа, покраска, ламинирование? Вы хоть знаете, что эти процедуры несовместимы (в один день)?
По моему, вы фантазируете....
Ульяна Касьянова
Странно все это. Вы за один день преобразились? Прическа, покраска, ламинирование? Вы хоть знаете, что эти процедуры несовместимы (в один день)?
По моему, вы фантазируете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
биоламинирование с окрашивающим эффектом? это два в одном сразу делается. и укладка феном. до родов я также делала, но по поводу - корпоратив или праздник. а тут видимо раз я дома сижу - эконом вариант стала
black soul
А глазки то горели....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
А глазки то горели....
СсылкаПожаловаться
еще как. сказал вау! принцесса! а потом жадность победила его разум и мужское начало.
Наталья Корепанова
Мне было бы жалко 30 тысяч,пардон на" морду" и тряпки тратить.Было бы на что то важное.Тем более,что сейчас такой выбор всего..И подстричься можно дешевле в 10 раз и одеться так же дешево и сердито.полно акций да скидок.А маску на лицо можно из свежих огурцов делать Сейчас они еще дешевые..Гораздо эффективнее действует.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Мне было бы жалко 30 тысяч,пардон на" морду" и тряпки тратить.Было бы на что то важное.Тем более,что сейчас такой выбор всего..И подстричься можно дешевле в 10 раз и одеться так же дешево и сердито.полно акций да скидок.А маску на лицо можно из свежих огурцов делать Сейчас они еще дешевые..Гораздо эффективнее действует.
СсылкаПожаловаться
Огурцы эффективнее салонной косметики? Ну-ну... :)
Наталья КорепановаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Огурцы эффективнее салонной косметики? Ну-ну... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про огурцы, это я так, образно.В любом случае,сейчас полно всяких косметических средств в свободной продаже любой ценовой категории .Вовсе необязательно быть миллионершей,чтобы постоянно следить за собой.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Про огурцы, это я так, образно.В любом случае,сейчас полно всяких косметических средств в свободной продаже любой ценовой категории .Вовсе необязательно быть миллионершей,чтобы постоянно следить за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим согласна)
Варвара
на счет жлоба не знаю, но то ,что на некоторых женщин после родов без слез не взглянешь чего уж лукавить.. так и есть. быть может он имел ввиду крайнюю запущенность, а вы при своих четверых детях выглядите прелестно.. но близко приняли к сердцу))
Не твоя Вот ты и бесишься
30 тыров это вообще ничто))). У меня один поход к косметологу дороже стоит))) либо вы нищеброды и жить надо по средствам либо муж жлоб а вы у него прислуга. За женщину он вас не считает. А зачем прислуге хорошо выглядеть?
Не твоя Вот ты и бесишься
30 тыров это вообще ничто))). У меня один поход к косметологу дороже стоит))) либо вы нищеброды и жить надо по средствам либо муж жлоб а вы у него прислуга. За женщину он вас не считает. А зачем прислуге хорошо выглядеть?
СсылкаПожаловаться
вот, именно это я и поняла, вы отразили мою мысли последним предложением. мы средние, скажем так, это пятая часть нашего дохода ежемесячного.
Не твоя Вот ты и бесишься
30 тыров это вообще ничто))). У меня один поход к косметологу дороже стоит))) либо вы нищеброды и жить надо по средствам либо муж жлоб а вы у него прислуга. За женщину он вас не считает. А зачем прислуге хорошо выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Один вопрос "нафига"?
лапушок %%%
Отходные пути .пойдет дальше стряпать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем