Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот руку на сердце положа ответьте))

Прикиньте у нас дядька в прошлом году выиграл в евролотерею 78 миллионов евро!!! выигрыш его ждал 2 месяца,передавали в новостях. а вот если бы вы выиграли такие денюжки-как бы ими распорядились??? Я так сразу деньхи распределила(по натуре я транжирка). Мульенов 10-я б отправила на родину,помогла бы детским домам(не деньгами,а конкретно продуктами и необходимыми вещами для сироток) и это бы дело контролировала лично.Мульенов бы 10 я б потратила на закупку мед оборудования-аппарат исскуственной почки ,томографы-и отдала бы в свой госпиталь,где я отработала 14 лет. Мульенов бы 10 я б потратила на малоимущих и больных людей и помогала бы поадресно(потому что некоторым не хватает какой -нибудь тыщи евро просто чтоб немножко поправить свои дела). Мульенов бы 5 я б подарила нашему храму,где меня крестили и где замечательный и душевный батюшка,который собирае денюжку и отдает многодетным семьям и больным.(хотя сам он очень болен). Ну остальное я б расфукала на шпильки -булаффки. Откыла б себе огромный спермаркет,родным бы помогла . Сидела б дома(хотя в это навряд ли при моём характере) и разводила б своих котиков. и да!!!-обязательно б открыла приют для бездомных животных))) Ну колитесь меркантильные наши-куда б такие деньХи потратили б???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Констанция Бонасье
положила все деньги в какой нибудь надежный иностранный банк, проработав 23 года в родном российском центробанке и навидавшись всякого российским банкам я не доверяю, а завещала бы все кафедральному собору в калининграде. а себе бы купила однушку в москве и домик в зеленоградске, потому что больше нам с мужем ничего не надо, потому что даже на личной электричке на работу еду я больше часу, дорога то одна))!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
положила все деньги в какой нибудь надежный иностранный банк, проработав 23 года в родном российском центробанке и навидавшись всякого российским банкам я не доверяю, а завещала бы все кафедральному собору в калининграде. а себе бы купила однушку в москве и домик в зеленоградске, потому что больше нам с мужем ничего не надо, потому что даже на личной электричке на работу еду я больше часу, дорога то одна))!
СсылкаПожаловаться
а что, в других банках по-другому? ))) любят же у нас заграницу идеализировать ))
Констанция БонасьеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а что, в других банках по-другому? ))) любят же у нас заграницу идеализировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, в других банках по-другому? ))) любят же у нас заграницу идеализировать ))

в цб бардак полный, это я точно знаю, с тех пор,как сняли геращенко, с каждым годом все хуже и хуже, бывшие коллеги стонут просто, а чего чаплашка сейчас творит, вы просто не представляете. в одном из иностранных банков я сейчас работаю и ему бы я деньги свои доверила, если бы они у меня были.
конь без сапога
Ладно, девульки, вы мечтайте, а я работать пойду)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ладно, девульки, вы мечтайте, а я работать пойду)))
СсылкаПожаловаться
а я в ресторан)))
Самая Меркантильная
а я в ресторан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я плиту мыть...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а я плиту мыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всем дело и нашлось
конь без сапогаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я в ресторан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буржуйка))
Констанция БонасьеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я в ресторан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в ресторан)))

жри меньше, в ресторан она)))
Самая Меркантильная
а я в ресторан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне до 5 вечера тута сидеть с вами(((
Констанция БонасьеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ладно, девульки, вы мечтайте, а я работать пойду)))
СсылкаПожаловаться
Ладно, девульки, вы мечтайте, а я работать пойду)))

а скока у тя зарплата?
конь без сапогаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Ладно, девульки, вы мечтайте, а я работать пойду)))

а скока у тя зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много, но мне хватает))
Констанция БонасьеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не много, но мне хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не много, но мне хватает))

и то хорошо
Елена
50% оставила бы подумала куда вложить, 25% на благотворительность, 25% на себя и свою семью. Вообще задумалась бы сначала что это мне деньги привалили, тоже не спроста...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Елена
Елена
50% оставила бы подумала куда вложить, 25% на благотворительность, 25% на себя и свою семью. Вообще задумалась бы сначала что это мне деньги привалили, тоже не спроста...
СсылкаПожаловаться
разумно
ДА Я ЭТО Я)))
разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-
Маргарита Мишина
Стыдно признаться, но разделила бы деньги на четыре части - евро, доллары, франки и рубли, положила бы их в разные очень надежные банки под проценты, а потом уже думала КОМУ - СКОЛЬКО И НА ЧТО ВЫДАВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО)
Розовая РозаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Стыдно признаться, но разделила бы деньги на четыре части - евро, доллары, франки и рубли, положила бы их в разные очень надежные банки под проценты, а потом уже думала КОМУ - СКОЛЬКО И НА ЧТО ВЫДАВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО)
СсылкаПожаловаться
А в рубли - это в Сбер?
Маргарита МишинаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
А в рубли - это в Сбер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нувыфффдаёте((( Не доверяете???((( Или не в России живете?
Розовая РозаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Нувыфффдаёте((( Не доверяете???((( Или не в России живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа
У меня был вклад в россейском банке
В одном из 5 крупнейших
У него лицензию отобрали
Перед Новым Годом
Маргарита МишинаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Неа
У меня был вклад в россейском банке
В одном из 5 крупнейших
У него лицензию отобрали
Перед Новым Годом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матушка, неправильный выбор - это ВАШ выбор. Уж не обессудьте!
Розовая РозаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Матушка, неправильный выбор - это ВАШ выбор. Уж не обессудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так правильный только один - Сбер
А ваще-та почему это я должна выбирать? ЦБ выдал лицензию? /Выдал! Вы ещё скажите, что обычные граждане должны и сами уметь себя лечить, и сами детей учить...А государство тогда на что?
Маргарита МишинаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Так правильный только один - Сбер
А ваще-та почему это я должна выбирать? ЦБ выдал лицензию? /Выдал! Вы ещё скажите, что обычные граждане должны и сами уметь себя лечить, и сами детей учить...А государство тогда на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо закапываться с головой) Ну не повезло Вам, и не повезло - что тут поделаешь?.. Могу упомянуть об умении быть предусмотрительной и распределять средства в разные корзины, но Вы же меня пошлёте... А я этого не хочу. Я хочу мира во всем мире.
Розовая РозаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не надо закапываться с головой) Ну не повезло Вам, и не повезло - что тут поделаешь?.. Могу упомянуть об умении быть предусмотрительной и распределять средства в разные корзины, но Вы же меня пошлёте... А я этого не хочу. Я хочу мира во всем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Государство страхует только 700 тысяч рублей
Вы хотите 78 000 000 евро разделить на 3 валюты
Значит на рубли придется 1 170 000 000
Делим на 700 000 , получается 1 672 банка
Смешно
Маргарита МишинаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Государство страхует только 700 тысяч рублей
Вы хотите 78 000 000 евро разделить на 3 валюты
Значит на рубли придется 1 170 000 000
Делим на 700 000 , получается 1 672 банка
Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напрасно Вы смеетесь. Если бы Вы сто раз подумали и проконсультировались у специалистов ЧТО И КУДА, то точно не прогадали бы, но я не даю советы бесплатно. Но могу намекнуть про возможность иногда покупать недвижимость и золотые слитки. Только не бейте по лицу...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем