Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот опять разозлил меня!

в пятницу в 2 часа ночи приезжают его тётушки и надо их встретить и отвезти в другой город где живет его мама.спрашиваю что решили, кто поедет встречать? отвечает -не знаю...

прошла неделя, сегодня выясняется: мой муж после работы должен приехать за своей мамой (не наш город) взять её в 2 часа ночи и приехать в наш город встретить с поезда тётушек и опять отвезти их в другой город к его маме в гости...

вопрос: а не проще ли если мы с ним вместе встретим тётушек сдесь в нашем городе и отвезем их маме?

вопрос: меня вообще не спросили, и то что муж домой ночевать не придет а я об этом всё еще не знаю - это нормально? почему его мама решает где и сколько ему спать? это же мой муж и сначала надо у меня спросить, а не против ли я что мужа ночку дома не будет????

или я не права, они навсегда остаются маменькиными сынками, а жена вообще последней узнаёт все их планы....вот и пусть кормит его и колыбельные на ночь поёт сыночку переростку сорокалетнему!!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Рэм ⓇВ ответ на Лена
Лена
Вроде одинокий тут ты, все найти не можешь душу женскую что тебя поймет.
У меня есть семья, муж ,ребенок,свекровь.. и прочая родня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё у меня есть...))) Просто вопить об этом какой смысл?
Света МорозоваВ ответ на Лена
Лена
Видели глазоньки что ручки брали)))
А так используйте это время для себя)))
А скандал бы свекрови я бы закатила,еще какой!!!!И сама бы всех разрулила)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже устроила скандал по такому поводу так она мне потом гадость сделала
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
Видели глазоньки что ручки брали)))
А так используйте это время для себя)))
А скандал бы свекрови я бы закатила,еще какой!!!!И сама бы всех разрулила)))
СсылкаПожаловаться
Видели глазоньки что ручки брали)))
А так используйте это время для себя)))
А скандал бы свекрови я бы закатила,еще какой!!!!И сама бы всех разрулила)))


никогда не надо скандалить со свекровью, все мы будущие свекрови, или тещи, еще какая то очередная подстилка сына будет указывать матери, что делать
кошка мартовская
Видели глазоньки что ручки брали)))
А так используйте это время для себя)))
А скандал бы свекрови я бы закатила,еще какой!!!!И сама бы всех разрулила)))


никогда не надо скандалить со свекровью, все мы будущие свекрови, или тещи, еще какая то очередная подстилка сына будет указывать матери, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подстилка сына, законная)))
А мамо всегда права)))
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
Да подстилка сына, законная)))
А мамо всегда права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да подстилка сына, законная)))
А мамо всегда права)))


ревновать сына к матери - это идиотизм
кошка мартовская
Да подстилка сына, законная)))
А мамо всегда права)))


ревновать сына к матери - это идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж их христовых ревнует, нужно то больно это)))
бесит когда поступки непонятные делают, бесит когда ставят перед фактом,куда идти и что делать.
бесит когда в шкафу с трусами порядок наводят))) вот это и бесит
а как люди свекровь и свекор никого не бесят, бесит их непонимание где их территория ,а где жены сынки.
бесит когда пытаются распоряжаться доходами молодой семьи.
LETО
Ох не вспоминайте мне лучче эти отношения свекровь-невестка... Моя недавно так мне в душу нагадила, я как всегда в шутку всё превратила, но на душе всё переворачиваецца ( болить и щемить
НАДЕЖДА
падумаешь...на одну ночь к маме...
Рэм ⓇВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
падумаешь...на одну ночь к маме...
СсылкаПожаловаться
как будто в первый раз...
НАДЕЖДА
падумаешь...на одну ночь к маме...
СсылкаПожаловаться
а мама его там ам! и съест!
кошка мартовскаяВ ответ на Jalena
Jalena
а мама его там ам! и съест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама его там ам! и съест!

и жене ничего погрызть не оставит
Василиса
Так не вам же его родню везти, и родня не ваша - вот сами и решили, что страшного то?
Василиса
Так не вам же его родню везти, и родня не ваша - вот сами и решили, что страшного то?
СсылкаПожаловаться
мы вообще то семья, мне пох на родню, меня надо было в известность поставить что сынок не ночует дома потому что родню встречает, или я телепатически должна была всё понять. только вот вопрос: кто должен спрашивать разрешения: она что бы на ночьку сынка забрать или муж сам должен отпраситься?
Марина СекачеваВ ответ на ЮА
ЮА
мы вообще то семья, мне пох на родню, меня надо было в известность поставить что сынок не ночует дома потому что родню встречает, или я телепатически должна была всё понять. только вот вопрос: кто должен спрашивать разрешения: она что бы на ночьку сынка забрать или муж сам должен отпраситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая воспиталка!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Злая воспиталка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори!
маленький мальчик у нее не отпросился! в угол шалопая! на гречку! и сладкого лишить!
Гуляй, шальная Императрица!
и не говори!
маленький мальчик у нее не отпросился! в угол шалопая! на гречку! и сладкого лишить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гречка нынче деликатес! Углом обойдется
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Гречка нынче деликатес! Углом обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
камушков тогда на речке набрать
просто угол - слабое воспитательное средство
ВасилисаВ ответ на ЮА
ЮА
мы вообще то семья, мне пох на родню, меня надо было в известность поставить что сынок не ночует дома потому что родню встречает, или я телепатически должна была всё понять. только вот вопрос: кто должен спрашивать разрешения: она что бы на ночьку сынка забрать или муж сам должен отпраситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз вы знаете, значит вас поставили в известность, его мать тоже его семья вообще то))) И он не в детском саду, чтобы разрешения спрашивать, сказал, что поедет и поехал. Чего истерить то - по делу поехал, с мамой.
Василиса
раз вы знаете, значит вас поставили в известность, его мать тоже его семья вообще то))) И он не в детском саду, чтобы разрешения спрашивать, сказал, что поедет и поехал. Чего истерить то - по делу поехал, с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал что поедет и поехал....Юль дай тыщу на бензин!!!!)))))))
ВасилисаВ ответ на ЮА
ЮА
сказал что поедет и поехал....Юль дай тыщу на бензин!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что ужасного то? Разговор уже был на эту тему. Хочешь - тоже поставь его в известность, что едешь к своей маме или родне с ночевой. Не вижу проблемы....
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
сказал что поедет и поехал....Юль дай тыщу на бензин!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? А что, ты у него все деньги забираешь?
Рэм Ⓡ
??? А что, ты у него все деньги забираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне их вообще не отдаёт
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
он мне их вообще не отдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я вообще не понимаю... Он муж? Или ё... сожитель?
Iron ButterflyВ ответ на ЮА
ЮА
он мне их вообще не отдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жрать за стол садится?
КактусВ ответ на ЮА
ЮА
мы вообще то семья, мне пох на родню, меня надо было в известность поставить что сынок не ночует дома потому что родню встречает, или я телепатически должна была всё понять. только вот вопрос: кто должен спрашивать разрешения: она что бы на ночьку сынка забрать или муж сам должен отпраситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж должен у вас отпрашиваться??!!О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем