Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот куда от людей самоуважение девается? (с)

Привет. Не, ну правда. Читаешь темы: он меня ни во что не ставит, а я его люблю! -дал по фейсу и выгнал - помогите разобраться,
что Я сделала не так?-бьет, изменяет, но уйти не могу - не хочу детей без отца оставлять....
На соцсетях тоже полный шквал бывает. Вот объясните мне, глупой, для чего на своих страницах
вывешивать весь спектр своих личных переживаний? Девку парень отшвырнул - слезы-сопли, причинил боль-страдания, разные картинки
на страницах+слезные письмена - сердечко разбито, плачет кровавыми слезами...в общем: вернись, я все прощу!
на что расчитано? Что мужик глянет на страничку, сердце дрогнет и вернется? Ну вернется..а что это гарантирует?
Где гарантия, что завтра эта дамочка не получит еще больший пинок под зад, банально опять-таки
из-за того, что сама себя в коврик для вытирания его ног превратила. НЕТ! Она свято верит и опять картинки вывешивает,
только уже радостные - мы вместе! А сути не понимает, что она - половая тряпка. Как и та, что живет с мужем в побоях
и оскорблениях типа ради детей. А что дети хорошего в такой семье могут получить для своей будущей взрослой жизни?
Даже если в семье еще нет детей - как можно прощать оскорбления и рукоприкладство, тем более, писать об этом
на форумах, да еще уточнять, что это не единаждый случай?! Дамы, да что с вами? Как можно так себя не уважать?
Я не говорю, что все здесь такие самоДУРЫ, но их совсем не мало, судя по топам. Вот рассказали случай, дама пришла на прием,
просит о ходатайстве за ее сына, что б тому дали "направление" в кадетский корпус. Спрашивают: что является причиной? Ответ
просто убивает: "мой новый муж сказал, не уберешь из дома этого выб..дка, не увидишь ни нашего общего ребенка, ни меня!"
И это МАТЬ, которая ОБЯЗАНА защищать права своих детей - она сдает парня в интернат! лишь бы не мешал ЕЕ семейному счастью!
Это что у нас за женщины такие? ради, простите, хера в штанах, готовы принижать себя, своих детей - и говорить, что это ЛЮБОВЬ?
ЛЮБОВЬ, когда о тебя вытирают ноги, а ты этому рада? Ну тогда, извините, я что-то в этой жизни не понимаю....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
14567891012
Остатки мозга
Люди очень подвержены общественному мнению . Сначала выходят замуж, потому что " уже пора" , потом терпят побои, потому что " брак это на всю жизнь" , а затем вывешивают такие статусы в сетях , чтобы их пожалели . И ведь иногда так себя ведут довольно не глупые и образованные люди . Кто-то боится порицания, кто-то перенял модель общения у родителей , у кого-то круг общения сплошь тибетские мудрецы ...Думаю нужно вводить новый термин " жертва социума" .
СсылкаПожаловаться
Общественное мнение в таких вопросах не главное. Главное-панический страх остаться одной. Без него -"единственного и любимого". Им кажется,что простишь все, лишь бы зазноба рядом была. Наслушалась таких вот идиоток выше крыши.Ни одной не руководит общественное мнение, все объясняют свои прощения фразой " ну люблю я его!"
Страх остаться одной- результат низкой самооценки.
Остатки мозгаВ ответ на Ольга
Ольга
Общественное мнение в таких вопросах не главное. Главное-панический страх остаться одной. Без него -"единственного и любимого". Им кажется,что простишь все, лишь бы зазноба рядом была. Наслушалась таких вот идиоток выше крыши.Ни одной не руководит общественное мнение, все объясняют свои прощения фразой " ну люблю я его!"
Страх остаться одной- результат низкой самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз " страх остаться одной " и есть влияние социума в России ...Потому что у нас это одинокая несчастная женщина , которую все жалеют, а за рубежом это независимая женщина, которой восхищаются ...
Остатки мозга
вот как раз " страх остаться одной " и есть влияние социума в России ...Потому что у нас это одинокая несчастная женщина , которую все жалеют, а за рубежом это независимая женщина, которой восхищаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В девочке воспитывают жертву родители, а не социум. Если в ней присутствует чувство собственного достоинства, самоуважение,тот самый " стержень" -живи она хоть в трижды пришибленном социуме,на ней это никак не скажется. потому что она всегда будет точно знать, что достойна лучшего, и если ушел один,то его место тут же займет другой, гораздо более достойный. Ведь не зря, когда психологи работают с жертвами, начинают прежде всего копаться в детстве, в отношениях с отцом...Ноги именно оттуда растут.
Остатки мозгаВ ответ на Ольга
Ольга
В девочке воспитывают жертву родители, а не социум. Если в ней присутствует чувство собственного достоинства, самоуважение,тот самый " стержень" -живи она хоть в трижды пришибленном социуме,на ней это никак не скажется. потому что она всегда будет точно знать, что достойна лучшего, и если ушел один,то его место тут же займет другой, гораздо более достойный. Ведь не зря, когда психологи работают с жертвами, начинают прежде всего копаться в детстве, в отношениях с отцом...Ноги именно оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите сказать, что испокон веков в России практически каждая семья неблагополучна ? ведь такое отношение к женщине и отношение самой женщины не исключения , а правило . И это как раз и говорит о влиянии социума в целом , так как родителям в свое время тоже "это" кто-то вбил в голову ...
Остатки мозга
хотите сказать, что испокон веков в России практически каждая семья неблагополучна ? ведь такое отношение к женщине и отношение самой женщины не исключения , а правило . И это как раз и говорит о влиянии социума в целом , так как родителям в свое время тоже "это" кто-то вбил в голову ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас они ( семьи) не то,что неблагополучны,а у нас не принято придавать значение самооценке ребенка. Нормально на него лаять, оскорблять " ну в кого ты такой бездарь уродился?" и все такое прочее.Не знаю,может система такими людей сделала, но только толку сейчас на нее пенять...Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Вот и бегают женщины по психологам...
Елена ПодвигинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
хотите сказать, что испокон веков в России практически каждая семья неблагополучна ? ведь такое отношение к женщине и отношение самой женщины не исключения , а правило . И это как раз и говорит о влиянии социума в целом , так как родителям в свое время тоже "это" кто-то вбил в голову ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в культуре такое, что женщине вдалбливают о её ущербности и неполноценности. "Домострой" почитайте, стихи и поэмы Н.А. Некрасова: "будет бить тебя муж привередник и свекровь в три погибели гнуть". Чему тогда удивляться?
Остатки мозгаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
У нас в культуре такое, что женщине вдалбливают о её ущербности и неполноценности. "Домострой" почитайте, стихи и поэмы Н.А. Некрасова: "будет бить тебя муж привередник и свекровь в три погибели гнуть". Чему тогда удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про это и говорила
ангел гелана
бьет значит любит))))

ГАЛИС
Все женщины которых когда -либо рассказывали мне подобное, жаловались на побои, оскорбления и т п. когда я спрашивала :" А как у вас с сексом?" отвечали, что секс великолепный, что если бы не секс, давно бы ушла.
А те девки, которые бросили своих мужей, конкретно послали, не требуют не алиментов, не участия в воспитании детей, сами зарабатывают, или снова вышли замуж, на этот же вопрос, отвечали " Да фигня, не было там секса, не боец он в этом смысле!"
Вот такая занимательная статистика!
Отсюда вывод:

ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все женщины которых когда -либо рассказывали мне подобное, жаловались на побои, оскорбления и т п. когда я спрашивала :" А как у вас с сексом?" отвечали, что секс великолепный, что если бы не секс, давно бы ушла.
А те девки, которые бросили своих мужей, конкретно послали, не требуют не алиментов, не участия в воспитании детей, сами зарабатывают, или снова вышли замуж, на этот же вопрос, отвечали " Да фигня, не было там секса, не боец он в этом смысле!"
Вот такая занимательная статистика!
Отсюда вывод:

СсылкаПожаловаться
Если б бил, то какой секс?это какой авцой надо быть..
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена
Елена
Если б бил, то какой секс?это какой авцой надо быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с таким же успехом можно получить удовольствие с насильником из подворотни.
Животные какие-то, а не женщины...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
Если б бил, то какой секс?это какой авцой надо быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне не понятно..бьет смертным боем, трахает все что движется - но зато не отдам его, потому что трахает классно....а к 45 годам его трахалка свянет в ноль и что останется?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и мне не понятно..бьет смертным боем, трахает все что движется - но зато не отдам его, потому что трахает классно....а к 45 годам его трахалка свянет в ноль и что останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и она его бросит)))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда и она его бросит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
махонький вопрос: а кому она, такая забитая и зачмыренная будет нужна?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
махонький вопрос: а кому она, такая забитая и зачмыренная будет нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я просто ржу))) я уже там написала мнение по поводу того, какие это самцы. бабы врут, чтобы как-то оправдать самих себя, идиоток
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да я просто ржу))) я уже там написала мнение по поводу того, какие это самцы. бабы врут, чтобы как-то оправдать самих себя, идиоток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык это вопрос-то риторический))
Виктория хххВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все женщины которых когда -либо рассказывали мне подобное, жаловались на побои, оскорбления и т п. когда я спрашивала :" А как у вас с сексом?" отвечали, что секс великолепный, что если бы не секс, давно бы ушла.
А те девки, которые бросили своих мужей, конкретно послали, не требуют не алиментов, не участия в воспитании детей, сами зарабатывают, или снова вышли замуж, на этот же вопрос, отвечали " Да фигня, не было там секса, не боец он в этом смысле!"
Вот такая занимательная статистика!
Отсюда вывод:

СсылкаПожаловаться
Мне кажется, привирают насчет суперского секса такие бабы))) не скажешь ведь - я терплю, потому что дура закомплексованная и боюсь никого не найти. А что скажешь такое, что не проверят? Только про мега-крутой секс))))
Таша Ф.
Унижения, даже моральные, не терплю! А руку на меня поднять- значит мужу стать калекой или совсем не жить! Я гордая!
Изя Штольцман
Что бы из девочки выросла уважающая себя женщина, у нее должен быть любящий отец. Отцов нет, женщин тоже нет. Все. Замкнутый круг.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что бы из девочки выросла уважающая себя женщина, у нее должен быть любящий отец. Отцов нет, женщин тоже нет. Все. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
да хрен тебе. самооцента не оттуда растёт. кто видит ублюдка - отца, то и ублюдка мужа воспринимает как должное
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да хрен тебе. самооцента не оттуда растёт. кто видит ублюдка - отца, то и ублюдка мужа воспринимает как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда, оттуда ) Ребенок если понимает, что его любят, вырастает с адекватной самооценкой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Оттуда, оттуда ) Ребенок если понимает, что его любят, вырастает с адекватной самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пайду пирожок сьем, за адекватнуб самооценку )))))))))))
Котя МотяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что бы из девочки выросла уважающая себя женщина, у нее должен быть любящий отец. Отцов нет, женщин тоже нет. Все. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Без отцов и мальчики неправильные получаются. Короче - НЕТ безотцовщине, а значит надо терпеть пи....дюли)))) Ржу чета...
Изя ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Без отцов и мальчики неправильные получаются. Короче - НЕТ безотцовщине, а значит надо терпеть пи....дюли)))) Ржу чета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты считаешь, что отец раздающий пи...ли, подходит под понятие любящий?
Котя МотяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ты считаешь, что отец раздающий пи...ли, подходит под понятие любящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения терпил - КАНЕШНА))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем