Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает!

Только что вернулся из ресторации "Крылья"называется.Пригласила меня одна знакомая женщина,за помощь и советы по продаже и потом покупки квартиры.Выдали нам меню,да не одно а аж ТРИ.Оказалось что третье было-Винная карта.Но она мне то и не интересна совсем.По нескольким причинам.Женщина говоритЗаказывай что желаешь.Глянул я на цены и мгновенно вспомнил Женю Фокина и его поход в кафе.Но мне этого бояться не нужно было,хотя денег я на всякий случай,пол пенсии,взял.Цены я вам скажу на мой взгляд раздевающе-зверские.Я потому скромно сказал.что пусть заказывает на свой вкус.Итог.Наелся от души,ушел напоминая того волка из мультика.Дама не моргнув взглядом расчиталась картой.Проводил ее попутно до маршрутки.Она поцеловала меня в щечку и мы расстались довольные друг-другом.Вот что значит благодарный человек.Я даже не минуты не сожалел,что по своим связям помог ей информацией и советами.Есть же благодарные люди и не думают они о том.что мужчина должен всегда платить и чечетку бить перед ними крутясь на хвосте.Все.Кидайте тапки.
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Ahmedova MuniraВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
лайку не надо иметь ввиду. это охотничья собака, а не квартирная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас свой дом
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У нас свой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а, ну тогда уже лучше.
Ahmedova MuniraВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а, ну тогда уже лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть возсожность содержать животных, но вот времени маловато) и как я говорила наши мужчины больше времени проводят на работе и врядли будут отдавать себя гулянию с животным, поэтому нужна спокойная, самостоятельная с долей игривости собачка)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
есть возсожность содержать животных, но вот времени маловато) и как я говорила наши мужчины больше времени проводят на работе и врядли будут отдавать себя гулянию с животным, поэтому нужна спокойная, самостоятельная с долей игривости собачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да, лайку надо выгуливать как следует
Ahmedova MuniraВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну да, лайку надо выгуливать как следует
СсылкаПожаловаться
История переписки14
будем думать)
Алё, гарашВ ответ на Ключик
Ключик
побереги для дождливой погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины у нас на форуме послушные, куда пойдут, потом сразу на форум-отчитаться. Вот Добрыня в субботу в клуб ходил, где-то нет его до сих пор
КлючикВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Мужчины у нас на форуме послушные, куда пойдут, потом сразу на форум-отчитаться. Вот Добрыня в субботу в клуб ходил, где-то нет его до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отчитался еще Добрыня. Мы им слушатели и советчики и поругаем и похвалим
Алё, гарашВ ответ на Ключик
Ключик
Не отчитался еще Добрыня. Мы им слушатели и советчики и поругаем и похвалим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчитается))
ЗефИринка~В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Мужчины у нас на форуме послушные, куда пойдут, потом сразу на форум-отчитаться. Вот Добрыня в субботу в клуб ходил, где-то нет его до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрыня после клуба .... ночью ... сразу в тему к автору клипоминуток забрёл. сейчас чуточку пролистала... я в её темы не захожу, но эта была посвящена семейному ужину всей семьёй... всем в одно время за столом..., хочешь не хочешь, но жрать кушать( она употребляет именно это слово) всем вместе
Алё, гарашВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Добрыня после клуба .... ночью ... сразу в тему к автору клипоминуток забрёл. сейчас чуточку пролистала... я в её темы не захожу, но эта была посвящена семейному ужину всей семьёй... всем в одно время за столом..., хочешь не хочешь, но жрать кушать( она употребляет именно это слово) всем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗефИринка~В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Добрыня после клуба .... ночью ... сразу в тему к автору клипоминуток забрёл. сейчас чуточку пролистала... я в её темы не захожу, но эта была посвящена семейному ужину всей семьёй... всем в одно время за столом..., хочешь не хочешь, но жрать кушать( она употребляет именно это слово) всем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по её выводам, это сплачивает семью
Ahmedova MuniraВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
по её выводам, это сплачивает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваобще то есть правда в её словах!)
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ваобще то есть правда в её словах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже люблю слово кушать, мама так приучила, да и можно за столом посидетьи поговорить. В Узбекистане раньше когда к соседям приходили, сразу чай предлагали а затем и причину прихода спрашивали, хорошие были времена
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже люблю слово кушать, мама так приучила, да и можно за столом посидетьи поговорить. В Узбекистане раньше когда к соседям приходили, сразу чай предлагали а затем и причину прихода спрашивали, хорошие были времена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шас тоже гостеприимство сохранилось.
Недавно мама моя когда мы все сидели за столос говорит- когда я работала я всегда желала собираться за ужином всей семьёй, но не получалось говорит) даже на работе порой мальчики не хотят обедать если не соберемся) поэтому да собирание всех за одним столом это как повод пообщаться, обменяться новостями, решить какие то вопросы.
Ты не хочешь вспомнить былое и по Узбекистану прогуляться))
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Шас тоже гостеприимство сохранилось.
Недавно мама моя когда мы все сидели за столос говорит- когда я работала я всегда желала собираться за ужином всей семьёй, но не получалось говорит) даже на работе порой мальчики не хотят обедать если не соберемся) поэтому да собирание всех за одним столом это как повод пообщаться, обменяться новостями, решить какие то вопросы.
Ты не хочешь вспомнить былое и по Узбекистану прогуляться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу Мунира в Узбекистан, лепешек поесть, винограда, дынь, по Свмарканду походить, старый Регистан очень красивый,. на рынке побывать хочу еще на родину отца слетать, на Алтай.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Хочу Мунира в Узбекистан, лепешек поесть, винограда, дынь, по Свмарканду походить, старый Регистан очень красивый,. на рынке побывать хочу еще на родину отца слетать, на Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока только мечты, может придет пора
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
пока только мечты, может придет пора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну пусть твои мечты сбудятся!*) Всё таки детство порой манит, даже и пусть в воспоминаниях)
Хоть и сейчас много чего изменилось и усовершенствовалось в Узбекистане, но тот же менталитет и дух всё ещё сохранился)
Mila MilayaВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Мужчины у нас на форуме послушные, куда пойдут, потом сразу на форум-отчитаться. Вот Добрыня в субботу в клуб ходил, где-то нет его до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно из двух: либо перепил, либо у женщины завис)) лишь бы она его не придушила))
ЗефИринка~В ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Одно из двух: либо перепил, либо у женщины завис)) лишь бы она его не придушила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живой и счастливый
Mila MilayaВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Живой и счастливый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, не понравился он женщине)))
Алё, гарашВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Одно из двух: либо перепил, либо у женщины завис)) лишь бы она его не придушила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полюбасу у бабы))
Mila MilayaВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
полюбасу у бабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждём отчета
Алё, гарашВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Ждём отчета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обещан был фоторепортаж. есть свидетели обещания))
Алё, гараш
обещан был фоторепортаж. есть свидетели обещания))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже вернулся, жив и здоров, обещание фото показать пока не сдержал, хотя говорит что фото есть
Ahmedova MuniraВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Мужчины у нас на форуме послушные, куда пойдут, потом сразу на форум-отчитаться. Вот Добрыня в субботу в клуб ходил, где-то нет его до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же обещал не ходить в закоулки всякие)) увела девица какая та наверное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем