Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно

Почему мужчины не хотят знакомиться с полненькими девушками....
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Виктория
А парень 7 июня в анкете данные изменил. Семейное положение на "свободен". Видать, аккурат в это время и наступили. Теперь будет злобу на всех барышень изливать. Самоутверждаться за чей то счёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот тока не за мой пожалуйста! а то у мну хрупкая нервная система....доведу жеж я его до греха))))
СветикВ ответ на 0000
0000
явно вам на член наступили..что пищать то так!!!!ну и признался бы что зависть гложит....цветочков тебе не хватет..так подожди...на могилке столько будет....залюбуешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
явно вам на член наступили..что пищать то так!!!!ну и признался бы что зависть гложит....цветочков тебе не хватет..так подожди...на могилке столько будет....залюбуешься))

УМНИЧКА!!!
OxanaВ ответ на 0000
0000
явно вам на член наступили..что пищать то так!!!!ну и признался бы что зависть гложит....цветочков тебе не хватет..так подожди...на могилке столько будет....залюбуешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! рассмешили!!!
Комментарий удален.Почему?
Slish chel! Ti i zdes narisovalsya! Na ...otsuda! Ludi zdes seryeznie voprosi obsujdaut, atebe prosto po jizni delat ne ...Ne popalsya ti mne v reale! Ya b tebya v psixushku vmeste s tvoimi kompleksami otpravila b!!!!
НатальяВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
Гыыыыыы.ржунимагу
Наталья
Гыыыыыы.ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да над ним поплокать нужно а ты все ржжжжошь))))))ну как ты так можешь!!!!нука пусти слезу скупую!!!!))))а то видишь ему то цветов мало....то слез..то комплиментов))))ну ка мяукни последнюю траурную речь!!!!
Наталья
Гыыыыыы.ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а укусил случайно не ты котена??))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
опять БЕСЯЧКА накрыла)))))))))))
НатальяВ ответ на shanty
shanty
опять БЕСЯЧКА накрыла)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его укусил кто то полюбому
ludmila radionova
Есть хорошая поговорка-"сухие поленья быстро разгораются и быстро сгорают."
ludmila radionova
Есть хорошая поговорка-"сухие поленья быстро разгораются и быстро сгорают."
СсылкаПожаловаться
а ну типо женимся а худеньких..а в любовницах полненьких водим)))супер продумано
Nikolay IvanovВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Есть хорошая поговорка-"сухие поленья быстро разгораются и быстро сгорают."
СсылкаПожаловаться
Это применимо только к поленьям :)
Наталья Ладынина
Личные качества человека не зависят от количества киллограм, которые он весит. Среди женщит не все "Дюймовочки", и среди мужчин к счастью не все "Аполоны". Даже внешне совершенно НЕ идеальные люди могут быть счастливы. А по поводу внешности зацикливаются ОЧЕНЬ закомплексованные люди!!!!
Мария Титчева
нравится не вес, а человек - его обаяние, его антураж... я не худенькая с бюстом 4, но на отсутствие внимания не жалуюсь...
КС
Виктория, пошел этот чувачок лесом... и все, все счастливы, и нечего заморачиваться. ТЫ-Богиня, а он - пыль на твоих штиблетах)))
0000В ответ на КС
КС
Виктория, пошел этот чувачок лесом... и все, все счастливы, и нечего заморачиваться. ТЫ-Богиня, а он - пыль на твоих штиблетах)))
СсылкаПожаловаться
спасибо)))приятно то как))))
valkiriaВ ответ на 0000
0000
спасибо)))приятно то как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kak po mne, to vi, DIOR, prosto SUPER! Ya vsegda vosxischaus takimi jenschinami! I na fotke vi mne ochen vneshne ponravilis, a ya po jizni jestkiy kritik, prichem kritiku nachinu s sebya, a ne s drugix, kak nekotorie zdes na forume....
Bianka Bianka
Многие мужчины говорят, что они не собаки, на кости не кидаются, так что даже не переживайте, встретите свою половинку и он будет Вас любить такой какая Вы есть.
Термит
Диор, не обобщайте. К примеру мой брат встречается только с девушками, имеющими пышные формы.
Термит
Диор, не обобщайте. К примеру мой брат встречается только с девушками, имеющими пышные формы.
СсылкаПожаловаться
дай контакт брата ) не жадничай
Термит
Диор, не обобщайте. К примеру мой брат встречается только с девушками, имеющими пышные формы.
СсылкаПожаловаться
да я нормальная)))))))) вот я и есть!!!а он мундило все настроение обкакал за день
Алиса Солнечная
Проверено на себе...когда я была более пухленькая, и грудь побольше соотаветственно..поклонников было побольше..это уж точно.Конечно я и сейчас не жалуюсь, но похудела и как-то чуть меньше внимания стали уделять)) Хотя я считаю, что вес совершенно не при чем...если девушка умеет себя подать, умеет поддержать беседу и не зациклена на себе любимой и слове "замуж", то она обязательно будет притягивать к себе мужчин независимо от веса, роста, цвета волос и т.д.
swetlana kl
Не переживайте так,проблема только в том,что у мужчины не хватило такта и воспитания вам ответить и вы обиделись,невозможно всем нравиться,хоть и хочется.Таких мужчин,которым нравятся полненькие не так уж мало,но если вы хотите расширить круг своих поклонников,придётся худеть.
shantyВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не переживайте так,проблема только в том,что у мужчины не хватило такта и воспитания вам ответить и вы обиделись,невозможно всем нравиться,хоть и хочется.Таких мужчин,которым нравятся полненькие не так уж мало,но если вы хотите расширить круг своих поклонников,придётся худеть.
СсылкаПожаловаться
между толстой и с формочками я и сама выберу поапетитней)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем