Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и пришло то время

Вот и пришло то время когда мой ребёнок вырос и мама в какой то степени стала не нужна.Но я не жалею о том что посветила свою жизнь единственному ребенку и не устроила свою.Совесть чиста.Никогда не понимала мамаш которые устраивали вечно свою жизнь и чихали на детей.Нафига в доме мужчина(ы)есле отношения с ребенком из за этого натянуты,ребёнок плохо учиться и влез в плохую компанию.Не обобщаю но есть такие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Я несчастна?Я абсолютно счастливый человек.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы лжете и тема тому подтверждение,знаете, как она считается-я такая несчастная, ребенок вырос, но я не гуляла я..но я такая несчастная, поверьте,читается так..
Лиза Шницель
вы лжете и тема тому подтверждение,знаете, как она считается-я такая несчастная, ребенок вырос, но я не гуляла я..но я такая несчастная, поверьте,читается так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Издержки переписки.Каждый понимает по своему.Но я не буду переубеждать.Ваше право думать как вам кажеться
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
А я так не считаю.У ребенка есть отец.Родной хоть мы вместе не живем.Я считаю что поступила правильно.Где гарантия что с другим мужчиной сложиться?Менять мужчин?И что должно из девочки вырости?Маме можно а мне нет?Я приняла эту позицию и мне в ней комфортно.Личную жизнь можно всегда устроить а дети один раз в жизни маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочке мама больше нужна, чем отец.
Счастливая жена и мамаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Жалеете вы, что не устроили свою жизнь, иначе бы не было этой темы. Многие прекрасно совмещают личную жизнь и воспитание детей, и никому не приходится чихать на них. Если вы не смогли найти мужчину, у которого сложились бы тёплые отношения с вашим ребенком, то это ваша проблема, а не достоинство. Вы лишили ребенка мужского влияния в семье, и врядли он вам за это боагодарен. Детям хочется, чтобы в семье был папа, пусть и не родной.
СсылкаПожаловаться
++++браво, как говорят-не в бровь, а в глаз. У меня тоже дочь, осталась без папы в три годика (умер),я переживала что без мужчины в доме полноценного воспитания не получится. Мне повезло встретить достойного мужчину, у нас теперь полная семья, дочь уважает его, прислушается. И пример нормальных отношений между мужчиной и женщиной у нее на глазах.
Счастливая жена и мама
++++браво, как говорят-не в бровь, а в глаз. У меня тоже дочь, осталась без папы в три годика (умер),я переживала что без мужчины в доме полноценного воспитания не получится. Мне повезло встретить достойного мужчину, у нас теперь полная семья, дочь уважает его, прислушается. И пример нормальных отношений между мужчиной и женщиной у нее на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за вас!;)
Счастливая жена и мама
++++браво, как говорят-не в бровь, а в глаз. У меня тоже дочь, осталась без папы в три годика (умер),я переживала что без мужчины в доме полноценного воспитания не получится. Мне повезло встретить достойного мужчину, у нас теперь полная семья, дочь уважает его, прислушается. И пример нормальных отношений между мужчиной и женщиной у нее на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Счастливая жена и мама
++++браво, как говорят-не в бровь, а в глаз. У меня тоже дочь, осталась без папы в три годика (умер),я переживала что без мужчины в доме полноценного воспитания не получится. Мне повезло встретить достойного мужчину, у нас теперь полная семья, дочь уважает его, прислушается. И пример нормальных отношений между мужчиной и женщиной у нее на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вы счастливы с любимым мужчиной. А залог счастливых детей, это счастливые родители.
kirilenko-1964@inbox.ru
Да и вы счастливы с любимым мужчиной. А залог счастливых детей, это счастливые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше счастье как я уже поняла кроеться в мужчине?Прискорбно.У меня другие понятия что такое счастье
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше счастье как я уже поняла кроеться в мужчине?Прискорбно.У меня другие понятия что такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве этот комментарий обращен к вам? Хоть вы и автор темы, не стоит влезать в ответы другим людям. А счастье оно одно - это когда человек радуется жизни, и не может быть другого, "своего" понятия.
НеБом ВыШеВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Жалеете вы, что не устроили свою жизнь, иначе бы не было этой темы. Многие прекрасно совмещают личную жизнь и воспитание детей, и никому не приходится чихать на них. Если вы не смогли найти мужчину, у которого сложились бы тёплые отношения с вашим ребенком, то это ваша проблема, а не достоинство. Вы лишили ребенка мужского влияния в семье, и врядли он вам за это боагодарен. Детям хочется, чтобы в семье был папа, пусть и не родной.
СсылкаПожаловаться

такие "героини" не понимают ,что такое полная семья...и гордятся своим глупым "подвигом";)))).
НеБом ВыШе

такие "героини" не понимают ,что такое полная семья...и гордятся своим глупым "подвигом";)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная семья?Вы легко рассуждаете.Есле с отцом не сложилось.То виноваты оба.И искать замену отцу не видила и не вижу смысла.Зачем делать то что ждет от тебя общество.Нам так комфортно.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Полная семья?Вы легко рассуждаете.Есле с отцом не сложилось.То виноваты оба.И искать замену отцу не видила и не вижу смысла.Зачем делать то что ждет от тебя общество.Нам так комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами , ваше сердце не ждало? Вы монашкой прожили 18 лет?))) Судя по тому ,что вы не видели смысла, виноваты оба и т.п. то мужчина был случайный , не очень достойный.... вы других то и не знали ,вот и клеймили всех заранее.
НеБом ВыШе
А сами , ваше сердце не ждало? Вы монашкой прожили 18 лет?))) Судя по тому ,что вы не видели смысла, виноваты оба и т.п. то мужчина был случайный , не очень достойный.... вы других то и не знали ,вот и клеймили всех заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что где то написала что с рождения одна воспитывала?Я была замужем
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я что где то написала что с рождения одна воспитывала?Я была замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас такая бравада звучит в теме ,"вот и ..." что сложилось именно такое впечатление))) ,а если вы только послед. года два дочь сами воспитывали ,то гордости должно быть поменьше.
НеБом ВыШе
У вас такая бравада звучит в теме ,"вот и ..." что сложилось именно такое впечатление))) ,а если вы только послед. года два дочь сами воспитывали ,то гордости должно быть поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последние 10 лет
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Последние 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
норм.... но пафоса можно было и поменьше.... в тему загонять
а то...всю свою жизнь...так ...10 лет только))),а до этого и папа посвящал ...всю свою жизнь)))).
НеБом ВыШе
норм.... но пафоса можно было и поменьше.... в тему загонять
а то...всю свою жизнь...так ...10 лет только))),а до этого и папа посвящал ...всю свою жизнь)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.Папа не занимался воспитанием
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Папа не занимался воспитанием
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???? (это такой...немой вопрос) никчемный был папа?
НеБом ВыШе
???? (это такой...немой вопрос) никчемный был папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иначе я бы не развелась.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Иначе я бы не развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
долго же вы его терпели.....
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

такие "героини" не понимают ,что такое полная семья...и гордятся своим глупым "подвигом";)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто никто ею не заинтересовался, вот она и строит из себя "героиню", а потом такие мамаши выносят мозг деткам - как же, я ради тебя замуж не вышла, теперь ты должна быть мне нянькой, а то мне скучно. Видели таких, знаем.
kirilenko-1964@inbox.ru
Да просто никто ею не заинтересовался, вот она и строит из себя "героиню", а потом такие мамаши выносят мозг деткам - как же, я ради тебя замуж не вышла, теперь ты должна быть мне нянькой, а то мне скучно. Видели таких, знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы судите не зная истины?Я не давала повода заинтересоваться собой у меня небыло голодного блеска в глазах возьмите хоть кто нибудь меня замуж.У меня отвественность была воспитать ребёнка.А не искать себе абы какого мужика.Своей дочери я никогда не вынесу мозг это какой истеричкой надо быть что б даже такое подумать???Скучно бывает только скучним людям.Видили знаете?На собственном опыте?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы судите не зная истины?Я не давала повода заинтересоваться собой у меня небыло голодного блеска в глазах возьмите хоть кто нибудь меня замуж.У меня отвественность была воспитать ребёнка.А не искать себе абы какого мужика.Своей дочери я никогда не вынесу мозг это какой истеричкой надо быть что б даже такое подумать???Скучно бывает только скучним людям.Видили знаете?На собственном опыте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Аноним, вы постоянно унижаете мужчин, что говорит о явной вашей обиде на мужской род в целом. Это прискорбно. На свете есть очень много достойных мужчин, и если вы перестанете к ним относиться предвзято, то вы сами в этом убедитесь.
kirilenko-1964@inbox.ru
Уважаемый Аноним, вы постоянно унижаете мужчин, что говорит о явной вашей обиде на мужской род в целом. Это прискорбно. На свете есть очень много достойных мужчин, и если вы перестанете к ним относиться предвзято, то вы сами в этом убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я унизила мужчин?В том что не сочла нужным устроить после развода свою личную жизнь?Это не унижение а мой личный выбор
kirilenko-1964@inbox.ru
Уважаемый Аноним, вы постоянно унижаете мужчин, что говорит о явной вашей обиде на мужской род в целом. Это прискорбно. На свете есть очень много достойных мужчин, и если вы перестанете к ним относиться предвзято, то вы сами в этом убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не сомневаюсь что есть много достойных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем