Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и пришло то время

Вот и пришло то время когда мой ребёнок вырос и мама в какой то степени стала не нужна.Но я не жалею о том что посветила свою жизнь единственному ребенку и не устроила свою.Совесть чиста.Никогда не понимала мамаш которые устраивали вечно свою жизнь и чихали на детей.Нафига в доме мужчина(ы)есле отношения с ребенком из за этого натянуты,ребёнок плохо учиться и влез в плохую компанию.Не обобщаю но есть такие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
НеизвестноВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ага... снимите розовые очки , молодухам и то ....не хватает парней, а возрастной контингент автора ,уже давно плотно и счастливо женат....желание у девушек 35+ есть , мужиков нет....им еще (мужикам) в этом возрасте молодые нужны до 30-32...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть желание, все можно найти. А если лежать на диване в розовых очка, то да на выходе будет ноль.
НеБом ВыШеВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Если есть желание, все можно найти. А если лежать на диване в розовых очка, то да на выходе будет ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желающих и количество свободных мужчин ...увы не совпадают ....и это факт..... но всем желающим, желаю удачи))))
НеизвестноВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
желающих и количество свободных мужчин ...увы не совпадают ....и это факт..... но всем желающим, желаю удачи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аминь)))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у меня шутки такие, здесь научилась этой лаже. )
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и веселятся одинокие мамки, детей бабкам бросают, а сами на рыбалку с удочками, и так весело им, так весело, смеются до упаду, обо всём забывают. Потом всё равно эта девичья забывчивость боком выйдет, как ни крути! Вся жизнь комом. )
Наталья Леонова
Браво. Медаль вам.
Татьяна Иванова
Не волнуйтесь.
Ваш труд не пропадёт даром...
Он к вам ещё вернётся...
Ведь жить с мамой - это жить без проблем..
А их так много в мире...
Татьяна Иванова
Не волнуйтесь.
Ваш труд не пропадёт даром...
Он к вам ещё вернётся...
Ведь жить с мамой - это жить без проблем..
А их так много в мире...
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что мой ребёнок не живёт со мной?Живёт и будет еще жить пока
живётся
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал что мой ребёнок не живёт со мной?Живёт и будет еще жить пока
живётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так он уже на шее....
Молодчина!
Правильно!
Татьяна Иванова
А, так он уже на шее....
Молодчина!
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 18 лет на шее?Да нет учиться,подрабатывает(добровольно)А вас в 18 из дома выставили?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В 18 лет на шее?Да нет учиться,подрабатывает(добровольно)А вас в 18 из дома выставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё первое жильё, которое я смогла бы назвать своим домом появилось у меня в 21 год. Я до сих пор в нем живу.
Татьяна Иванова
Моё первое жильё, которое я смогла бы назвать своим домом появилось у меня в 21 год. Я до сих пор в нем живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну до 21 еще есть время.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну до 21 еще есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Но ничего не изменится ни в 21 ни гораздо позже.
Татьяна Иванова
Да. Но ничего не изменится ни в 21 ни гораздо позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего это?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте не бум спорить осталось чуть больше двух лет. Сами увидите.)))))
Татьяна Иванова
Давайте не бум спорить осталось чуть больше двух лет. Сами увидите.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хоть 5.Пока учиться буду помогать есле надо.Это же мой ребёнок
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал что мой ребёнок не живёт со мной?Живёт и будет еще жить пока
живётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живет и будет жить. Если отношения хорошие. Мои друзья живут с мамой девушки. Так она от своей мамы ни на шаг. Уезжать не хочет, хотя ей уже 32 года и она 2 года как замужем. И зять о ней отзывается не иначе как 'теща у меня золотая'. Она по дому помогает, с ребенком всегда готова помочь, не пилит. Так что это тоже хороший вариант.
kirilenko-1964@inbox.ru
Жалеете вы, что не устроили свою жизнь, иначе бы не было этой темы. Многие прекрасно совмещают личную жизнь и воспитание детей, и никому не приходится чихать на них. Если вы не смогли найти мужчину, у которого сложились бы тёплые отношения с вашим ребенком, то это ваша проблема, а не достоинство. Вы лишили ребенка мужского влияния в семье, и врядли он вам за это боагодарен. Детям хочется, чтобы в семье был папа, пусть и не родной.
kirilenko-1964@inbox.ru
Жалеете вы, что не устроили свою жизнь, иначе бы не было этой темы. Многие прекрасно совмещают личную жизнь и воспитание детей, и никому не приходится чихать на них. Если вы не смогли найти мужчину, у которого сложились бы тёплые отношения с вашим ребенком, то это ваша проблема, а не достоинство. Вы лишили ребенка мужского влияния в семье, и врядли он вам за это боагодарен. Детям хочется, чтобы в семье был папа, пусть и не родной.
СсылкаПожаловаться
А я так не считаю.У ребенка есть отец.Родной хоть мы вместе не живем.Я считаю что поступила правильно.Где гарантия что с другим мужчиной сложиться?Менять мужчин?И что должно из девочки вырости?Маме можно а мне нет?Я приняла эту позицию и мне в ней комфортно.Личную жизнь можно всегда устроить а дети один раз в жизни маленькие
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
А я так не считаю.У ребенка есть отец.Родной хоть мы вместе не живем.Я считаю что поступила правильно.Где гарантия что с другим мужчиной сложиться?Менять мужчин?И что должно из девочки вырости?Маме можно а мне нет?Я приняла эту позицию и мне в ней комфортно.Личную жизнь можно всегда устроить а дети один раз в жизни маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, где есть гарантия, что дочке не понравится полная семья( другой мужчина), вы- счастливая мамуля и еще один дитенок..я вот не исключаю, однако я не плохая мать, своя квартира, свое дело, дочь скоро в школу и новый мужчина, почему нет,хороший мужик, живем дружно
Лиза Шницель
не знаю, где есть гарантия, что дочке не понравится полная семья( другой мужчина), вы- счастливая мамуля и еще один дитенок..я вот не исключаю, однако я не плохая мать, своя квартира, свое дело, дочь скоро в школу и новый мужчина, почему нет,хороший мужик, живем дружно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас поздравляю.У меня тоже все слаженно отсутствие мужчины не делает меня ущербной.Я хорошо зарабатываю.Есть своя квартира машина.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас поздравляю.У меня тоже все слаженно отсутствие мужчины не делает меня ущербной.Я хорошо зарабатываю.Есть своя квартира машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вы несчастны, по теме чувствуется, у меня квартира и машина, работа любимая, но женщине нужен любимый член, что говорить)
Лиза Шницель
но вы несчастны, по теме чувствуется, у меня квартира и машина, работа любимая, но женщине нужен любимый член, что говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я несчастна?Я абсолютно счастливый человек.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем