Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот опять разозлил меня!

в пятницу в 2 часа ночи приезжают его тётушки и надо их встретить и отвезти в другой город где живет его мама.спрашиваю что решили, кто поедет встречать? отвечает -не знаю...

прошла неделя, сегодня выясняется: мой муж после работы должен приехать за своей мамой (не наш город) взять её в 2 часа ночи и приехать в наш город встретить с поезда тётушек и опять отвезти их в другой город к его маме в гости...

вопрос: а не проще ли если мы с ним вместе встретим тётушек сдесь в нашем городе и отвезем их маме?

вопрос: меня вообще не спросили, и то что муж домой ночевать не придет а я об этом всё еще не знаю - это нормально? почему его мама решает где и сколько ему спать? это же мой муж и сначала надо у меня спросить, а не против ли я что мужа ночку дома не будет????

или я не права, они навсегда остаются маменькиными сынками, а жена вообще последней узнаёт все их планы....вот и пусть кормит его и колыбельные на ночь поёт сыночку переростку сорокалетнему!!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Наталья Виноградская
Вы - сварливая, некультурная женщина. Мое место, где бы я не появилась, самое почетное, мне везде рады. Мой муж 28 лет помогал мне ухаживать за моей больной мамой, потому что уважал ее. Я ладила со свекровью, прекрасной женщиной. Мой зять приглашает меня каждое лето пожить у них в Швейцарии и попутно они возят меня по всей Европе. Вы на Мальорке отдыхали? Я - уже 4 раза. У нас с вами разные семьи и в семьях разные обычаи. Поэтому я равнодушна к вашим инсинуациям. Вы - человек другого круга: ядовитый и несчастный. Что бы я вам не написала, это вызовет у вас лишь новую порцию яда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему ваш муж помогал вам за вашей мамашкой ухаживать? кто ему разрешил?
вас зять возит ? а кто ему разрешил?
я вас удивлю к вашим инсинуациям я равнодушна , как и другие форумчанки равнодушны к вашему двуличию
а вы на Кунашире были? а в Южно-Сахалинске?
так что ваше вяканье про Мальорку меня не задевает
я выше вашего уровня дамы из мухосранска , так что ваши дешевые понты мне не интересны
ваши внуки уже сменили пол? нет? а че так ? сейчас в моде бородатые женщины
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а почему ваш муж помогал вам за вашей мамашкой ухаживать? кто ему разрешил?
вас зять возит ? а кто ему разрешил?
я вас удивлю к вашим инсинуациям я равнодушна , как и другие форумчанки равнодушны к вашему двуличию
а вы на Кунашире были? а в Южно-Сахалинске?
так что ваше вяканье про Мальорку меня не задевает
я выше вашего уровня дамы из мухосранска , так что ваши дешевые понты мне не интересны
ваши внуки уже сменили пол? нет? а че так ? сейчас в моде бородатые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы не только злобная, но и тупая. Укусите себя за задницу, мегера. От вас тошнит.(((
Наталья Виноградская
Да вы не только злобная, но и тупая. Укусите себя за задницу, мегера. От вас тошнит.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мне поху....на вас
Елена
Пока его нет иди к любовнику.
Елена
Пока его нет иди к любовнику.
СсылкаПожаловаться
так я и сделаю!!!!
ЕленаВ ответ на ЮА
ЮА
так я и сделаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вообще было, когда замужем была, поссорились как то, он к мамаше, та ему все ключи давала от квартиры сесты, где он жил во время ссор, и главное мне никогда ниче не скажет мамашка то его, а я одна с двумя детьми. сиди и думай, толи он шляется, толи что. Потом уже когда разводились, я ей все высказала и про ключи и про все, прям оргазм душевный у меня был тогда, за столько лет, все сказала.
Елена
у меня вообще было, когда замужем была, поссорились как то, он к мамаше, та ему все ключи давала от квартиры сесты, где он жил во время ссор, и главное мне никогда ниче не скажет мамашка то его, а я одна с двумя детьми. сиди и думай, толи он шляется, толи что. Потом уже когда разводились, я ей все высказала и про ключи и про все, прям оргазм душевный у меня был тогда, за столько лет, все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже 2 года назад высказала, мы не общались вообще, вот опять наверное пора.
только сыночек не стал с ней жить после скандала а домой пришел, сейчас опять походу начинается!
ЛенаВ ответ на Елена
Елена
у меня вообще было, когда замужем была, поссорились как то, он к мамаше, та ему все ключи давала от квартиры сесты, где он жил во время ссор, и главное мне никогда ниче не скажет мамашка то его, а я одна с двумя детьми. сиди и думай, толи он шляется, толи что. Потом уже когда разводились, я ей все высказала и про ключи и про все, прям оргазм душевный у меня был тогда, за столько лет, все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и развелись благодаря мамаше его, кто же во время соыр крышует!!!!
ЕленаВ ответ на Лена
Лена
Вы и развелись благодаря мамаше его, кто же во время соыр крышует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, на половину она руку приложила. но сейчас я очень довольна, ей даже спасибо надо сказать, потому что сама никогда не решилась бы на развод, так бы и мучилась)
ЛенаВ ответ на Елена
Елена
да, на половину она руку приложила. но сейчас я очень довольна, ей даже спасибо надо сказать, потому что сама никогда не решилась бы на развод, так бы и мучилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно сволоч*, двое детей, а он обидки в квартире сестры заливал.И мамаша хороша, нервы трепать вам и детям.
Jalena В ответ на Елена
Елена
у меня вообще было, когда замужем была, поссорились как то, он к мамаше, та ему все ключи давала от квартиры сесты, где он жил во время ссор, и главное мне никогда ниче не скажет мамашка то его, а я одна с двумя детьми. сиди и думай, толи он шляется, толи что. Потом уже когда разводились, я ей все высказала и про ключи и про все, прям оргазм душевный у меня был тогда, за столько лет, все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в анедоте - милая. ну зачем же сразу думать самое плохое, может просто под машину попал?
Светлана Смирнова
Че нервничать то, не тебе же кататься
Светлана Смирнова
Че нервничать то, не тебе же кататься
СсылкаПожаловаться
я бы с ним покатался, только меня проигнорировали вообще!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ЮА
ЮА
я бы с ним покатался, только меня проигнорировали вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сломай ему машину
MargaritaВ ответ на ЮА
ЮА
я бы с ним покатался, только меня проигнорировали вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с ним покатался, только меня проигнорировали вообще!Надеюсь не на вашей машине катаются?
Дикая Кошка.
Так Вы же сами такого мужа себе выбрали, чего уж теперь...
Markiza
а ты как думала? мама-это святое ваще то
ЮАВ ответ на Markiza
Markiza
а ты как думала? мама-это святое ваще то
СсылкаПожаловаться
ага, а жена так на часок заглянула!
MarkizaВ ответ на ЮА
ЮА
ага, а жена так на часок заглянула!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена ты может и не последняя, а мама-на всю жизнь
Марина ГорбуноваВ ответ на Markiza
Markiza
жена ты может и не последняя, а мама-на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иная мама такая, что лучше уж вообще никакой.
ЮАВ ответ на Markiza
Markiza
жена ты может и не последняя, а мама-на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким поведением точно не последняя))))))))) ))))))))))))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Markiza
Markiza
жена ты может и не последняя, а мама-на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать детей - тоже на всю жизнь.
Светлана СмирноваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мать детей - тоже на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы? Можно несколько раз женится и детей в каждой семье иметь
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
С чего бы? Можно несколько раз женится и детей в каждой семье иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так каждая из матерей его детей останется навсегда матерью его детей, нет?
Светлана СмирноваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну так каждая из матерей его детей останется навсегда матерью его детей, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Останется, но для мужа она будет не единственной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем